Spiele am Samstag, 12. Oktober 2019 Sa, 12.10.19 • Salzburg

U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 7 18:30 SV Grödig B U14  Team - SV Grödig Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 7 10:00 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - USK Gneis  USK Gneis U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 7 10:00 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - SV Schwarzach  St. Veit/Schwarzach/G…
U-16 - Gruppe A
Runde 6 11:00 Anthering/Obertrum U1…  Team - SV Anthering Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U16
Runde 6 13:00 SG Flachgau Nord U16  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U16
Runde 6 16:00 SV Straßwalchen U16  Team - SV Straßwalchen Team - USV Lamprechtshausen  Lamprechtshausen U16
U-16 - Gruppe B
Runde 6 13:00 FC Bad Gastein U16  Team - FC Bad Gastein Team - SC Golling  SC Golling U16
U-13 - Gruppe A
Runde 9 11:00 SG Flachgau Nord U13  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USK Gneis  USK Gneis U13
Runde 9 11:45 Wals-Grünau B U13  Team - SV Wals-Grünau Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
U-13 - Gruppe B
Runde 9 10:00 FC Liefering U13  Team - FC Liefering Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U13
Runde 9 10:00 USK St. Koloman U13  Team - USK St. Koloman Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U13
Runde 9 10:30 ASV Salzburg U13  Team - ASV Salzburg Team - FC Puch  FC Puch U13
Runde 9 10:30 Leopoldskron-Moos U13  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U13
Runde 9 13:00 Austria Salzburg U13  Team - SV Austria Salzburg Team - SK Bischofshofen  Bischofshofen Sportkl…
U-14 - Gruppe A
Runde 6 10:00 SV Straßwalchen U14  Team - SV Straßwalchen Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U14
Runde 6 10:00 SG Abersee U14  Team - USC Abersee Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen B U14
U-14 - Gruppe B
Runde 6 10:30 SU Abtenau U14  Team - SU Abtenau Team - ÖTSU Hallein  Hallein/Oberalm U14
U-14 - Gruppe C
Runde 8 10:00 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 8 10:00 SK Bruck U14  Team - SK Bruck Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
Runde 8 11:00 SK Maishofen U14  Team - SK Maishofen Team - SK Taxenbach  SG Taxenbach/Rauris U…
U-12 - Gruppe A
Runde 8 12:00 SG Faistenau/Hof U-12  Team - USC Faistenau Team - USC Abersee  USC Abersee U12
Runde 8 14:00 USV St. Georgen U12  Team - USV St. Georgen Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U12
U-12 - Gruppe B
Runde 8 10:00 SG Red Bull Salzburg/…  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U12
Runde 8 11:00 1. SSK 1919 U12  Team - 1. SSK 1919 Team - USV Fuschl  USV Fuschl U-12
Runde 8 13:30 USK Anif U12  Team - USK Maximarkt Anif Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 A U12
U-12 - Gruppe C
Runde 6 14:00 ÖTSU Hallein U12  Team - ÖTSU Hallein Team - FC St. Veit  FC St. Veit U12
U-12 - Gruppe D
Runde 8 11:00 SC Pfarrwerfen U12  Team - SC Pfarrwerfen Team - UFC Eben  UFC Eben U12
Runde 8 11:00 USC Flachau U12  Team - USC Flachau Team - USK St. Michael  USK St. Michael U12
Runde 8 11:00 Hüttau/Filzmoos/St. M…  Team - FC Hüttau Team - SC Tamsweg  SG Lungau B U12
Runde 8 12:00 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt U12
U-12 - Gruppe E
Runde 6 10:00 FC Pinzgau U12  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SK Bruck  SK Bruck U12
Runde 6 11:45 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - SC Leogang  SC Leogang A U12
Runde 6 13:00 UFC Maria Alm U12  Team - UFC Maria Alm Team - FC Zell am See  FC Zell am See U12
U-12 - Gruppe F
Runde 7 10:30 Uttendorf/Niedernsill…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - UFC Neukirchen/Grv.  Neukirchen/Hollersbac…
Runde 7 12:00 SG Mühlbach/Hollersba…  Team - USV Hollersbach Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg U12
U-11 - Gruppe A
Runde 6 10:00 USC Mattsee U11  Team - USC Mattsee Team - USK Obertrum  USK Obertrum U11
Runde 6 10:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U11
U-11 - Gruppe B
Runde 7 10:00 FC Red Bull Salzburg…  Team - FC Red Bull Salzburg Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-11 - Gruppe C
Runde 6 10:00 SV Wals-Grünau U11  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Grödig  SV Grödig U11
Runde 6 10:30 Anif/FC Liefering A U…  Team - USK Maximarkt Anif Team - USV Koppl  Koppl/Eugendorf A U11
U-11 - Gruppe D
Runde 6 13:45 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt Team - UFC Wagrain  Wagrain/Flachau/Klein…