Spiele am Samstag, 12. Oktober 2019 Sa, 12.10.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 11 13:00 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 11 15:00 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 11 15:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Güssing  SV Güssing Res
Runde 11 16:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
II. Liga Mitte Reserve
Runde 11 13:30 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
Runde 11 14:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf Res
Runde 11 15:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 11 16:00 Pilgersdorf Res  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 11 16:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 9 13:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 9 13:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Pama  UFC Pama Res
Runde 9 13:00 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Runde 9 14:00 USC Wallern Res  Team - USC Wallern Team - SC Apleton  Apetlon Res
Runde 9 16:00 FC Winden Res  Team - FC Winden Team - FC Andau  FC Andau Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 11 13:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 11 13:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 11 13:30 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 11 14:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 9 13:00 Nickelsdorf Res  Team - ASV Nickelsdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen Res
Runde 9 13:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 9 13:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 9 13:00 Gols Res  Team - SV Gols Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
Runde 9 13:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
Runde 9 13:00 Halbturn Res  Team - USV Halbturn Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf Res
Runde 9 16:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 16:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 9 13:00 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 9 13:00 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 9 13:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
Runde 9 14:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:00 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Runde 10 13:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - SV Lutzmannsburg  Lutzmannsburg Res
Runde 10 14:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 9 13:00 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 9 13:00 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 9 13:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 9 13:00 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res
Runde 9 13:00 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res
Runde 9 15:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Wallendorf  Wallendorf Res
Runde 9 16:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SV Wolfau  Wolfau Res