Spiele am Montag, 12. Oktober 2020 Mo, 12.10.20 • Oberösterreich

H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 4 18:00 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
Nur Ergebnis
Runde 5 18:30 Neumarkt i.M./Lasberg…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U13
Nur Ergebnis
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 6 18:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - USV St. Oswald bei Freistadt  SPG St.Oswald b.Fr./S…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 4 18:45 SV Lichtenberg U14  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
Nur Ergebnis
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 6 17:30 SPG Machland U12  Team - Union Saxen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 5 17:30 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 4 17:45 SPG Gramastetten/Eide…  Team - SV Gramastetten Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 6 17:30 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 4 18:00 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden U10
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 5 17:00 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - FC Wels  Wels FC U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 5 17:00 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - FC Wels  Wels FC U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 7 18:30 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 5 18:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 7 17:30 Eferding/Fraham U10  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 5 18:00 Bruck-Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Kallham  Kallham U10
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 4 17:00 SPG Weyer/Gaflenz U10  Team - SV Weyer Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 5 18:00 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 3 18:00 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 4 17:30 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U12
 
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 7 17:45 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 4 18:00 TSV Timelkam/ATSV Tim…  Team - TSV Timelkam Team - SV Molln  Molln U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 5 18:00 Micheldorf A U13  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U13
Nur Ergebnis
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 6 18:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 7 17:30 FC Braunau U11  Team - FC  Braunau Team - Union Schwand  SchwandU11
Runde 7 17:30 Ostermiething A U11  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 6 17:30 Aurolzmünster U11  Team - TSV Aurolzmünster Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U11