Spiele am Mittwoch, 12. Oktober 2022 Mi., 12.10.22 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 6 19:00 Waidhofen/Ybbs AFW A…  Team - SG Waidhofen Team - SV Horn  NSG Horn A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 3 19:30 Traiskirchen FCM U15  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 3 18:00 SV Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U13
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 3 19:00 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Würmla  Würmla A U16
JHG Süd U16
Runde 6 19:00 Oberwaltersdorf U16  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U16
JHG Süd U13 MPO B
Runde 6 17:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U13
JHG Südost U14 UPO
Runde 7 18:30 Wilfleinsdorf U14  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Mädchen U14
JHG West U11 C
Runde 7 17:00 Ybbs U11  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U11
 
JHG West U14 MPO
Runde 6 17:00 Steinakirchen U14  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen/Y. U14
JHG West U16
Runde 7 19:00 SPG Allhartsberg U16  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U16
Runde 3 19:30 SPG Purgstall U16  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SCU-Ybbsitz  SCU-Ybbsitz U16
Runde 7 19:30 Neumarkt U16  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U16
JHG West U14 OPO
Runde 9 18:00 Ertl U14  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Ybbs U14
F-JHG West U12 UPO B
Runde 4 17:00 Union Neuhofen U12  Team - Union Neuhofen Fußball Team - TSV Meisl Grein  Grein U12
 
JHG West U12 B
Runde 7 16:30 Seitenstetten A U12  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - SV Opponitz  Opponitz U12
 
JHG West U10 A
Runde 7 17:30 Erlauf SV U10  Team - SV Erlauf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U10
 
JHG West U10 D
Runde 7 16:30 Nöchling U10  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 6 17:30 Rohrbach B U12  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
JHG West Mitte U10 C
Runde 7 17:00 Pyhra A U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra B U10
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 7 18:30 Rappottenstein U11  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - Waldhausen SV (NÖ)  Waldhausen/NÖ U11