Spiele am Sonntag, 13. März 2022 So., 13.03.22 • Wien

A-Liga U11/3
Runde 3 09:00 DSG Torpedo 03 U11  Team - DSG Torpedo 03 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 2 11:20 ASV 13 B U11  Team - ASV 13 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U11
A-Liga U18
Runde 9 16:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U18
A-Liga U16/2
Runde 8 16:00 Ankerbrot U16  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - Dsg Celtic Salmannsdorf  Celtic Salmannsd. U16
A-Liga U15
Runde 9 14:20 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U15
A-Liga U12
Runde 9 09:00 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U12
Nur Ergebnis
A-LIGA U11-2
Runde 9 09:00 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Stadlau  Stadlau B U11
 
A-LIGA U10/3
Runde 2 09:00 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U10
 
WFV-LIGA U16
Runde 11 15:00 Wiener Sport-Club U16  Team - Wiener Sport-Club Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
WFV-LIGA U12
Runde 13 10:30 TWL Elektra U12  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U12
Nur Ergebnis
Runde 13 10:30 Vienna FC A U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U12
Nur Ergebnis
Runde 13 12:45 FV Austria XIII U12  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U12
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U10
Runde 13 10:30 A XIII-Auhof Center U…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U10
 
WFV-LIGA U9
Runde 13 09:00 TWL Elektra U9  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
Runde 13 10:30 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U9
Runde 13 11:30 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
WFV-LIGA U8
Runde 13 09:30 FV Austria XIII U8  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U8
Runde 13 10:00 Wiener Sport-Club U8  Team - Wiener Sport-Club Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U8
B-LIGA U15
Runde 2 14:30 Aspern U15  Team - SV Aspern Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U15
B-Liga U12
Runde 2 10:30 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
Nur Ergebnis
B-Liga U10
Runde 2 09:00 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
 
B-Liga U8
Runde 9 22:22 SV Essling U8  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
C-Liga U18
Runde 13 10:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
C-Liga U16
Runde 13 18:00 SC Maccabi Wien U16  Team - SC Maccabi Wien Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U16
C-Liga U14
Runde 13 10:00 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 13 16:00 1210 Wien A U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Runde 13 16:00 SC Maccabi Wien U14  Team - SC Maccabi Wien Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
C-LIGA U13
Runde 13 10:00 Altera Porta U13  Team - Altera Porta Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U13
C-Liga U12
Runde 13 13:00 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Nur Ergebnis
Runde 13 15:00 SUSA Vienna U14-2  Team - SUSA Vienna Team - Rennweger SV  Rennweger SV U12
Nur Ergebnis
C-Liga U11
Runde 13 10:45 Maccabi Wien U11  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
 
C-Liga U10
Runde 13 08:30 Wiener Akademik U10  Team - FV Wiener Akademik Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
 
Runde 13 16:30 SUSA Vienna U10  Team - SUSA Vienna Team - Rennweger SV  Rennweger SV U10
 
C-LIGA_U9
Runde 13 08:30 Wiener Akademik U11-2  Team - FV Wiener Akademik Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U9
 
Runde 13 09:30 SC Maccabi Wien U9  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
 
C-LIGA U8
Runde 13 08:30 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U8