Spiele am Samstag, 13. April 2019 Sa, 13.04.19 • Salzburg

F-U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 10:00 UFC Maria Alm U14  Team - UFC Maria Alm Team - FC Kleinarl  Ennspongau A U14
Runde 3 12:00 SV Schwarzach U14  Team - SV Schwarzach Team - USV Großarl  Großarl/Schwarzach/St…
F-U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 3 10:00 FC Pinzgau U16  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Grödig  SV Grödig U16
Runde 3 10:00 SG Oberalm/Puch U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Kuchl  SV Kuchl U16
Runde 3 13:00 SV Wals-Grünau A U16  Team - SV Wals-Grünau Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
Runde 3 14:00 SC Mittersill U16  Team - SC Mittersill Team - FC St. Martin/T.  St. Martin/Tr. B U16
F-U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 3 10:00 Adnet/Bad Vigaun U14  Team - SK Adnet Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 3 12:15 SG Oberalm/Puch U14  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Kuchl  SV Kuchl U14
Runde 3 14:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - USK Piesendorf Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
Runde 3 15:00 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
F-U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 3 11:45 UFV Thalgau U14  Team - UFV Thalgau Team - USV Plainfeld  SG Plainfeld/Koppl U1…
Runde 3 14:15 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - USC Eugendorf  Eugendorf/Koppl B U14
F-U-16 - Gruppe B
Runde 1 10:00 USK Elsbethen U16  Team - USK Elsbethen Team - SC Golling  SC Golling U16
Runde 1 11:00 USK St. Michael U16  Team - USK St. Michael Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U16
Runde 1 16:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - USK St. Koloman  SG St. Koloman/Bad Vi…
Runde 1 16:00 SG ÖTSU Hallein/Adnet…  Team - UFC Hallein Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U16
F-U-16 - Gruppe C
Runde 1 11:45 Konkordiahütte-Tennec…  Team - SC Pfarrwerfen Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U16
Runde 1 12:00 Lenzing/Maria Alm/Pin…  Team - SK Lenzing Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
Runde 1 13:30 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - SK Taxenbach  SG Taxenbach/Rauris U…
F-U16 - Gruppe A
Runde 1 13:30 UFV Thalgau U16  Team - UFV Thalgau Team - SV Anthering  Anthering/Obertrum U1…
F-U14 - Gruppe A
Runde 1 11:00 USV Elixhausen U14  Team - USV Elixhausen Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
Runde 1 15:00 Anthering U14  Team - SV Anthering Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U14
F-U14 - Gruppe B
Runde 1 10:00 SC Pfarrwerfen U14  Team - SC Pfarrwerfen Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U14
Runde 1 12:30 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - 1. SSK 1919  1. SSK U14
F-U14 - Gruppe C
Runde 2 13:30 SK Bruck U14  Team - SK Bruck Team - SC Leogang  SC Leogang U14
U-12 - Gruppe A
Runde 14 13:30 ASV Salzburg U12  Team - ASV Salzburg Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-12 - Gruppe B
Runde 14 10:30 SG Gneis/Anif B U12  Team - USK Gneis Team - SK Strobl  SK Strobl U12
Runde 14 11:00 USV St. Georgen U12  Team - USV St. Georgen Team - Union Henndorf  Union Henndorf A U12
Runde 14 12:30 UFC SV Hallwang U12  Team - UFC SV Hallwang Team - USK Obertrum  USK Obertrum U12
Runde 14 14:15 UFV Thalgau A U12  Team - UFV Thalgau Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U12
Runde 14 15:00 USC Mattsee U12  Team - USC Mattsee Team - USC Faistenau  SG Faistenau/Hof U-12
U-12 - Gruppe C
Runde 14 09:45 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
Runde 14 10:00 SV Nußdorf/H. U12  Team - SV Nußdorf/H. Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld U12
Runde 14 10:30 TSV Neumarkt U12  Team - TSV Neumarkt Team - SV Wals-Grünau  Wals-Grünau U-12
Runde 14 11:00 USV Fuschl U-12  Team - USV Fuschl Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen U12
Runde 14 14:00 1. Oberndorfer SK U12  Team - 1. Oberndorfer SK Team - FC Bergheim  FC Bergheim U12
U-12 - Gruppe D
Runde 14 09:30 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - FC Puch  SG Puch/Oberalm U12
Runde 14 11:30 SV Kuchl U12  Team - SV Kuchl Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif A U12
U-12 - Gruppe E
Runde 14 10:15 SC Pfarrwerfen U12  Team - SC Pfarrwerfen Team - USK Filzmoos  SG Filzmoos/St. Marti…
Runde 14 12:15 UFC Altenmarkt U12  Team - UFC Altenmarkt Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt U12
Runde 14 12:30 SV Schwarzach U12  Team - SV Schwarzach Team - USC Flachau  USC Flachau U12
Runde 14 14:00 SG Lungau A U12  Team - SC Tamsweg Team - FC St. Veit  FC St. Veit U12
U-12 - Gruppe F
Runde 10 13:30 USK Rauris U12  Team - USK Energie Winkler Rauris Team - USC Neukirchen/Grv.  Neukirchen/Hollersbac…
Runde 10 14:00 FC Kaprun U12  Team - FC Kaprun Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill…
U-12 - Gruppe G
Runde 10 15:00 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
U-11 - Gruppe A
Runde 10 10:00 Lieferinger SV U11  Team - Lieferinger SV Team - FC Red Bull Salzburg  FC Red Bull Salzburg…
Runde 10 10:30 Eugendorf B U11  Team - USC Eugendorf Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U11
U-11 - Gruppe B
Runde 10 13:00 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U11
Runde 10 13:15 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
U-11 - Gruppe C
Runde 10 10:00 Leopoldskron-Moos U11  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - UFC Bad Vigaun  Bad Vigaun/St. Koloma…
Runde 10 10:45 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11
Runde 10 13:30 SG Lungau U11  Team - SC Tamsweg Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U11
U-11 - Gruppe D
Runde 10 10:00 SV Kuchl U11  Team - SV Kuchl Team - UFC Eben  UFC Eben U11