Spiele am Mittwoch, 13. September 2023 Mi., 13.09.23 • Oberösterreich

H-Region Mitte U14 Regionsliga
Runde 1 18:30 Gunskirchen U14  Team - Union Gunskirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen U14
H-Region Nord RL U14
Runde 1 18:30 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U14
H-Region Nord RL U16
Runde 1 19:00 St. Martin / Kleinz…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
H-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 1 19:15 Union Edelweiss U16  Team - Union Edelweiss Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich / Garsten…
H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 2 19:00 Micheldorf U16  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - NWZ Traunsee  SPG NWZ Traunsee U16
Runde 2 19:00 Mondsee / Oberwang /…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 1 17:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  Schenkenfelden U10
 
Runde 2 17:30 Altenberg B U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
H-Regionsliga U18
Runde 1 20:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U18
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 3 18:00 Sarleinsbach - Koller…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach / Berg U13
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 4 18:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U13…
Runde 4 18:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Agora Königswiesen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U13
Runde 4 18:00 Münzbach/Arbing U13  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Runde 4 18:00 Pregarten Juniors U13…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - TSU SCRIMO Wartberg / A.  Wartberg / Aist U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 1 18:45 Eidenberg / Gramastet…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U16
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 4 18:30 Asten / Kronstorf / E…  Team - SK Kornspitz Asten Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U16
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 4 19:00 Alberndorf U16  Team - Union Alberndorf Team - Union Rainbach im Mühlkreis  SPG Rainbach / Windha…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 1 19:00 Peilstein / Aigen / Ö…  Team - Union Dreihans Peilstein Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 2 18:00 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union WABS Saxen  Machland A U14
Runde 1 18:30 Tragwein-Kamig U14  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 4 18:30 St. Oswald / Fr. U14  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 4 18:00 Aigen-Schlägl U12  Team - Union Aigen-Schlägl Team - SV Haslach  Haslach / St.Stefan U…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 4 18:00 Lembach U12  Team - Union Lembach Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U12
 
Runde 4 18:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 3 17:30 Union Pabneukirchen U…  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Rechberg  Naarntal U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 1 17:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU SCRIMO Wartberg / A. Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St.Georgen / Langenst…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 1 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 3 17:00 Bad Kreuzen U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 3 16:30 Gallneukirchen A U10  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 3 17:30 St. Veit i.M. U9  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Lembach  Lembach / Kirchberg U…
 
H-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 3 18:00 Blaue Elf Wels U9  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - FC Wels  FC Wels U9
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 1 18:00 WSC Hertha U11  Team - SPG Wels Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC A U11
 
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 4 18:00 Weißkirchen B U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U13
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 4 17:15 Andorf U14  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - Union Kogler-Dach Raab  Raab / Enzenkirchen U…
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 2 18:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen / Taufkirc…
Runde 2 18:30 Gallspacher SK 1932 U…  Team - Gallspacher SK 1932 Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 3 18:00 Pichl U13  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen / Kematen…
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 1 17:00 Taiskirchen U12  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 4 18:00 Marchtrenk SC B U12  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U12
 
Runde 4 18:00 Aschach / D. A U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
Runde 4 18:00 SV Wallern U12  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - ESV Wels  ESV Wels U12
 
Runde 4 18:45 Aschach / D. B U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppenliga D
Runde 4 18:00 SV Wallern U12  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - ESV Wels  ESV Wels U12
 
Runde 4 18:00 Marchtrenk SC B U12  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U12
 
Runde 4 18:00 Aschach / D. A U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
Runde 4 18:45 Aschach / D. B U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 2 18:00 Union Weibern U11  Team - Union GT Weibern Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U11
 
H-Region Mitte U09 Gruppe C
Runde 4 16:00 Kopfing U9  Team - Union Josko Kopfing Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach U9
 
Runde 4 18:00 Freinberg U9  Team - SV Freinberg Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen / S…
 
Runde 4 18:00 Wesenufer U9  Team - Union Wesenufer Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting  Andorf U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 4 16:00 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Oedt  Oedt / Hörsching A U9
 
Runde 4 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U9
 
Runde 4 17:30 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - SK Kornspitz Asten  Asten A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 4 17:00 Stahl Linz FC U9  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 1 17:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV Stein  ATSV Stein U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 4 17:30 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Oedt  Oedt/Hörsching A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 1 17:30 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
Runde 3 18:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 4 18:15 Leonding ASKÖ A U11  Team - ASKÖ Leonding Team - LASK  LASK U11
 
Runde 4 18:15 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
Runde 4 18:30 St. Magdalena A U11  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 3 18:00 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 2 18:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
 
Runde 2 18:00 Urfahr A U12  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 4 18:00 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U12
 
Runde 4 18:00 St. Florian B U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK Kornspitz Asten  Asten U12
 
Runde 4 18:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U12
 
Runde 4 18:00 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - Union Puchenau  Puchenau U12
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 2 18:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
Runde 1 19:00 Blaue Elf Linz U13  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U13
H-Region Ost-Nord U18
Runde 4 19:30 Altenberg U18  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ATSV Stein  Stein U18
Runde 4 19:30 Hellmonsödt / Reichen…  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Power Packaging Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 4 18:00 Neuzeug U16  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Sierning  Sierning / Aschach U1…
Runde 4 18:00 Haid U16  Team - Union Haid Team - ATSV Stein  Stein A U16
Runde 4 18:00 Blaue Elf Linz U16  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 2 18:00 Luftenberg U15  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SK Admira Linz  SK ADmira U15
Runde 2 18:30 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 2 18:30 Dietach U15  Team - Union PROCON Dietach Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen / Niederne…
Runde 3 18:30 St. Valent.ASK U15  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - DSG Union Großraming  Großraming U15
Runde 4 18:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U15
H-Region Ost U13 Gruppenliga D
Runde 1 16:30 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Ost U14 Unterliga-C
Runde 2 18:30 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
Runde 3 18:30 St. Florian B U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
H-Region Ost U13 Gruppenliga C
Runde 4 18:00 Oedt/Hörsching U13  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga E
Runde 2 17:00 St. Magdalena B U13  Team - SK St. Magdalena Team - Union Haid  DSG Union Haid U13
Runde 2 17:30 Union Pichling B U13  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 4 16:00 Kammer U9  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ATSV Lenzing  Lenzing A U9
 
Runde 4 16:00 Vöcklabruck SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Gampern A U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 4 16:00 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U9
Runde 4 16:00 Gmunden U9  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raika Regau  Regau A U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 4 17:00 Sattledt U10  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
Runde 4 18:00 Wartberg/Kr. U10  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach / Edt U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 4 16:00 Vorchdorf U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U10
 
Runde 4 17:00 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U10
 
Runde 4 17:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - UFC SOLPRO Grünau  UFC Grünau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 4 17:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
Runde 4 17:00 Spital am Pyhrn U10  Team - SV MARK Spital am Pyhrn Team - Union Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga G
Runde 4 18:15 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
Runde 4 18:15 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
Runde 4 18:15 Union Sipbachzell U11  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga H
Runde 4 18:15 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 1 18:45 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
H-Region Süd U15 Gruppenliga A
Runde 2 17:30 Ebensee SV U15  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 2 18:00 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen / Vorc…
H-Region Süd U13 Gruppenliga A
Runde 3 18:00 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
Runde 2 18:30 Vöcklamarkt U13  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga B
Runde 1 18:00 Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - SK UEBEX LED Kammer  SPG Kammer U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga C
Runde 1 17:30 Roitham U13  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga D
Runde 3 18:00 SPG Steinerkirchen /…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 2 18:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 2 17:30 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Gmundner Milch  Gmunden A U12
 
Runde 2 18:00 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl A U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 3 17:30 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Lenzing  Lenzing U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 4 18:15 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U12
 
Runde 4 18:15 Lenzing U12  Team - ATSV Lenzing Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 4 17:00 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 4 17:30 Zipf U11  Team - ATSV Zipf Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg B U11
 
Runde 4 18:15 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U11
 
Runde 4 18:15 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 4 18:15 Gmunden A U11  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Ebensee  Ebensee ASKÖ U11
 
Runde 4 18:15 ASKÖ Ohlsdorf B U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Altmünster  Altmünster A U11
Runde 4 18:15 Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga F
Runde 4 18:15 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf B U11
 
Runde 4 18:15 Ohlsdorf A U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Pettenbach  Union Pettenbach U11
Runde 4 18:15 Union Wartberg/Kr. U1…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 4 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U10
 
Runde 4 17:00 Vöcklamarkt B U10  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
Runde 4 17:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt A U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 4 17:00 Neukirchen / A. U10  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U10
 
Runde 4 17:00 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 4 17:00 Vöcklabrucker SC U10  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U10
 
Runde 4 17:00 Rüstorf U10  Team - ATSV Rüstorf Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 4 17:00 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
Runde 4 18:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming U10 A
 
Runde 4 18:00 Sipbachzell / Allhami…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 4 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U09
 
Runde 4 16:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ATSV Zipf  Zipf U09
 
Runde 4 17:15 Neukirchen/Puchkirche…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt A U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 4 16:00 Oberwang U9  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos A U9
 
Runde 4 16:00 Mondsee B U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga E
Runde 4 16:00 Rüstorf A U9  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U9
 
Runde 4 16:00 Sattledt U9  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
Runde 4 16:00 Union Thalheim U9  Team - Union Thalheim Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach / Edt U09
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 4 18:00 Mining/Mühlheim U10  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U10
 
H-Region West U11 Gruppe F
Runde 1 18:00 SK Altheim U11  Team - SK WIEHAG Altheim Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. A U11
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 1 18:00 ATSV Laab U15  Team - ATSV Laab Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  Uttendorf U15
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 4 17:30 Tarsdorf, St. Radegun…  Team - Union Tarsdorf Team - ATSV Laab  ATSV Laab U12
 
Runde 4 18:00 Ostermiething U12  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U12
 
H-Region West U12 Gruppe C
Runde 2 17:30 Mettmach U12  Team - FC U Mettmach Team - Union Raiffeisen Gurten  Gurten / Geinberg U12
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 2 18:00 Lohnsburg U11  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Waldzell  Waldzell B U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 1 17:00 Palting-Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 3 17:30 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Schwand  Schwand U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 4 17:00 Bruckmühl B U10  Team - Union Bruckmühl Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U10
 
Runde 4 17:00 SPG Pöndorf U10  Team - Union Pöndorf Team - SV Schildorn  Schildorn U10