Spiele am Mittwoch, 13. September 2023 Mi., 13.09.23 • Niederösterreich

Mädchenliga Ost U12
Runde 1 17:45 Kleinengersdorf U12  Team - DFC Kleinengersdorf Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 4 18:00 Herrnbaumgarten Weinv…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - USV Sulz  Sulz U14
Runde 4 18:00 Wetzelsdorf U14  Team - Wetzelsdorf USC Team - SC Matzen  Matzen B U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 1 18:00 Langenzersdorf A U13  Team - Langenzersdorf SV Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG SK Ernstbrunn U13
JHG Nordwest U09 F
Runde 5 18:00 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U09
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 10 17:30 SPG Sitzendorf B U10  Team - Sitzendorf SV Team - SV Stetten  Stetten B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 10 17:30 Sitzendorf A U10  Team - Sitzendorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg A U10
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 1 17:30 Ziersdorf U9  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
JHG Süd U16 A
Runde 3 19:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann Team - SC Piesting  Piesting Piestingtal…
JHG Süd U12B
Runde 3 18:30 Ebreichsdorf B U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
 
JHG Süd U12E
Runde 3 18:00 Wöllersdorf U12  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Zillingdorf SV  SPG Zillingdorf B U12
 
JHG Süd U11C
Runde 2 18:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U11
 
JHG Südost U09 E
Runde 3 17:45 Breitenfurt A U9  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG Südost U15
Runde 3 18:30 Laxenburg U14  Team - Laxenburg FC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
JHG West U15 B
Runde 3 19:00 Seitenstetten U15  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - Union Haag  Haag U15
JHG West U16 B
Runde 3 19:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U16
JHG West U13 OPO
Runde 3 17:30 Waidhofen/Ybbs U13  Team - SG Waidhofen Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen / Y. U13
JHG West U12 B
Runde 3 17:00 Grein U12  Team - TSV Meisl Grein Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed / Zeillern U12
 
JHG West U10 H
Runde 7 17:00 Kienberg/G. A U10  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U10
 
JHG West Mitte U15
Runde 3 19:00 Lilienfeld U15  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 3 17:30 ASK Loosdorf U13  Team - Loosdorf ASK Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U13