Spiele am Freitag, 13. Oktober 2023 Fr., 13.10.23 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 19:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 10 19:00 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U16
H-Region Nord RL U16
Runde 8 19:00 Walding/Rottenegg U16  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 8 18:00 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U14
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 8 16:30 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U10
 
Runde 8 17:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 8 18:30 Schalchen U16  Team - SV HAI Schalchen Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 8 18:00 Aigen-Schlägl U13  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift / Oberkappel…
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 9 18:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U13…
H-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 8 17:00 Kollerschlag - Nebelb…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden / Arnreit /…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 19:00 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 16:00 Haslach / Rohrbach /…  Team - SV Haslach Team - SK Kleinzell  Kleinzell / St. Marti…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 8 18:30 Katsdorf Juniors U15  Team - SPG Power Packaging Katsdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U15
Runde 8 19:00 Kefermarkt U15  Team - Union Kefermarkt Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 8 18:00 Münzbach / Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Agora Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
Runde 8 18:30 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag/Naarn U…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 18:00 Wartberg / Aist U14  Team - TSU SCRIMO Wartberg / A. Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 8 18:00 SPG Lasberg / Sandl U…  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau / Hellmonsö…
H-Region Nord U10 Gruppe I
Runde 8 14:30 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
Runde 8 17:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald / Fr. U10
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 8 17:00 Rohrbach/Berg A U12  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U12
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 8 17:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 8 18:00 Kirchschlag U12  Team - Union Kirchschlag Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 8 17:30 Sandl U12  Team - SV Wimberger Sandl Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling B U12
 
Runde 8 18:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 Feldkirchen / D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Gramastetten  Gramastetten / Eidenb…
 
Runde 8 18:00 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
Runde 8 18:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 17:30 Union Alberndorf U11  Team - Union Alberndorf Team - Union Reichenthal  Reichenthal U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 Katsdorf Juniors U11  Team - SPG Power Packaging Katsdorf Team - TSU SCRIMO Wartberg / A.  TSU Wartberg/Aist U11
 
Runde 8 18:00 Unterweitersdorf U11  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St.Georgen / Langenst…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 8 16:00 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U11
 
Runde 8 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter/Wimberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 8 15:00 Pierbach / Rechberg U…  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U11
 
Runde 8 18:00 Naarn U11  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SPG Perg/Windhaag  SPG Perg / Windhaag U…
 
Runde 8 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Peilstein / Öpping FR…  Team - Union Dreihans Peilstein Team - Union Nebelberg  Nebelberg U10
 
Runde 8 17:00 Aigen-Schlägl U10  Team - Union Aigen-Schlägl Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer  Junior Heroes U10
 
Runde 8 17:00 Peilstein / Öpping B…  Team - Union Dreihans Peilstein Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 8 15:45 Eidenberg / Gramastet…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 8 17:00 Hellmonsödt U10  Team - SV Hellmonsödt Team - TSV Ottensheim  Ottensheim B U10
 
Runde 8 17:00 Kirchschlag U10  Team - Union Kirchschlag Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
 
Runde 8 17:00 Feldkirchen/D. U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - TSV Ottensheim  Ottensheim A U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Bad Kreuzen U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach U10
 
Runde 8 17:00 SPG Pierbach / Rechbe…  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U10
 
Runde 8 17:00 Machland B U10  Team - Union WABS Saxen Team - Union Arbing  Arbing U10
 
Runde 8 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SPG Perg/Windhaag  SPG Perg / Windhaag U…
 
Runde 8 17:00 Machland A U10  Team - Union WABS Saxen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 8 16:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U10
 
Runde 8 17:00 Mühlviertler Alm U10  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
Runde 8 17:00 Pregarten Juniors U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen A U10
 
Runde 8 17:00 Gallneukirchen B U10  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
Runde 8 18:00 Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SPG Power Packaging Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 St. Peter a.W. U10  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U10
 
Runde 8 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden / Arnreit U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 Hofkirchen i.M. U10  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 8 17:00 Sternstein Juniors A…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau B U10
 
Runde 8 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
Runde 8 17:00 Reichenau A U10  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors C…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 8 17:00 Gallneukirchen U9  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
Runde 8 17:00 Eidenberg/Geng U9  Team - Union Eidenberg/Geng Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 St. Oswald/Fr. A U9  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U09
 
Runde 8 16:00 Gutau U9  Team - DSG Union Gutau Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U9
 
Runde 8 16:00 Naarn A U9  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U9
 
Runde 8 17:00 Tragwein U9  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm A U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Wels, ESV U9  Team - ESV Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen A U9
 
Runde 8 16:00 Blaue Elf Wels U9  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. A U9
Runde 8 16:00 WSC Hertha U9  Team - SPG Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Aschach / D. A U10  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
Runde 8 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. B U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors B U…
 
Runde 8 17:00 PB / BR / MIBA B U10  Team - Union Peuerbach Team - Union Suben  Suben / St. Marienkir…
 
Runde 8 17:00 Taufkirchen/Pram U10  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Sanube Diersbach  Diersbach U10
 
H-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 8 17:00 Union Gunskirchen U9  Team - Union Gunskirchen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
Runde 8 17:00 Marchtrenk SC A U9  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - SPG Wels  WSC Hertha U9
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 8 18:00 Wels, ESV A U11  Team - ESV Wels Team - FC Wels  Wels FC U11
 
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 8 18:00 Weißkirchen B U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 8 19:00 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC U16
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 8 18:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - Union Gunskirchen  Gunskirchen U16
Runde 8 19:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union GT Weibern  Weibern U16
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 8 16:00 Esternberg / Vichtens…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U14
Runde 8 16:30 Schardenberg/Freinber…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen / Rainbac…
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 3 18:30 Aschach / Haibach U14  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 3 16:30 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U11
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 8 16:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - Union Josko Kopfing  Kopfing / St. Aegidi…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 8 16:00 Neukirchen/W. U11  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach U11
 
Runde 8 16:00 FC Andorf U11  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U11
 
Runde 8 16:00 St. Agatha U11  Team - UFC St. Agatha Team - Union Guschlbauer St. Willibald  St. Willibald U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 8 15:00 Offenhausen U11  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Pötting U11
 
Runde 8 16:30 Dorf a. d. Pram U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U11
 
Runde 8 18:00 Hofkirchen / Tr. U11  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck U11
 
Runde 8 18:00 Union Weibern U11  Team - Union GT Weibern Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 8 17:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U11
 
Runde 8 18:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Stroheim  Stroheim U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 SV Pichl U11  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
Runde 8 18:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Schärding Juniors A U…  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi / Kopfing…
Runde 8 17:00 Neukirchen / W. U10  Team - Union Neukirchen am Walde Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U10
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen U10
 
Runde 8 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen B U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Kallham U10  Team - SV Kallham Team - Union Peuerbach  PB / BR / MIBA A U10
 
Runde 8 17:00 Pram U10  Team - SV Europlan Pram Team - Union Eggerding  Eggerding U10
 
Runde 8 17:00 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 Haag a.H. U9  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U09 A
 
Runde 8 16:00 Hofkirchen / Tr. U9  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union GT Weibern  Weibern U9
 
Runde 8 16:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U9
 
Runde 8 16:00 Geboltskirchen U9  Team - Union Geboltskirchen Team - FC Wels  Wels FC B U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Natternbach U9  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U9
 
Runde 9 16:00 Andorf U9  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - Union Wesenufer  Wesenufer U9
 
Runde 9 16:00 St. Marienkirchen / S…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Freinberg  Freinberg U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Constant Energy Pucking  Pucking U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
Runde 9 16:00 Oedt / Hörsching A U9  Team - ASKÖ Oedt Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
Runde 9 16:30 Asten A U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 St. Martin / Tr. A U9  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U9
 
Runde 8 16:00 Stahl Linz FC U9  Team - FC Stahl Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 8 16:00 Garsten A U9  Team - SV Garsten Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U09 T
 
Runde 8 16:00 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - SV Reichraming  Reichraming U9
 
Runde 8 16:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC Kronstorf  Kronstorf U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 8 16:00 Wolfern A U9  Team - Sportunion Wolfern Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SPG Vorwärts Steyr U0…
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U10
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Leonding Union A U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
Runde 8 17:00 Ebelsberg U10  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt/Hörsching A U10
 
Runde 8 17:00 Haid U10  Team - Union Haid Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U10
 
Runde 8 17:00 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 Leonding Union B U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 8 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
 
Runde 8 17:00 Pasching 16 A U10  Team - SV Pasching 16 Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U10
 
Runde 8 18:00 Pichling B U10  Team - DSG Union Pichling Team - Union Constant Energy Pucking  Pucking U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 8 16:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
Runde 8 16:00 St. Magdalena B U10  Team - SK St. Magdalena Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 8 16:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr B U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 17:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - LASK  LASK U11
Runde 9 18:15 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
Runde 9 18:15 Doppl-Hart U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 St. Martin / Tr. A U1…  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - Union Haid  Haid U11
 
Runde 8 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SC Hörsching  Hörsching U11
 
Runde 8 18:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U11
 
Runde 8 18:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
Runde 8 18:00 Alkoven U11  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 18:15 Asten U11  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz B…
 
Runde 8 18:15 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 Weyer U11  Team - SV Weyer Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
Runde 8 18:00 Amateure Steyr U11  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U11
 
Runde 8 18:00 Großraming U11  Team - DSG Union Großraming Team - 1. FC Union Stein  Stein A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 8 17:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
Runde 8 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 8 16:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U12
 
Runde 8 17:00 Neuhofen / Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U12
 
Runde 8 17:30 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Garsten  Garsten U12
 
H-Region Ost-Nord U18
Runde 8 19:00 Pregarten Juniors / N…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt / Reichen…
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 9 16:30 Neuzeug U16  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union Haid  Haid U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 8 18:00 Steyregg U15  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U15
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 8 19:00 Kirchberg-Thening U14  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Constant Energy Pucking  Pucking U14
H-Region Ost U14 Unterliga-C
Runde 8 18:00 SC Ernsthofen / SC K…  Team - SC Ernsthofen Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U14
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 9 16:00 Gampern A U9  Team - Union Gampern Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U9
 
Runde 9 16:00 Attnang U9  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Lenzing  Lenzing B U9
 
Runde 9 16:00 Lenzing A U9  Team - ATSV Lenzing Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 9 16:00 Regau A U9  Team - Union Raika Regau Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U9
 
Runde 9 16:00 Ohlsdorf B U09  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen / A. U9
Runde 9 16:00 NWZ Traunsee U9  Team - NWZ Traunsee Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 9 17:00 SPG Lambach / Edt U10  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 9 16:00 Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U10
Runde 9 17:00 UFC Grünau U10  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 9 17:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Pettenbach Team - SV MARK Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga G
Runde 9 18:15 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U11
 
Runde 9 18:15 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
Runde 9 18:15 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga H
Runde 9 18:15 SV Molln U11  Team - SV Molln Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  Pyhrn - Priel U11
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 8 18:15 Union Bad Hall U12  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 8 17:00 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Gampern  Union Gampern / TSV T…
H-Region Süd U18 Oberliga
Runde 8 19:00 Gampern U18  Team - Union Gampern Team - UFC Attergau  Attergau / Mondsee /…
H-Region Süd U15 Gruppenliga A
Runde 2 16:30 SG Wolfgangsee A U15  Team - SV St. Wolfgang Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U15
H-Region Süd U15 Gruppenliga B
Runde 8 18:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Raika Regau  Regau U15
Runde 8 18:30 Roitham U15  Team - SV Promot Roitham Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U15
H-Region Süd U15 Gruppenliga C
Runde 8 16:30 Bad Wimsbach U15  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf / Steinerki…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 18:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
H-Region Süd U13 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - UFC Attergau  Attergau U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer B U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 8 17:00 SV Ebensee U12  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf B U12
 
Runde 8 17:00 Bad Ischl A U12  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U12
 
Runde 8 18:15 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 8 17:30 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 9 17:15 Pinsdorf U12  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U12
 
Runde 9 18:15 Vöcklamarkt U12  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - ATSV Lenzing  Lenzing U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 Attergau B U11  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U11
 
Runde 9 17:00 Attergau A U11  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U11
 
Runde 9 18:15 Union Zell/Moos U11  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Oberwang  Union Oberwang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 9 18:15 Frankenburg B U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Zipf  Zipf U11
 
Runde 9 18:15 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
Runde 9 18:15 Frankenburg A U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 9 18:15 Ebensee ASKÖ U11  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV Gmundner Milch  Gmunden A U11
 
Runde 9 18:15 Altmünster A U11  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf B U11
Runde 9 18:15 NWZ Traunsee U11  Team - NWZ Traunsee Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 9 17:00 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 9 18:15 SPG Lambach/Edt/Stadl…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Thalheim  Thalheim U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga F
Runde 9 18:15 Vorchdorf B U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Oberwang A U10  Team - Union Oberwang Team - SPG  Weyregg/Kammer  Weyregg U10
 
Runde 8 17:00 Frankenmarkt U10  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - UFC Attergau  Attergau A U10
 
Runde 8 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt B U10
 
Runde 9 17:00 Vöcklamarkt A U10  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 9 17:00 ASKÖ Raika Gosau U10  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U10
 
Runde 9 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen / A. U10
 
Runde 9 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 9 16:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U10
 
Runde 9 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U10
 
Runde 9 17:00 Schwanenstadt08 U10  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 9 17:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell / Allhami…
 
Runde 9 17:00 SPG Allhaming U10 A  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
Runde 9 17:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 9 16:00 Vöcklamarkt A U9  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/Puchkirche…
 
Runde 9 16:00 Frankenmarkt U09  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
Runde 9 16:00 Zipf U09  Team - ATSV Zipf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 9 16:00 Zell am Moos A U9  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Oberwang  Oberwang U9
 
Runde 9 16:00 St. Wolfgang U9  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga E
Runde 9 16:00 Union Gunskirchen U9  Team - Union Gunskirchen Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf A U9
 
Runde 9 16:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga F
Runde 9 16:00 Neuzeug U9  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Sierning  Sierning U9
 
H-Region West U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Altheim U9  Team - SK WIEHAG Altheim Team - ATSV Laab  Laab A U9
 
Runde 8 16:00 Handenberg U9  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
Runde 8 16:30 Lochen U9  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U9
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 Reichersberg U10  Team - Union Reichersberg Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U10
 
Runde 8 17:00 Gurten U10  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SV Weng  Weng U10
 
H-Region West U11 Gruppe E
Runde 8 16:00 SPG Antiesental U11 B  Team - SV Antiesenhofen Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U11
 
Runde 8 18:00 Riegerting / Mehrnbac…  Team - UFC Riegerting Team - SV Hohenzell  Hohenzell U11
 
H-Region West U11 Gruppe F
Runde 8 18:00 St. Martin i.I. A U11  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11
 
Runde 8 18:00 Mining/Mühlheim U11  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U11
 
H-Region West U16 A
Runde 8 19:00 Palting-Seeham-Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Aspach-Wildenau  UAW-UFC M U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 19:00 Ostermiething/St. Geo…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg / Eggelsbe…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 3 17:00 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - SV Europlan Pram  Pram U15
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 8 18:00 Mattighofen U14  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach/Tardorf/…
Runde 8 18:00 Burgkirchen U14  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U14
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 8 17:00 Lochen U-13  Team - UFC Lasco Lochen Team - FC Munderfing  Munderfing / Pfaffstä…
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 8 17:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg  Gilgenberg U11
 
Runde 8 17:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U11
Runde 8 18:00 Feldkirchen / M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 Laab U11  Team - ATSV Laab Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U11
 
Runde 8 18:00 SPG Mauerkirchen U11  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 8 16:30 Waldzell A U11  Team - SV Waldzell Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U11
 
Runde 8 18:00 Munderfing / Pfaffstä…  Team - FC Munderfing Team - SPG Palting/Seeham  Palting-Mattsee U11
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 8 17:00 Lohnsburg U11  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Eberschwang  Eberschwang U11
 
Runde 8 18:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11
 
Runde 8 18:00 Waldzell B U11  Team - SV Waldzell Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham / Schildorn…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
 
Runde 8 17:00 Palting-Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Ranshofen U10  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U10
 
Runde 8 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U10
 
Runde 8 17:00 Bruckmühl B U10  Team - Union Bruckmühl Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf U10
 
Runde 8 17:00 Bruckmühl A U10  Team - Union Bruckmühl Team - SV Schildorn  Schildorn U10
 
Runde 8 17:00 Neuhofen / Pattigham…  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10