Spiele am Samstag, 14. Mai 2022 Sa., 14.05.22 • Tirol

U18 Unteres-Play-Off A
Runde 6 14:30 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U18
U18 Unteres-Play-Off B
Runde 6 13:30 Telfs U18  Team - SV Telfs Team - SV Umhausen  Umhausen U18
Runde 6 17:00 SPG HIZ A U18  Team - SU Inzing Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau/Hai…
Runde 6 17:00 Haiming U18  Team - SV Haiming Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau U18
U18 Meister-Play-Off
Runde 8 15:45 Rietz/Stams U18  Team - SPG Rietz/Stams Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U18
U16 Meister-Play-Off B
Runde 6 19:15 SC Imst U16  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U16
U16 Unteres-Play-Off 1
Runde 6 16:00 Schwoich U16  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SC Kirchberg  SPG Kirchberg/Westend…
U16 Unteres-Play-Off 4
Runde 6 16:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
Runde 6 16:45 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U16
U15 Meister-Play-Off B
Runde 6 13:00 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
Runde 6 13:30 SPG Stams/Rietz U15  Team - TS Raika Stams Team - SV Landeck  SV Landeck U15
Runde 6 18:00 Münster U15  Team - SC Münster Team - FC Fliess  SPG Oberland West U15
U15 Unteres-Play-Off 1
Runde 6 15:30 Kundl/Breitenbach U15  Team - SC Kundl Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U15
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 6 13:30 Kolsass/Weer/Weerberg…  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Buch  SPG Buch/Jenbach U15
U15 Unteres-Play-Off 3
Runde 6 12:45 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - SU Inzing  HIZ A U15
U15 Unteres-Play-Off 4
Runde 6 13:30 SV Zams U15  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Arlberg/Pians/Str…
Runde 6 17:00 FC Paznaun U15  Team - FC Paznaun Team - FC Schretter Vils  FC Vils U15
U14 Unteres-Play-Off 5
Runde 6 12:00 IAC/Union U14  Team - Innsbrucker AC Team - Völser SV  SV Völs U14
U14 Unteres-Play-Off 6
Runde 6 14:00 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - SPG Sölden  SPG Ötztal U14
Runde 6 16:00 Grins U14  Team - FC Grins Team - SV Umhausen  SV Umhausen U14
U14 Meister-Play-Off A
Runde 6 11:00 SV Telfs U14  Team - SV Telfs Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
U14 Meister-Play-Off B
Runde 6 13:00 SPG Stans/Vomp U14  Team - SV Darbo Stans Team - FC Stubai  Stubai U14
Runde 6 15:30 Wacker Innsbruck U14  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SC Sparkasse Imst 1933  SC Imst U14
Runde 6 18:00 Söll U14  Team - FC Ager Söll Team - FC Kufstein  Kufstein A U14
U14 Unteres-Play-Off 2
Runde 6 14:00 Kufstein B U14  Team - FC Kufstein Team - FC Wacker Alpbach  Alpbachtal A U14
Runde 6 16:30 OLKA/Kirchbichl/Langk…  Team - SR Oberlangkampfen Team - SV Langkampfen  Langkampfen/OLKA/Kirc…
U14 Unteres-Play-Off 3
Runde 6 14:00 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
Runde 6 14:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U14
U14 Unteres-Play-Off 4
Runde 6 13:00 SV Hall U14  Team - SV Hall Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U14
U13 Region Innsbruck/Mittleres Oberland
Runde 6 17:00 SPG Matrei/Navis B U1…  Team - SV Matrei Team - FC Stubai  Stubai U13
U13 Region Kitzbühel/Kufstein
Runde 6 14:00 Schwoich U13  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Brixen  Brixen U13
U13 Region Mittleres Unterland/Zillertal
Runde 6 13:30 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U13
Runde 6 16:00 Kramsach U13  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - FC Sparkasse Tux  Tux U13
U13 Region Oberland/Ausserfern
Runde 6 17:00 SPG Roppen/Karres U1…  Team - SPG Roppen/Karres Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg U13
U13 Regionsmeister Kitzbühel/Kufstein
Runde 6 10:00 Kufstein U13  Team - FC Kufstein Team - SK Raiba Waidring  SPG Koasa U13
Runde 6 13:30 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U13
U13 Regionsmeister Mittleres Oberland/Ausserfern
Runde 6 11:00 SV Reutte U13  Team - SV Reutte Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld U13
Runde 6 11:30 SV Zams U13  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
Runde 6 15:00 SV Haiming U13  Team - SV Haiming Team - SV Landeck  SV Landeck U13
U13 Regionsmeister Oberland
Runde 6 12:30 SU Inzing U13  Team - SU Inzing Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz/Stams U13
Runde 6 16:30 Salzstrasse U13  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U13 Regionsmeister Wattens/Innsbruck
Runde 6 12:45 Thaur U13  Team - SV Thaur Team - FC Wipptal  Wipptal U13
Runde 6 13:30 Veldidena U13  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - FC Patscherkofel  Patscherkofel U13
Runde 6 15:30 Wacker Innsbruck U13  Team - FC Wacker Innsbruck Team - Union Innsbruck  Union/IAC U13
U13 Regionsmeister Wörgl/Schwaz
Runde 6 13:00 SC Schwaz U13  Team - SC Schwaz Team - SV Angerberg  SPG Unterland U13
Runde 6 16:00 Weerberg U13  Team - SV Weerberg Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U13
U12 Gruppe 1 - Frühjahr
Runde 6 10:00 SPG Wilder Kaiser B U…  Team - SC Fabels Ellmau Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U12
 
Runde 6 13:45 Söll U12  Team - FC Ager Söll Team - SV Walchsee  Walchsee/Erl U12
 
U12 Gruppe 7 - Frühjahr
Runde 6 10:00 SPG Wilder Kaiser B U…  Team - SC Fabels Ellmau Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U12
 
Runde 6 13:45 Söll U12  Team - FC Ager Söll Team - SV Walchsee  Walchsee/Erl U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 15 11:00 Schwaz A U12  Team - SC Schwaz Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach U12
 
Runde 15 15:00 OLKA/Kirchbichl/Langk…  Team - SR Oberlangkampfen Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rattenbe…
 
Runde 15 16:00 Buch/Jenbach U12  Team - FC Buch Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 15 12:15 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U12
 
Runde 15 15:45 1963 U12  Team - FC Volders Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer A U12
 
Runde 15 16:15 Schlitters U12  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SK Hippach  SPG Hinteres Zillerta…
 
U12 Gruppe 4
Runde 15 11:00 Thaur U12  Team - SV Thaur Team - SC Mils 05  Mils U12
 
Runde 15 12:00 SK Rum U12  Team - SK Rum Team - FC Stubai  Stubai U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 15 09:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG B U12
 
Runde 15 10:00 IAC/Union U12  Team - Innsbrucker AC Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
Runde 15 11:00 Inzing U12  Team - SU Inzing Team - SV Weber Beton Oberperfuss  Funkenflug Melach U12
 
Runde 15 13:00 Wacker Innsbruck U12  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 15 11:30 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - FC Paznaun  FC Paznaun U12
 
Runde 15 15:00 Salzstrasse U12  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - SV Telfs  Telfs A U12
 
Runde 15 16:00 Schönwies/Mils U12  Team - FG Schönwies/Mils Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 15 16:15 Sölden U12  Team - SPG Sölden Team - SV Ried I.O.  Oberland West A U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 15 15:15 Pillerseetal A U11  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf/Waidring U1…
 
Runde 15 16:00 Oberndorf/St.Johann B…  Team - FC Oberndorf Team - SC Kirchberg  Kirchberg U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 15 13:30 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U11
 
Runde 15 14:00 Kramsach U11  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SV Thiersee  SV Thiersee U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 15 11:30 Fügen A U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat. U11
Runde 15 14:45 SPG Region Brettfall…  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
 
U11 Gruppe 4
Runde 15 10:30 WSG Tirol U11  Team - WSG Tirol Team - SV Sistrans  SV Sistrans U11
 
Runde 15 11:30 SPG Stans/Vomp U11  Team - SV Darbo Stans Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
Runde 15 13:00 Jenbach/Buch A U11  Team - SK Jenbach Team - SV Dandler Hall  Hall U11
 
Runde 15 14:00 SPG 1963 U11  Team - FC Volders Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 15 14:00 SK Rum U11  Team - SK Rum Team - TSV Fulpmes  Stubai B U11
 
Runde 15 15:15 SV Matrei U11  Team - SV Matrei Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U11
 
Runde 15 15:30 Wipptal U11  Team - FC Wipptal Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 15 14:30 SPG Arlberg U11  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  Melach U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 15 12:30 SPG Imst U11  Team - FC Nassereith Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U11
 
Runde 15 14:00 Grins U11  Team - FC Grins Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz/Stams U11
 
Runde 15 15:00 SPG Roppen/Karres U1…  Team - SPG Roppen/Karres Team - FC Lechaschau  Lechaschau U11
U10 Gruppe 1
Runde 15 13:00 Brixen U10  Team - SV Brixen Team - SK AVZ Pillerseetal  Pillerseetal B U10
 
Runde 15 13:45 SK Fieberbrunn U10  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
 
U10 Gruppe 2
Runde 15 14:15 Unterland U10  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach A U…
 
U10 Gruppe 3
Runde 15 11:30 Münster B U10  Team - SC Münster Team - WSG Tirol  WSG Tirol A U10
 
Runde 15 14:30 SV Weerberg U10  Team - SV Weerberg Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
U10 Gruppe 4
Runde 15 10:00 Hinteres Zillertal A…  Team - SK Hippach Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen/Finkenberg…
 
Runde 15 10:00 Fügen B U10  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
Runde 15 13:30 Schlitters U10  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - FC Sparkasse Tux  Tux U10
 
Runde 15 14:00 SPG Buch/Jenbach A U1…  Team - FC Buch Team - SVG Stumm-Stummerberg  SVG Stumm U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 15 10:00 Thaur B U10  Team - SV Thaur Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U10
 
Runde 15 11:30 Patscherkofel A U10  Team - FC Patscherkofel Team - Sportverein Absam  SV Absam U10
 
Runde 15 12:00 Wipptal U10  Team - FC Wipptal Team - SV Hall  SV Hall U10
 
Runde 15 13:30 SV Matrei U10  Team - SV Matrei Team - SV Sistrans  SV Sistrans U10
 
Runde 15 14:30 Rinn/Tulfes U10  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SV Navis  SV Navis U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 15 10:00 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse A U10
 
Runde 15 10:30 Reichenau SVG A U10  Team - SVG Reichenau Team - SV Telfs  Telfs A U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 15 10:30 Funkenflug Melach U10  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - Völser SV  SV Völs U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 15 11:00 Imst A U10  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U10
 
Runde 15 13:15 Oetz/Sautens B U10  Team - SPG Oetz/Sautens Team - SV Haiming  Haiming U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 15 13:30 Pitztal/St.Leonhard B…  Team - SPG Pitztal Team - SV Reutte  Reutte U10
 
Runde 15 14:45 Paznaun A U10  Team - FC Paznaun Team - SV Landeck  SV Landeck U10
 
Runde 15 16:00 Pians/Strengen/Arlber…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld U10
 
Runde 15 17:00 Oberland West B U10  Team - FC Fliess Team - FC Paznaun  Paznaun B U10