Live-Ticker am Freitag, 14. Juni 2019 Fr, 14.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 9 17:00 Puchenau U14  Team - Union Puchenau Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
Runde 9 18:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U14
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 9 18:00 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
F-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 10 18:15 Union Gschwandt U16  Team - Union Unis Gschwandt Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
Runde 10 18:30 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
F-OÖ Regionsliga West U16
Runde 10 18:00 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - ATSV Laab  Laab/Weng U16
Runde 10 19:00 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
F-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 19:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 10 19:30 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 9 19:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 11 19:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U18
Runde 10 19:30 SPG SK Vorwärts /ATSV…  Team - ATSV Stein Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 10 18:00 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 9 19:00 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - Union Lembach  Lemb./Kirchb./Sarlein…
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 9 19:00 SPG Perg U17  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U17
F-Region Nord U17 Oberliga
Runde 10 18:30 Oberneukirchen U17  Team - Union Oberneukirchen Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG figarouno Pregart…
Runde 10 19:00 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf/Ried U17
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 10 19:30 Rohrbach U15  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U15
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 9 16:00 SPG Rainbach/Leopolds…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
Runde 9 19:00 Gallneukirchen U15  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U15
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 10 17:00 St. Martin i.M. B U14  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U14
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 9 19:15 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Pabneuki…
F-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 18:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
F-Region Nord U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 10 16:30 SPG Kirchberg/Lembach…  Team - Union Lembach Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 19:15 Pichl/Schlüsslberg U1…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Luksch Riedau  Riedau U15
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 10 18:30 SV Waizenkirchen U17  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach U17
F-Region Mitte U17 Unterliga
Runde 10 19:00 Union Raab U17  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U17
F-Region Mitte/West U16 Oberliga
Runde 9 19:00 SV Friedburg U16  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 10 16:00 Union Weibern U14  Team - Union GT Weibern Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
Runde 5 17:00 Eggerding/Suben/St. M…  Team - Union Eggerding Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 9 16:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach U11
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 10 17:00 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - ATSV Stein  Stein B U11
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 7 18:30 Ottensheim U15  Team - TSV Ottensheim Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U15
F-Region Süd U13 Großfeld Unterliga B
Runde 10 19:15 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
F-Region Süd U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 10 18:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 19:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 9 19:00 Union Schlierbach U17  Team - Union Schlierbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  SPG Pettenbach/Bad Ha…
F-Region Süd U17 Unterliga
Runde 10 19:00 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Rohr  Rohr U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 18:00 SV Scharnstein U16  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 18:45 Bad Goisern U15  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 18:30 SV Bad Ischl A U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
Runde 9 19:00 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 18:00 Zell am Moos U14  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U14
F-Region Süd U11 Unterliga D
Runde 10 18:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
F-Region West U13 Großfeld
Runde 9 18:00 St. Peter a.H. U13  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/Tarsd./…
F-Region West U15 Oberliga
Runde 9 18:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
Runde 9 18:00 SPG Schildorn/Waldzel…  Team - SV Schildorn Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U15
F-Region West U15 Unterliga
Runde 9 18:00 Mattighofen U15  Team - ATSV Mattighofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
Runde 9 19:00 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-Region West U17
Runde 4 19:00 Neuhofen i.I. U17  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/Geboltskirc…