Live-Ticker am Freitag, 14. Juni 2019 Fr, 14.06.19 • Vorarlberg

U16 Unteres Play Off A
Runde 9 19:00 SPG Röthis/Sulz U16 A  Team - SC Röfix Röthis Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf A U16
U16 Unteres Play Off C
Runde 9 18:30 Altenstadt U16  Team - TSV Altenstadt Team - Unterberger Automation FC Nüziders  FC Nüziders U16
U14 Unteres Play Off C
Runde 10 19:00 Alberschwende U14  Team - FC Sohm Alberschwende Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U14
FJ - U13 Gruppe 1
Runde 10 18:00 SW Bregenz U13  Team - SW Bregenz Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U13
FJ - U13 Gruppe 3
Runde 9 17:45 VfB Hohenems U13  Team - VfB Hohenems Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira U13
FJ - U12 Gruppe 1
Runde 9 18:00 Austria Lustenau U12  Team - SC Austria Lustenau Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis U12
FJ - U12 Gruppe 4
Runde 9 18:15 SV Frastanz U12  Team - SV Frastanz Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns U12
FJ - U12 Gruppe 5
Runde 9 18:30 FC Mäder U12  Team - FC Mäder Team - BW Feldkirch  Feldkirch B U12
FJ - U11 Gruppe 1
Runde 9 17:00 FC Lustenau 07 U11  Team - FC Lustenau 1907 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U11…
Runde 9 18:00 BW Feldkirch U11  Team - BW Feldkirch Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U11
FJ - U11 Gruppe 2
Runde 10 18:00 SC Hatlerdorf U11  Team - SC Hatlerdorf Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U11
FJ - U11 Gruppe 3
Runde 9 18:30 SPG Montafon U11  Team - SCM Vandans Team - SC Röfix Röthis  SC Röthis U11
FJ - U11 Gruppe 4
Runde 9 18:00 Rätia Bludenz U11  Team - FC Rätia Bludenz Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst U11 A
FJ - U11 Gruppe 5
Runde 9 18:00 FNZ Hinterwald B U11  Team - SPG HAWO FC Mellau Team - MEVO Fc Schwarzenberg  FC Schwarzenberg U11
FJ - U10 Gruppe 1
Runde 10 17:00 Admira Dornbirn A U10  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - BW Feldkirch  Feldkirch A U10
FJ - U10 Gruppe 2
Runde 10 17:00 FC Alberschwende U10  Team - FC Sohm Alberschwende Team - FC Hard  FC Hard U10 A
FJ - U10 Gruppe 3
Runde 10 18:30 Viktoria Bregenz A U1…  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SC Austria Lustenau  SC Austria Lustenau U…
FJ - U10 Gruppe 5
Runde 9 17:00 SV Frastanz U10 A  Team - SV Frastanz Team - SK Bürs  SK Bürs U10
Runde 9 18:00 SCM Vandans U10  Team - SCM Vandans Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U10 A
FJ - U10 Gruppe 6
Runde 9 18:00 Dornbirner SV U10 B  Team - Hella Dornbirner SV Team - SC Fussach  SC Fussach U10
FJ - U10 Gruppe 7
Runde 9 18:00 SPG Montafon U10 B  Team - SCM Vandans Team - SC Röfix Röthis  Röthis/Sulz U10 A
FJ - U9 Gruppe 3
Runde 9 18:00 FC Dornbirn U9 B  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - Intersport FC Schruns  Schruns U9