Spiele am Freitag, 14. Juni 2019 Fr, 14.06.19 • Burgenland

U16 Nord/Mitte A "F"
Runde 10 18:00 2000 Horitschon U16  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U16
U16 Süd "F"
Runde 10 19:30 SPG KIKOBA U16  Team - SK Unterschützen Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
U14 Nord/Mitte B "F"
Runde 10 19:30 Parndorf U14  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC RAIBA Purbach  SPG Purbach/Breitenbr…
U13 Nord "F"
Runde 10 18:00 Parndorf U13  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
U13 Nord-Mitte "F"
Runde 10 19:00 Neusiedl am See 1919…  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC Mannersdorf  Mannersdorf/Rabnitzta…
U13 Süd "F"
Runde 10 17:30 SPG ABS Süd U13  Team - SC Kemeten Team - SV Oberwart  Oberwart U13
U12 Mitte A "F"
Runde 10 17:30 Mitte U12  Team - ASK Stoob Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein U12
 
U12 Nord A "F"
Runde 9 19:00 Heideboden U12  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  UFC St .Georgen B U12
 
U12 Nord B "F"
Runde 10 16:30 Parndorf/Neudorf U12  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
Runde 10 18:00 Seewinkel A U12  Team - SC Apleton Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  Zurndorf/Nickelsdorf/…
 
U10 Nord A "F"
Runde 10 16:30 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U10
 
U10 Nord B "F"
Runde 10 17:30 FC Andau U10  Team - FC Andau Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  SPG Zurndorf/Nickelsd…
 
U10 Süd B "F"
Runde 10 18:00 SPG Pinkafeld U10  Team - SC Pinkafeld Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing B U1…
 
U12 Süd C "F"
Runde 10 17:30 SPG ABS Süd U12  Team - SV Ollersdorf Team - ASK Kohfidisch  KI KO BA U12
 
U10 Süd C "H"
Runde 10 16:00 Kemeten/Litzelsdorf U…  Team - SC Kemeten Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U10
 
U9 Nord A "F"
Runde 10 17:30 Parndorf U9  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Wimpassing  Wimpassing U9
U9 Nord A "F"
Runde 10 17:30 Parndorf U9  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Wimpassing  Wimpassing U9
U9 Nord A "F"
Runde 10 18:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U9 Nord A "F"
Runde 10 18:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U9 Süd B "F"
Runde 10 16:00 KIKOBA U9  Team - SK Unterschützen Team - SC Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9
 
Runde 10 16:00 Wolfau U9  Team - SV Wolfau Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining U9