Spiele am Freitag, 14. Juni 2024 Fr., 14.06.24 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U16
Runde 11 19:30 SU Straden / Hof U16  Team - SV RB Straden Team - SV Tillmitsch  Tillmitsch / Fußballc…
Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U13
Runde 11 16:15 FSR Murfeld / Sturm G…  Team - Askö Murfeld Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U13
Runde 11 19:00 SPG ESV / St. Margare…  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - TSV Egger Glas Hartberg  SG Hartberg / Justiz…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15
Runde 21 19:00 Hartberg Umg. / Hartb…  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - USV Nestelbach im Ilztal  FAZ Ost U15
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U12
Runde 17 16:00 Aigen / Irdning U12  Team - SV Aigen im Ennstal Team - SC Liezen  SC Liezen U12
Runde 17 17:30 Haus/E. U12  Team - SV Union Haus Team - ESV LOK Selzthal  Lok Juniors Selzthal…
 
Gebiet Enns U13 B
Runde 10 17:00 Oberes Ennstal / Stei…  Team - SV Stein/Enns Team - Fc Tauplitz  Fc Tauplitz / ASV Bad…
Runde 10 17:00 SVR Juniors U13  Team - SV Rottenmann Team - SC Liezen  SC Liezen U13
Gebiet Enns U14
Runde 20 18:30 SPG Gröbming U14  Team - TUS Gröbming Team - SC Liezen  SG Ennstal U14 B
Gebiet Enns U13 A
Runde 10 18:00 SG Irdning / Aigen U1…  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - SV Trieben  Trieben U13
Runde 10 18:10 FC Schladming U13  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - SV Dandler Hall  SG Gesäuse U13
Gebiet Enns U11 A
Runde 10 17:00 FC Ausseerland U11  Team - FC Ausseerland Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SPG SV Union Pruggern…
Runde 10 17:30 Bad Mitterndorf U11  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SV Rottenmann  Rottenmann U11
 
Gebiet Enns U11 B
Runde 10 17:00 Lassing U11  Team - SV Seerestaurant Lassing Team - SV St. Martin/Grimming  St. Martin / Gröbming…
 
Runde 10 17:00 SPG Gröbming U11 B  Team - TUS Gröbming Team - SC Liezen  SC Liezen U11
Gebiet Graz U16 A
Runde 9 19:00 Thal U16  Team - SV Thal Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/SVF U16 B
Gebiet Graz U16 B
Runde 9 19:00 SG Ries-Kainbach U16  Team - JSV Ries-Kainbach Team - FC Stattegg  SC Stattegg United/FC…
Gebiet Graz U17 A
Runde 9 19:00 SG Strassgang U17  Team - SV Raiba Strassgang Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SG Bruck / Mur 1921 U…
Runde 9 19:00 SG Großklein U17  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U17 A
Gebiet Graz U15 A
Runde 9 18:00 Pachern U15  Team - SV Pachern Team - SV Gratwein-Straßengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U15 B
Runde 7 18:15 Stallhofen U15  Team - SV Stallhofen Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  SG St. Nikolai i.S. U…
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U14 B
Runde 9 17:00 JSV RB Mariatrost U14  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U14
Gebiet Graz U14 C
Runde 9 17:00 SG Ries-Kainbach U14  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SC Seiersberg  SC Seiersberg U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 9 18:30 Murfeld Askö A U13  Team - Askö Murfeld Team - SV Andritz AG  Andritz U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 9 17:00 Kumberg U13  Team - SVU well welt Kumberg Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Gebiet Graz U12 A
Runde 9 18:00 Rein U12  Team - TuS Installationen Beranek Rein Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd B U12
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 9 17:30 Vasoldsberg U11  Team - Union Sv Vasoldsberg Team - SV Thal  Thal U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 9 16:30 Mariatrost U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - SC Seiersberg  Seiersberg B U11
 
F-Mur-Mürz U14 A
Runde 10 17:00 Krieglach U14  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Gebiet Mur/Enns U16 Meisterrunde
Runde 6 17:00 SG Weißkirchen U16  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  TEAM MM St. Margareth…
Mur-Mürz U13 B
Runde 10 17:00 SG Thörl / Turnau U13  Team - SV AquaFux Thörl Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U12.1 C
F-Oberes Murtal U12 A
Runde 10 16:30 Knittelfeld ESV U12  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SPG St. Peter a. Kbg.…
 
Runde 10 17:00 SG Fohnsdorf U12 A  Team - SV DIEARENA Fohnsdorf Team - SVU Murau  Murau U12
 
Oberes Murtal U11 A
Runde 10 17:00 Judenburg U11  Team - FC Judenburg Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn.  TEAM MM Kobenz U11A
 
F-Mur-Mürz U14 B
Runde 6 18:00 SPG Trofaiach U14 D  Team - FC Stadtwerke Trofaiach Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SPG St. Peter a. Kbg.…
Mur-Mürz U12 A
Runde 21 16:00 SG Turnau / Thörl U12  Team - Sv Turnau Team - ATUS Langenwang  Langenwang U12
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 21 18:00 DSV Leoben U12  Team - DSV Leoben Team - FC Novochem Kammern  JAZ Leoben - Kammern…
 
Mur-Mürz U11 B
Runde 10 17:00 Traboch U11  Team - SV Traboch Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg/Leoben U11…
 
Runde 10 17:30 SG KSV U11 C  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - ESV St. Michael  ESV St. Michael U11 C
 
Gebiet Ost U13 MGI unt. PlayOff
Runde 3 18:00 St. Ruprecht/R. U13  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland / Pischelsdo…
Gebiet Ost U14 MG III
Runde 10 18:00 Buch / St.Johann U14  Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  Naintsch / Anger U14
Gebiet West U14
Runde 9 19:00 JAZ West / SVF U14  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein-Leibnitz U1…
Gebiet West U12 C
Runde 9 18:00 JAZ West / GSF U12 B  Team - Tus Gross St.Florian Team - FC HG Haustechnik Ligist  FC Ligist B U12
 
Gebiet West U12 A
Runde 9 17:00 Lankowitz U12  Team - FC Lankowitz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg A U12
 
Gebiet West U13 A
Runde 9 19:00 Kainachtal/Lannach U1…  Team - SV Grapos Lannach Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West/DSC U13
Gebiet West U11 A
Runde 9 17:30 Wettmannstätten U11  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 9 17:00 Kainachtal / Dobl U11…  Team - SV Dobl Team - 1. FC Pistorf  SG Pistorf U11
 
Runde 9 17:00 JAZ West/Bad Gams U11…  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SV Grapos Lannach  Kainachtal / Lannach…