Spiele am Samstag, 14. September 2019 Sa, 14.09.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 5 13:45 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - SK Admira Linz  Admira Res
Runde 5 13:45 ATSV Neuzeug Res  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 5 13:45 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Runde 5 13:45 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 5 15:45 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - HAKA Traun  HAKA Traun Res
Landesliga West Reserve
Runde 5 14:00 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Runde 5 14:00 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Runde 5 14:00 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Runde 5 14:00 SK Kammer Res  Team - SK Kammer Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 5 14:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Runde 5 14:15 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 5 14:30 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 5 15:00 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 5 13:45 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 5 13:45 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 5 14:00 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 5 14:00 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Runde 5 14:00 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 5 13:00 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
Runde 5 14:00 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 5 14:00 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 5 14:00 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - SC Hörsching  SC HörschingRes
Runde 5 14:45 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 14:00 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 5 14:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 5 14:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - SV Haslach  SV Haslach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 14:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 5 14:00 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 5 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 5 13:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 5 14:00 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr Res
Runde 5 14:00 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 5 14:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 5 14:00 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 5 14:30 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 13:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 5 13:30 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 14:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 14:00 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 5 14:00 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - SV Weyer  SV Weyer Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
2. Klasse West Reserve
Runde 5 14:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 5 14:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 5 14:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
2. Südwest Reserve
Runde 5 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res