Spiele am Samstag, 14. September 2019 Sa, 14.09.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 4 11:30 Neukirchen/St. Agatha…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U13
Runde 4 11:30 SC Marchtrenk U13  Team - SC Marchtrenk Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U13
Runde 4 11:30 Wels FC A U13  Team - FC Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U13
H-Regionsliga Nord U14
Runde 3 13:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Sarleins…
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 3 09:30 Grieskirchen U16  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
Runde 3 16:30 Schärding SK U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U16
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 3 13:30 Unterweitersd./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Kirchbe…
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 3 12:00 Kammer/Weyregg U16  Team - SK Kammer Team - Union Gampern  Gampern U16
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 3 16:30 Union Edelweiß U16  Team - Union Edelweiß Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
Runde 3 16:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 3 10:00 SPG Antiesental U14  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Mar…
Runde 3 13:00 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach/Bruck/Pe…
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 3 10:30 USV St. Ulrich U14  Team - USV St. Ulrich Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
Runde 3 10:30 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
Runde 3 10:30 SPG Dietach/St. Flori…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 3 13:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U14
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 3 11:00 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U16
Runde 3 16:30 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 13:00 FC BW Linz U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
Runde 3 16:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 3 10:00 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
Runde 3 10:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
Runde 3 11:30 Union Alberndorf U13  Team - Union Alberndorf Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 3 10:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U13
Runde 3 10:00 SPG Oepping/Peilstein…  Team - Union Oepping Team - DSG Union Putzleinsdorf  SPG Putzleinsd./Hofk.…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 3 09:30 Lasberg/Neumarkt U13  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
Runde 3 11:30 SPG Perg U13  Team - ASKÖ Perg Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. U1…
Runde 3 11:30 Langenstein/St. Georg…  Team - ATSV Langenstein Team - SV Sandl  Sandl U13
Runde 3 11:30 Saxen U13  Team - Union Saxen Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
Runde 3 14:30 Windhaag/Fr. U13  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenthal  Reichenthal U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 3 13:00 Ried/Rdmk. U14  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg/Mitter…
H-Region Nord U17
Runde 3 15:00 Alberndorf U17  Team - Union Alberndorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG figarouno Pregart…
Runde 3 18:30 SPG Hellmonsödt/Reich…  Team - SV Hellmonsödt Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 3 10:00 SPG Haslach/St. Peter…  Team - SV Haslach Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U16
Runde 3 11:00 Oberneukirchen U16  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach/Arnreit/…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 3 11:30 SPG Strudengau U-16  Team - Union Bad Kreuzen Team - SV Sandl  Sandl/Windhaag U16
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 3 11:00 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U15
Runde 3 12:00 NSG Schönau U15  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Perg  SPG Perg/Windhaag U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 3 10:00 St. Stefan U14  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
Runde 3 13:00 SPG St. Peter/Haslach…  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 3 13:00 Bad Zell U14  Team - Union Bad Zell Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 3 10:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Lembach  SPG Lembach/Kirchberg…
 
Runde 3 10:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 3 10:00 Vorderweißenbach B U1…  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
Runde 3 10:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U12
 
Runde 3 10:00 Sternstein Juniors A…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U12
 
Runde 3 10:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U12
 
Runde 3 10:00 SPG Rottenegg/Walding…  Team - SC Rottenegg Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf/Niederwal…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 3 13:00 Kefermarkt U12  Team - Union Kefermarkt Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
Runde 3 14:00 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - DSG Union Gutau  Gutau U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 3 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 3 17:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 3 10:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 3 10:00 St. Georgen/G. U11  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - ASKÖ Perg  SPG Perg/Windhaag U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 3 10:00 Freistadt A U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Sandl  Sandl/Leopoldschlag U…
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 3 10:00 Union Buchkirchen U12  Team - Union Buchkirchen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U12
Runde 3 10:00 Blaue Elf Wels U12  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U12
Runde 3 10:00 Schlüßlberg U12  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U12
Runde 3 10:00 Aschach/Hartkirchen U…  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U12
Nur Ergebnis
Runde 3 10:00 Union Gunskirchen U12  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 3 10:30 Gaspoltshofen U11  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 3 10:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U12
 
Runde 3 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
Runde 3 10:00 B. Schallerbach U12  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U12
Runde 3 10:00 SV Guntamatic Ried A…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Wels  FC Wels U12
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 3 10:00 SV Freinberg U12  Team - SV Freinberg Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
 
Runde 3 10:00 Taiskirchen U12  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U12
 
Runde 3 10:00 Kallham U12  Team - SV Kallham Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 3 15:45 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach/Wallern/Ba…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 3 11:00 St. Willibald/Nattern…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen/Gaspoltsh…
Runde 3 11:00 FC Wels U17  Team - FC Wels Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U17
Runde 3 13:00 Thalheim U17  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U17
Runde 3 16:00 Münzkirchen/St. Aegid…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 3 10:00 Neumarkt/Taufkirchen/…  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Entholzer Pichl 1963  SPG Pichl/Schlüsslber…
Runde 3 16:30 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern/B. Schallerba…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 3 15:00 St. Agatha U16  Team - UFC St. Agatha Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen-P./…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 3 14:45 Riedau U15  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 3 17:30 Pucking/Weißkirchen U…  Team - Union Raiba Pucking Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 3 13:00 Eggerding/Suben/St. M…  Team - Union Eggerding Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl U14
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 3 10:30 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen U13
Runde 3 13:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 3 10:00 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Kematen am Innbach  Kematen/Offenhausen U…
Runde 3 11:30 SPG Gallspach/Pichl U…  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 4 13:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 3 12:00 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts/ ATSV Ste…
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 3 10:00 Pucking U10  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 3 11:00 Asten U11  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Ansfelden  Ansfelden U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 3 11:00 Enns U11  Team - Ennser Sportklub Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 3 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Garsten  Garsten U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 3 10:00 SPG St.Marien/Schiedl…  Team - Union Schiedlberg Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 3 10:00 Hörsching U12  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U12
 
Runde 3 10:00 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 3 10:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
Runde 3 10:00 Neue Heimat U12  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 3 12:00 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U12
 
H-Region Ost U17
Runde 3 12:00 Altenberg U17  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
Runde 3 16:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Oedt  Oedt U17
Runde 3 17:00 SPG Luftenberg/Steyre…  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 4 09:30 Großraming/Maria Neus…  Team - DSG Union Großraming Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U16
Runde 2 10:00 Stein A U16  Team - ATSV Stein Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U16
Runde 4 11:00 Union Ansfelden U16  Team - Union Ansfelden Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 3 11:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
Runde 3 14:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - TSV St. Georgen an der Gusen  TSV St. Georgen/G U16
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 3 11:30 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Garsten  SV Garsten U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 3 11:30 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U15
Runde 3 11:45 St. Valent.ASK U15  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U15
Runde 3 12:00 Ebelsberg Linz U15  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 3 13:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 3 13:00 SPG Steyregg/Luftenbe…  Team - Sportverein Steyregg Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
Runde 3 13:00 Ennser Sportklub U14  Team - Ennser Sportklub Team - HAKA Traun  HAKA Traun U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 3 10:30 M. Neustift/Großramin…  Team - Union Maria Neustift Team - ATSV Stein  ATSV Stein U14
Runde 3 14:00 St. Valentin SC U14  Team - SC St. Valentin Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 3 10:00 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiß Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U13
Runde 3 11:30 ESV Wels U13  Team - ESV Intersport Wels Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U13
Runde 3 11:30 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U13
Runde 3 12:30 SPG Dionysen/Oedt U1…  Team - ASKÖ Oedt Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 3 10:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
Runde 3 10:30 Kronstorf U13  Team - SC Kronstorf Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U13
Runde 3 11:30 Großraming/M. Neustif…  Team - DSG Union Großraming Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach U13
Runde 3 12:00 ATSV Stein U13  Team - ATSV Stein Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 3 11:30 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U13
Runde 3 11:30 Wels FC B U13  Team - FC Wels Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U13
Runde 3 11:30 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U13
Runde 3 13:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SC Hörsching  Hörsching U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 3 11:30 Losenstein U13  Team - SV Losenstein Team - Sportunion Wolfern  SPG WolfernS/Stein U1…
Runde 3 11:30 UFC Ternberg U13  Team - Union FC Ternberg Team - Ennser Sportklub  SPG Enns/Asten U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 3 11:30 Micheldorf B U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U10
 
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 3 11:30 Ried i.Trkr. U13  Team - Union Ried im Traunkreis Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
Runde 3 11:30 Grünau U13  Team - UFC drack bau Grünau Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 3 10:00 Zell am Moos U15  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U15
Runde 3 10:30 Union Gschwandt U15  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Rohr  Rohr U15
Runde 3 14:45 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 3 11:00 Bad Goisern/Gosau U16  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U16
Runde 3 13:30 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 3 11:00 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U16
Runde 3 14:00 Grünau U16  Team - UFC drack bau Grünau Team - TSV Timelkam  Timelkam U16
Runde 3 16:30 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 3 18:00 Mondsee/Oberwang/Zell…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 3 10:00 Pettenbach U15  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U15
Runde 3 13:30 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
Runde 3 15:30 Mondsee U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Trkr./Wartberg U…
Runde 3 18:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 3 13:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
Runde 3 13:00 SV Gmundner Milch U14  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl B U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 3 13:00 NWZ TraunseeU14  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U14
Runde 3 13:00 Bad Goisern/Gosau U14  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 3 11:30 Kematen-Piberb. U14  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
Runde 3 16:00 SV Molln U14  Team - SV Molln Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
Runde 3 17:30 Steinhaus U14  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 3 11:30 Gosau U13  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
Runde 3 11:30 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/Puchkirche…
Runde 3 11:30 Union Regau U13  Team - Union Raika Regau Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U13
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 3 11:30 Union Pettenbach U13  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster/Rohr U13
Runde 3 11:30 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U13
Runde 3 11:30 Bad Hall U13  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
Runde 3 11:30 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
Runde 3 11:30 SV Scharnstein U13  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 3 11:30 Timelkam ATSV U13  Team - ATSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U13
Runde 3 11:30 Zell am Moos U13  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Oberwang  Oberwang U13
Runde 3 14:30 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 3 10:00 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 3 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
Runde 3 10:00 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
Runde 3 10:00 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 3 10:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 3 10:00 Micheldorf A U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Promot Roitham  Roitham U12
Runde 3 10:00 SPG Lambach/Edt U12  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 3 10:00 Kematen-Piberb. U12  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
 
Runde 3 14:00 Windischgarsten U12  Team - SV Windischgarsten Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 3 11:30 SK Altheim U13  Team - SK Altheim Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen/Burgkirc…
Runde 3 11:30 Braunau/St. Peter U13  Team - FC  Braunau Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/Ostermiethin…
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 4 17:00 Altheim U17  Team - SK Altheim Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U17
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 3 12:30 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - ATSV Laab  Laab/Weng U16
Runde 3 16:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Runde 3 16:30 Mettmach/Aspach/Gurte…  Team - FC U Mettmach Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 4 13:00 SPG Uttendorf/Gilgenb…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U15
Runde 4 14:45 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U1…
Runde 4 14:45 SPG Mattigtal U15  Team - SV HAI Schalchen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 4 09:30 Altheim U15  Team - SK Altheim Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin/Senftenbac…
Runde 4 14:45 St. Johann/W. U15  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg/Sc…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 3 13:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 3 10:00 Mattighofen U13  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach-Wild./Treu…
Runde 3 10:30 Feldkirchen/M. U13  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
Runde 3 10:30 SPG Uttend./Burgk./Ne…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach/Aurolzmün…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 Eggelsberg/Geretsberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U12
Runde 4 10:00 Ranshofen U12  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Pöndorf  Pöndorf/Friedburg U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 4 10:00 St. Martin i.I. U12  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U12
 
Runde 4 10:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn U…