Spiele am Samstag, 14. September 2019 Sa, 14.09.19 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 3 17:00 Hall U18  Team - SV Hall Team - SC Schwaz  Schwaz U18
U18 Gruppe 2
Runde 3 13:45 SPG Melach U18  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West U18
U18 Gruppe 3
Runde 3 14:45 Rietz/Stams U18  Team - Rietzer SK Team - SPG Roppen/Karres  Roppen/Karres/Haiming…
U16 Gruppe 4
Runde 3 11:00 IAC U16  Team - Innsbrucker AC Team - Sportverein Absam  SV Absam U16
Runde 3 12:00 Wilten U16  Team - SK Wilten Team - Völser SV  Völs U16
U16 Gruppe 5
Runde 3 14:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck U16
Runde 3 14:45 Aldrans U16  Team - SV Aldrans Team - FC Stubai  FC Stubai U16
U16 Gruppe 6
Runde 3 10:00 Inzing U16  Team - SU Inzing Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
Runde 3 16:30 Reichenau SVG U16  Team - SVG Reichenau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U16
Runde 3 17:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Gruppe 7
Runde 3 17:00 Vils U16  Team - FC Schretter Vils Team - SK Sautens  SPG Vorderes Ötztal U…
Runde 3 17:00 Silz/Mötz U16  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld/Sölden U16
U16 Gruppe 1
Runde 3 12:30 Kitzbühel U16  Team - FC Kitzbühel Team - SV Wörgl  Wörgl U16
Runde 3 15:45 Fieberbrunn U16  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U16
U16 Gruppe 2
Runde 3 12:00 SPG Vomp/Stans U16  Team - FC Vomp Team - SV Angerberg  SPG Unterland U16
Runde 3 13:45 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U16
Runde 3 16:00 Buch/Jenbach U16  Team - FC Buch Team - FC Kufstein  Kufstein U16
U16 Gruppe 3
Runde 3 14:30 Hinteres Zillertal A…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U16
Runde 3 15:45 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U16
U15 Gruppe 1
Runde 3 12:45 SPG Pendling U15  Team - SV Thiersee Team - SV Wörgl  Wörgl U15
Runde 3 14:30 Niederndorf/Erl U15  Team - SV Niederndorf Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland U15
Runde 3 15:00 Fieberbrunn U15  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Brixen  Brixen/Westendorf U15
U15 Gruppe 2
Runde 3 14:00 SPG 1963 U15  Team - FC Volders Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U15
U15 Gruppe 3
Runde 3 10:00 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - Sportverein Absam  SPG Absam/Thaur U15
Runde 3 17:00 SV Thaur U15  Team - SV Thaur Team - SC Mils 05  Mils U15
U15 Gruppe 4
Runde 3 12:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SV basecamp Matrei  Matrei/Navis U15
Runde 3 12:15 Telfs/Oberhofen U15  Team - SV Telfs Team - SC Raiba Steinach  Steinach U15
U15 Gruppe 5
Runde 3 15:15 FC Paznaun U15  Team - FC Paznaun Team - SPG Sölden  Sölden/Längenfeld U15
Runde 3 16:45 SV Reutte U15  Team - SV Reutte Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U15
U14 Gruppe 9
Runde 3 14:45 FC Lechaschau U14  Team - FC Lechaschau Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U14
Runde 3 15:00 SPG Vils/Lechaschau U…  Team - FC Schretter Vils Team - SV Landeck  Landeck U14
Runde 3 18:00 Grins U14  Team - FC Grins Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U14
U14 Gruppe 1
Runde 3 16:00 SPG Koasa B U14  Team - SV Kirchdorf Team - SC Kirchberg  JSG Kirchberg/Reith U…
U14 Gruppe 2
Runde 3 13:00 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U14
Runde 3 16:15 Ebbs U14  Team - SK Ebbs Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U14
U14 Gruppe 3
Runde 3 10:00 SPG Vomp/Stans U14  Team - FC Vomp Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U14
U14 Gruppe 4
Runde 3 14:45 SVG Mayrhofen U14  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U14
U14 Gruppe 5
Runde 3 19:15 Patsch/Ellbögen U14  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - Sportverein Absam  SV Absam U14
U14 Gruppe 7
Runde 3 15:00 Seefelder Plateau U14  Team - Seefelder Plateau Team - SV Telfs  SV Telfs U14
U14 Gruppe 8
Runde 3 14:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U14
Runde 3 14:30 SV Umhausen U14  Team - SV Umhausen Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U14
U13 Gruppe 1
Runde 3 12:00 Walchsee U13  Team - SV Walchsee Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U13
U13 Gruppe 2
Runde 3 12:30 SPG Alpbachtal U13  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Kufstein  Kufstein U13
Runde 3 12:30 SPG Niederndorf/Erl U…  Team - SV Niederndorf Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
U13 Gruppe 4
Runde 3 13:00 SV Thaur B U13  Team - SV Thaur Team - SK Rum  SK Rum U13
Runde 3 14:00 SVG Reichenau U13  Team - SVG Reichenau Team - FC Volders  SPG 1963 U13
Runde 3 15:00 SV Hall U13  Team - SV Hall Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U13
U13 Gruppe 5
Runde 3 12:30 Wacker Innsbruck U13  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
Runde 3 15:00 SV Thaur A U13  Team - SV Thaur Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U13
U13 Gruppe 6
Runde 3 11:00 FC Stubai U13  Team - FC Stubai Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U13
U13 Gruppe 7
Runde 3 10:30 Telfs/Oberhofen U13  Team - SV Telfs Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U13
Runde 3 12:00 SPG Melach U13  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
U13 Gruppe 9
Runde 3 13:00 SV Zams U13  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U12 Gruppe 1
Runde 3 11:30 SPG Wilder Kaiser B U…  Team - SC Dschupf Ellmau Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U12
 
Runde 3 12:00 FC Kufstein B U12  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U12
 
Runde 3 13:30 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
 
Runde 3 14:30 SPG Koasa A U12  Team - SK St. Johann Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 3 10:00 SPG Alpbachtal B U12  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Niederndorf  Erl/Niederndorf U12
 
Runde 3 13:30 SPG Unterland U12  Team - SV Angerberg Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U12
 
Runde 3 13:30 SC Münster U12  Team - SC Münster Team - FC Kufstein  Kufstein A U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 3 13:00 Schlitters U12  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SV Weerberg  Weerberg U12
 
Runde 3 13:30 Mittleres Zillertal U…  Team - SVG Uderns Team - FC Raiffeisen Aschau  Hinteres Zillertal C…
 
Runde 3 14:00 Jenbach/Buch U12  Team - SK Jenbach Team - SVG Stumm  SVG Stumm U12
 
Runde 3 16:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - FC Raiffeisen Aschau  Hinteres Zillertal B…
 
U12 Gruppe 4
Runde 3 11:30 Reichenau SVG B U12  Team - SVG Reichenau Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U12
 
Runde 3 13:00 WSG Swarovski U12  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Mils 05  Mils U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 3 12:15 Navis U12  Team - SV Navis Team - Sportverein Innsbruck  SVI A U12
 
Runde 3 13:00 SV Aldrans U12  Team - SV Aldrans Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U12
 
Runde 3 17:00 SK Rum U12  Team - SK Rum Team - FC Stubai  FC Stubai U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 3 12:30 SV Völs U12  Team - Völser SV Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
Runde 3 12:45 SV Umhausen U12  Team - SV Umhausen Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 3 13:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - FC Tarrenz  FC Tarrenz U12
 
Runde 3 13:30 FC Paznaun U12  Team - FC Paznaun Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U12
 
Runde 3 15:00 SV Landeck U12  Team - SV Landeck Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst A U12
 
Runde 3 16:00 SPG Grins/Stanz U12  Team - FC Grins Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
U12 Gruppe 8
Runde 3 12:30 Lechaschau U12  Team - FC Lechaschau Team - FC Schretter Vils  SPG Vils/Lechaschau U…
 
Runde 3 13:00 SPG Rietz/Stams U12  Team - Rietzer SK Team - SV Telfs  SV Telfs U12
Runde 3 14:45 Reutte U12  Team - SV Reutte Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 3 13:30 SPG Pillerseetal U11  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
 
Runde 3 15:00 FC Kössen U11  Team - FC Skihütte Kössen Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
 
U11 Gruppe 2
Runde 3 11:15 Wildschönau U11  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U11
 
Runde 3 12:00 SC Münster U11  Team - SC Münster Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U11
 
Runde 3 14:30 Ebbs U11  Team - SK Ebbs Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl B U…
 
U11 Gruppe 3
Runde 3 11:30 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U11
 
Runde 3 11:30 SV Thaur A U11  Team - SV Thaur Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
 
U11 Gruppe 4
Runde 3 10:00 Thaur B U11  Team - SV Thaur Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U11
 
Runde 3 11:30 SPG 1963 U11  Team - FC Volders Team - Innsbrucker AC  IAC A U11
 
Runde 3 15:30 SK Rum U11  Team - SK Rum Team - FC Stubai  FC Stubai U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 3 15:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Raika Grinzens Team - SC Raiba Steinach  Oberes Wipptal U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 3 10:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
 
Runde 3 15:15 SU Inzing U11  Team - SU Inzing Team - SV Telfs  SV Telfs U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 3 11:00 Umhausen U11  Team - SV Umhausen Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg U11
 
Runde 3 11:45 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
Runde 3 12:15 Paznaun A U11  Team - FC Paznaun Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 3 12:00 SPG Pillerseetal U10  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - SV Wörgl  Wörgl A U10
 
Runde 3 13:00 St.Johann/Oberndorf U…  Team - SK St. Johann Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 3 10:45 SV Walchsee U10  Team - SV Walchsee Team - FC Riederbau Schwoich  SPG Unterland B U10
 
Runde 3 12:15 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SV Kirchbichl  SPG Kirchbichl/OLKA U…
 
Runde 3 13:00 SK Ebbs U10  Team - SK Ebbs Team - FC Kufstein  Kufstein U10
U10 Gruppe 3
Runde 3 10:00 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U10
 
Runde 3 11:15 Schlitters U10  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - FC Sporer Finkenberg  Hippach/Finkenberg/Tu…
 
Runde 3 12:15 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
 
Runde 3 14:00 SPG Brixlegg/Rat. U10  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 3 10:45 SV Aldrans U10  Team - SV Aldrans Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U10
 
Runde 3 14:00 SPG Patsch/Ellb. U10  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - Sportverein Absam  SV Absam U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 3 10:15 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - FC Stubai  FC Stubai U10
 
Runde 3 10:30 SPG Melach A U10  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 3 10:30 SV Völs U10  Team - Völser SV Team - SV Krone Oberperfuss  SPG Melach B U10
 
Runde 3 11:30 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SV Telfs  Telfs U10
 
Runde 3 13:45 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 3 12:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SPG Sölden  SPG Sölden U10
 
Runde 3 12:15 Paznaun A U10  Team - FC Paznaun Team - FC Fliess  Oberland West B U10
 
Runde 3 14:30 Grins U10  Team - FC Grins Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
Runde 3 16:00 SPG Oberland West A U…  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - USV Oetz  USV Oetz U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 3 10:30 FC Lechaschau U10  Team - FC Lechaschau Team - FC Schretter Vils  Vils B U10
 
Runde 3 12:30 Reutte U10  Team - SV Reutte Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U10
 
Runde 3 17:00 SPG Lechtal A U10  Team - SPG Lechtal Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal B U10
 
U09 Gruppe 10
Runde 3 13:30 Oberland West B U9  Team - SV Ried I.O. Team - FC Paznaun  Paznaun B U09
 
Runde 3 13:30 SV Landeck U09  Team - SV Landeck Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen U0…
 
Runde 3 13:30 FC Grins U09  Team - FC Grins Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U9
 
Runde 3 14:45 Oberland West A U09  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FC Paznaun  Paznaun A U09
 
U09 Gruppe 1
Runde 3 11:30 St.Johann/Oberndorf B…  Team - FC Oberndorf Team - FC Oberndorf  Oberndorf/St.Johann A…
 
Runde 3 12:15 SPG St.Ulrich/Hochfil…  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf/Waidring A…
 
Runde 3 13:30 FC Kössen U09  Team - FC Skihütte Kössen Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
 
Runde 3 15:45 Reith/Kitzbühel U09  Team - FC Raiffeisen Reith Team - SC Kirchberg  Kirchberg U9
 
U09 Gruppe 2
Runde 3 10:00 Kufstein A U09  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA C U9
 
U09 Gruppe 3
Runde 3 12:00 SPG Unterland C U09  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Kufstein  Kufstein B U09
 
U09 Gruppe 4
Runde 3 10:00 Schlitters U9  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SVG Stumm  SVG Stumm B U9
Runde 3 11:30 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U09
 
Runde 3 13:00 Jenbach/Buch A U09  Team - SK Jenbach Team - SVG Stumm  SVG Stumm A U09
 
U09 Gruppe 5
Runde 3 10:00 SPG 1963 A U9  Team - FC Volders Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer A U09
Runde 3 10:00 WSG Swarovski U9  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Mils 05  Mils U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 3 10:15 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SV Hall  SV Hall U09
 
U09 Gruppe 7
Runde 3 11:30 Reichenau SVG U9  Team - SVG Reichenau Team - TSU Matrei  TSU Matrei U09
 
Runde 3 13:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Raika Grinzens Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U09
Runde 3 15:15 SPG Patsch/Ellbögen U…  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - FC Stubai  FC Stubai U9
 
U09 Gruppe 8
Runde 3 11:30 SPG Rietz/Stams U9  Team - Rietzer SK Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U09
 
Runde 3 12:15 SU Inzing U09  Team - SU Inzing Team - FC Schretter Vils  FC Vils U09