Spiele am Donnerstag, 14. September 2023 Do., 14.09.23 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 3 19:00 Waidhofen / Ybbs A U1…  Team - SG Waidhofen Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U18
JHG Nord U12 B
Runde 3 18:00 Bad Pirawarth U12  Team - SV Bad Pirawarth Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U12
 
JHG Nord U12 C
Runde 3 17:30 Ladendorf U12  Team - Ladendorf SC Team - SC Poysdorf  Poysdorf U12
 
JHG Nord U13 MPO
Runde 3 18:00 Hohenau U13  Team - ASV Hohenau Team - FC Wilfersdorf  Wilfersdorf U13
JHG Nord U11 / C
Runde 3 18:00 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U11
 
JHG Nord U11 / D
Runde 3 17:30 Leopoldsdorf/Mfd. U11  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SC mapo Marchegg  Marchegg U11
 
JHG Süd U11 I
Runde 1 17:30 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - SC Aspang  Aspang U11
 
JHG Süd U14 UPO A
Runde 3 18:30 Eggendorf ASK U14  Team - Eggendorf ASK Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 3 17:30 Scheiblingkirchen U13  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U13
JHG Süd U10 F
Runde 3 17:30 NSG Natschbach-L. U10  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD A…
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 1 18:00 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof / L. U12
 
JHG Südost U14 UPO
Runde 3 19:30 SPG Haslau Carnuntum…  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Biedermannsdorf  SPG Biedermannsdorf U…
JHG Südost U13 UPO C
Runde 3 18:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SC Höflein  Höflein U13
JHG West U11 D
Runde 3 17:45 Raxendorf U11  Team - USV Raxendorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U11
 
JHG West U11 E
Runde 3 17:30 Strengberg U11  Team - Strengberg FCU Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten U11
 
JHG West U11 F
Runde 3 17:00 Biberbach U11  Team - USC Biberbach Team - SG Waidhofen  Waidhofen / Ybbs U11
 
Runde 3 17:00 Opponitz U11  Team - SV Opponitz Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
 
JHG West U12 A
Runde 3 17:30 St. Georgen / Ybbsfel…  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
 
JHG West U12 B
Runde 3 17:30 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
 
JHG West U12 C
Runde 3 17:00 Maria Taferl U12  Team - USC Maria Taferl Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U12
 
JHG West U10 D
Runde 3 16:00 Union Neuhofen U10  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U10
 
Runde 3 17:00 Ferschnitz USV U10  Team - USV Ferschnitz Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten B U10
 
JHG West Mitte U15
Runde 3 18:00 Kirchberg / P. U15  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U15
JHG West/Mitte U17
Runde 3 19:30 Langenrohr U17  Team - SV Langenrohr Team - SV Wienerwald  SPG Wienerwald U17
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 3 18:30 SPG Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - Lichtenau SV  Lichtenau U13
JHG Waldviertel U9 C
Runde 2 16:30 Schrems B U9  Team - ASV EATON Schrems Team - ASV EATON Schrems  Schrems A U9
 
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 3 18:00 Schweiggers U12  Team - USC Schweiggers Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus USC U12
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 17:30 Großsiegharts U10  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 3 18:00 Heidenreichstein U10  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Bad Großpertholz USC  SPG Bad Großpertholz…
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 3 17:00 Rappottenstein U10  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard / HW U10
 
EVN Juniors Cup
Runde 2 17:30 LAZ Mitte  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kein Bild vorhanden  LAZ Mostviertel
Runde 2 17:30 LAZ Waldviertel  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kein Bild vorhanden  LAZ Industrieviertel
Runde 2 17:30 LAZ Weinviertel  Team - Kein Bild vorhanden Team - Österreich  ÖFB Frauen-Akademie U…