Spiele am Freitag, 14. Oktober 2022 Fr., 14.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 19:30 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U18
Runde 8 19:30 Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt/Zipf/Fran…
H-Regionsliga Ost U16
Runde 8 19:00 ATSV Stein U16  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-Region Nord U11 Gruppe G
Runde 8 18:00 Naarntal U11  Team - Union Rechberg Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 8 17:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
H-Region Nord U17
Runde 8 18:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/St. Stefan…
Runde 8 19:00 SV Freistadt U17  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U17
Runde 8 19:30 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 18:30 figarouno Pregarten U…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U16
Runde 8 19:00 Perg/Windhaag U16  Team - SPG Perg/Windhaag Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U16
Runde 8 19:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 17:00 Pei/Aig/Oep U14  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/St.Mart…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 8 16:30 Union Neumarkt i.M. U…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U14
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 8 17:00 Union Schweinbach U13  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 8 16:00 SPG Naarntal U13  Team - Union Rechberg Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
Runde 8 18:00 Perg/Windhaag U13  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U13
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 8 18:30 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 8 16:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U12
 
Runde 8 17:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 8 18:45 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Reichenthal  Reichenth./Schenkenf.…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 17:00 Sarleinsbach U11  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
Runde 8 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Lembach  Lembach U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
Runde 8 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
 
Runde 3 19:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U11
 
Runde 8 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
 
Runde 8 18:00 Walding/Rottenegg U11  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 Katsdorf Juniors U11  Team - Union Katsdorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
Runde 8 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 8 16:00 Freistadt U11  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
Runde 8 16:30 Sternstein Juniors A…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Wimberger Sandl  SV Sandl U11
 
Runde 8 18:00 Union Lasberg U11  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
 
Runde 8 18:00 St. Oswald/Fr. U11  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Aigen-Schlägl U10  Team - Union Aigen-Schlägl Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
Runde 8 17:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
Runde 8 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U10
 
Runde 8 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 8 16:00 Schweinbach B U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
Runde 8 17:00 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
Runde 8 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
Runde 8 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen A U10
 
Runde 8 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Wartberg/Aist U10  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach A U10
 
Runde 8 17:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen B U10
 
Runde 8 17:00 SPG Pregarten U10 A  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 8 16:00 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Herzogsdorf/Neußerlin…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U9
 
Runde 8 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U9
 
Runde 8 16:00 Sternstein Juniors C…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen i.M. U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 8 15:45 SPG Pregarten U9  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen A U9
 
Runde 8 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
Runde 8 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U9
 
Runde 8 16:00 Freistadt U9  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U9
 
Runde 8 16:00 Unterweitersdorf U9  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. A U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 ASKÖ Mauthausen U09  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn A U9
 
Runde 8 16:00 Arbing U9  Team - Union Arbing Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Wels ESV B U9  Team - ESV Wels Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U9
 
Runde 8 16:00 St. Marienkirchen U9  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U9
 
Runde 8 16:00 Marchtrenk SC A U9  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - ESV Wels  Wels ESV A U9
 
Runde 8 16:00 Union Gunskirchen U9  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 V. Marchtrenk U10  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Oftering  Oftering U10
 
Runde 8 17:00 WSC Hertha A U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 8 16:30 Dorf/Riedau U13  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Eggerding  Eggerding U13
Runde 8 17:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 8 18:00 WSC Hertha B U13  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U13
Runde 8 18:00 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen A U13
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 8 17:00 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
Runde 8 18:30 Riedau/Dorf U16  Team - SV Luksch Riedau Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
Runde 8 19:30 Schärding SK U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U16
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 8 17:30 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Schlüßlberg  SPG Schlüßlberg/Gries…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 8 17:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Aegidi/St…
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 8 18:00 Union Buchkirchen U14  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U14
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 8 15:30 Taufkirchen/Pram U12  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 8 16:30 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
Runde 8 17:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
 
Runde 8 17:30 FC Wels U12  Team - FC Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 8 16:00 Rainbach i.I. U11  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U11
 
Runde 8 18:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi Team - Union Leithner Bau Esternberg  SPG Esternberg/Vichte…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 Taufkirchen/Pram U11  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U11
 
Runde 8 18:00 FC Andorf U11  Team - FC Illumina Andorf Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 8 16:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau U11
 
Runde 8 17:00 Neukirchen/W. U11  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U11
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 8 16:30 B. Schallerbach U11  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
Runde 8 18:00 Hofkirchen/Tr. U11  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  SPG Taiskirchen/Lambr…
 
Runde 8 18:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U11
 
Runde 8 18:00 Pram U11  Team - SV Europlan Pram Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U11
 
Runde 8 18:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - SV Kallham  SV Kallham U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 8 16:00 Enzenkirchen U10  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U10
 
Runde 8 17:00 Münzkirchen U10  Team - FC Münzkirchen Team - FC Illumina Andorf  FC Andorf U10
 
Runde 8 17:00 Natternbach U10  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Peuerbach  PB/BR/MIBA U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
Runde 8 17:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union Stroheim  Stroheim U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 Grieskirchen A U9  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U9
 
Runde 8 16:00 Taufkirchen/Tr. U9  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Donau Linz U9  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK Admira Linz  Admira A U09
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 Dionysen U9  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U9
 
Runde 8 16:00 Wilhering/Mühlbach U0…  Team - Union Mühlbach Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
Runde 8 17:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U09
 
Runde 8 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
Runde 8 16:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 8 16:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
Runde 8 16:00 Traun U9  Team - SV HAKA Traun Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
Runde 8 16:00 St. Martin/Tr. U09  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U9
 
Runde 8 16:00 St. Marien U9  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Pasching 16 U9  Pasching 16 U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 8 16:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 L
 
Runde 8 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U9
 
Runde 8 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 8 16:00 Steyregg U9  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz B…
 
Runde 8 16:00 Pichling B U09  Team - DSG Union Pichling Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 8 16:00 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 T
 
Runde 8 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - SV Garsten  Garsten U9
 
Runde 8 17:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Doppl-Hart A U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U10
 
Runde 8 17:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
Runde 8 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 16:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
Runde 8 17:00 Asten A U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 8 17:00 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC A U10
 
Runde 8 17:00 SK Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 8 17:00 Asten B U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
Runde 8 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Haid  Haid U10
 
Runde 8 17:00 Leonding Union U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 8 17:00 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U10
 
Runde 8 17:00 St. Magdalena U10  Team - SK St. Magdalena Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
Runde 8 17:00 Pasching 16 U10  Team - SV Pasching 16 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 8 16:30 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
Runde 8 17:00 Hörsching U10  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U10
 
Runde 8 17:00 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 8 17:00 Kronstorf U10  Team - SC Kronstorf Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U10
 
Runde 8 17:00 Ernsthofen U10  Team - SC Ernsthofen Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 8 17:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 8 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
Runde 8 17:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - SV Garsten  Garsten U10
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ A…
 
Runde 8 18:00 Leonding ASKÖ A U11  Team - ASKÖ Leonding Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
Runde 8 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 8 17:30 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden A U11
 
Runde 8 18:00 Pichling A U11  Team - DSG Union Pichling Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 17:30 Dietach U11  Team - Union PROCON Dietach Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SPG Vorwärts Steyr U1…
Runde 8 18:00 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
Runde 8 18:00 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
Runde 8 18:30 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 Weyer U11  Team - SV Weyer Team - SC Kronstorf  Kronstorf U11
 
Runde 8 18:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug B U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 8 16:30 Pichling B U11  Team - DSG Union Pichling Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U11
 
Runde 8 18:00 Enns B U11  Team - Ennser Sportklub Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg C U11
Runde 8 18:00 Asten U11  Team - SK Kornspitz Asten Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg C U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 8 17:30 Fussballschule Linz B…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden B U11
 
Runde 8 18:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SV Sierning  SPG Sierning/Aschach…
 
Runde 8 18:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 8 18:00 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U11
 
Runde 8 18:00 Pasching 16 U11  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 8 18:30 Garsten A U12  Team - SV Garsten Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U12
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 8 16:00 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 8 17:30 Garsten B U12  Team - SV Garsten Team - DSG Union Großraming  Großraming U-12
 
H-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 8 18:15 Sierning U13  Team - SV Sierning Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
H-Region Ost U17
Runde 8 19:15 Ansfelden U17  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U17
H-Region Ost-Mitte-Süd U16
Runde 8 19:30 Thalheim/Steinhaus U1…  Team - Union Thalheim Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 3 18:30 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U15
Runde 8 19:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 8 17:30 Ansfelden U15  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Sportverein Steyregg  SPG Steyregg/Luftenbe…
H-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 8 16:00 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U13
Runde 8 19:15 Asten U13  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC Ernsthofen  SPG Ernsthofen/Kronst…
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 8 17:00 Stein U14  Team - ATSV Stein Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U14
H-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 8 17:00 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven U13
H-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 8 17:00 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Garsten  Garsten/St. Ulrich U1…
H-Region Ost U11 Gruppe I
Runde 8 16:00 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Union Haid  Haid U11
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 9 16:00 Regau U9  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
 
Runde 9 16:00 Vorchdorf A U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf B U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 9 16:00 Schlierbach U9  Team - Union Schlierbach Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 9 17:00 SPG Kematen-Piberbach…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein B U10
 
Runde 9 17:00 Sattledt B U10  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
Runde 9 17:00 Union Sipbachzell U10  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten B U10
 
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 8 19:00 Schwanenstadt08 U16  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 19:45 Bad Wimsbach U17  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 17:30 Ohlsdorf/Gmunden U15  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 8 17:00 Ried i.Trkr. U14  Team - Union Ried im Traunkreis Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U14
H-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 3 18:00 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
H-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 8 16:30 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Gampern  Gampern U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Zell am Moos U12  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 9 16:15 Bad Ischl A U11  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U11
 
Runde 9 18:15 St. Wolfgang U11  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 8 16:30 Aurach U11  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  Ampflwang U11
 
Runde 8 18:15 Lenzing U11  Team - ATSV Lenzing Modal Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
Runde 8 18:15 Union Gampern U11  Team - Union Gampern Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
Runde 8 18:15 SPG Kammer U11 A  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 9 18:15 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 9 18:15 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
Runde 9 18:15 Eberstalzell U11  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 8 16:45 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
 
Runde 8 17:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten U11
 
Runde 8 18:15 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
Runde 8 18:15 SV Molln U11  Team - SV Molln Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Lenzing U10  Team - ATSV Lenzing Modal Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U10
 
Runde 8 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
Runde 8 17:00 Timelkam TSV U10  Team - TSV Timelkam Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
Runde 8 17:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 8 17:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt U10
 
Runde 8 17:00 Molln U10  Team - SV Molln Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
Runde 8 17:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
Runde 8 17:00 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
Runde 8 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 8 16:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U10
 
Runde 8 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U10
 
Runde 8 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
Runde 8 17:00 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Raika Regau  Regau A U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 8 16:00 Gmunden B U10  Team - SV Gmundner Milch Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg B U10
 
Runde 8 16:00 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf B U10
 
Runde 8 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
Runde 8 17:00 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Raika Regau  Regau B U10
 
Runde 8 17:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 9 17:00 Sattledt A  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang / Waldneukirc…
 
Runde 9 17:00 Union Sipbachzell U10  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten A U10
 
Runde 9 17:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein A U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 9 16:00 SPG Neukirchen/Altmün…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U9
 
Runde 9 16:00 Gosau U9  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee A U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 8 16:00 Attergau U9  Team - UFC Attergau Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
Runde 8 16:00 Attergau U9  Team - UFC Attergau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
Runde 8 16:00 Oberwang U9  Team - Union Oberwang Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt A U9
 
Runde 8 16:00 Union Gampern U9  Team - Union Gampern Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U9
 
H-Region West U16 A
Runde 9 18:30 Eggelsberg/Tarsdorf/G…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U16
Runde 9 18:30 Ostermiething/St. Geo…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen/Burgkirc…
H-Region West U15 A
Runde 4 17:30 Aspach/Wildenau U15  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SK WIEHAG Altheim  AltGurMet U15
H-Region West U14
Runde 8 17:00 Mining/Mühlheim U14  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Weng  Weng U14
Runde 8 17:30 Uttendorf U14  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl/ Eberschwan…
H-Region West U12 A
Runde 8 17:30 USV St. Pantaleon U12  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Gilgenberg  Gilgenberg / Geretsbe…
 
Runde 8 18:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  SPG Neukirchen/E./Han…
 
H-Region West U12 B
Runde 9 17:00 Weng U12  Team - SV Weng Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
Runde 9 18:00 Senftenbach U12  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim U12
 
H-Region West U11 A
Runde 9 18:00 Laab U11  Team - ATSV Laab Team - Union Polling  Polling U11
 
Runde 9 18:00 Gurten/Geinberg U11  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
Runde 9 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. A U11
 
H-Region West U11 B
Runde 9 18:00 Handenberg U11  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U11
 
Runde 9 18:00 St. Peter a.H. B U11  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Schwand  SchwandU11
 
H-Region West U11 C
Runde 9 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U11
 
H-Region West U11 D
Runde 8 18:00 Pattigh./Pramet U11  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
 
Runde 8 18:00 Hohenzell U11  Team - SV Hohenzell Team - SV Schildorn  Schildorn/Waldzell U1…
 
H-Region West U10 A
Runde 9 16:00 Mettmach U10  Team - FC U Mettmach Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10
 
Runde 9 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U10
 
H-Region West U10 B
Runde 8 16:00 St. Pantaleon U10  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Gilgenberg  Gilgenberg U10
 
Runde 8 16:30 Lochen B U10  Team - UFC Lasco Lochen Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U10
 
Runde 8 16:30 Lochen A U10  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U10
 
Runde 8 17:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U10
 
H-Region West U10 C
Runde 8 17:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Waldzell  Waldzell U10
 
Runde 8 17:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10