Spiele am Samstag, 14. Oktober 2023 Sa., 14.10.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 7 13:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - ASV EATON Schrems  Schrems U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OST
Runde 7 12:30 Matzen A U14  Team - SC Matzen Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Admira U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 7 13:30 Traiskirchen FCM U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 7 13:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 7 11:30 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Pressbaum SV  SPG Pressbaum A U16
Runde 7 11:30 Mautern U16  Team - SC Mautern Team - FC Tulln  Tulln U16
Runde 7 15:00 Melk U16  Team - SC Rathauskeller Melk Team - Eggenburg SK  Eggenburg U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 7 16:30 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 7 11:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 7 18:10 Purkersdorf U18  Team - Purkersdorf FC Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SPG Enzersfeld / W. U…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 7 11:00 Ratzersdorf U14  Team - Ratzersdorf SV Team - Hollenburg SV  Hollenburg U14
Runde 7 17:00 SKN St. Pölten A U14  Team - SKN St. Pölten Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 7 14:00 Brunn / Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
Runde 7 17:00 Teesdorf U15  Team - Teesdorf ATSV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
Mädchenliga Ost U12
Runde 5 13:00 Ernstbrunn U12  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - USG Paasdorf  Paasdorf U12
 
Mädchenliga Ost U14
Runde 5 15:00 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg Weinvie…
JHG Nord U11 / A
Runde 7 09:30 Poysbrunn / F. Weinvi…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U11
 
Runde 7 10:30 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U11
 
JHG Nord U12 A
Runde 7 11:00 SPG Altruppersdorf U1…  Team - USV Altruppersdorf Team - Prottes SC   Prottes U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 11 15:30 Matzen B U14  Team - SC Matzen Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
Runde 11 16:00 Sulz U14  Team - USV Sulz Team - Herrnbaumgarten USV  Herrnbaumgarten Weinv…
Runde 11 16:00 Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U14
JHG Nord U16
Runde 7 16:00 SPG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - Obersdorf/P. SCU  SPG Obersdorf / P. B…
JHG Nord U14 OPO
Runde 7 13:00 Prottes U14  Team - Prottes SC Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 7 18:30 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - FC Wilfersdorf  Wilfersdorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 7 12:30 SPG Altruppersdorf U1…  Team - USV Altruppersdorf Team - Sportclub Dürnkrut  SPG Dürnkrut U13
JHG Nord U12 D
Runde 7 10:00 Obersdorf / P. B U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U12
 
JHG Nord U11 / B
Runde 7 10:00 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - USG Paasdorf  Paasdorf U11
 
Runde 7 11:00 Poysbrunn / F. Weinvi…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - USV Sulz  Sulz U11
 
JHG Nord U11 / C
Runde 7 10:00 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nord U11 / D
Runde 7 10:00 Ulrichskirchen Weinvi…  Team - SG Ulrichskirchen Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U11
 
JHG Nord U11 / E
Runde 7 13:00 Stripfing U11  Team - SV Stripfing Team - ATSV W.E.B Auersthal  Auersthal U11
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 7 11:30 SC Retz U10  Team - SC Mibag Retz Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U10
 
Runde 7 15:30 Gars U10  Team - Gars/Kamp SCU Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 7 09:00 SPG Ruppersthal U10  Team - USC Ruppersthal Team - SV Absdorf  SPG Absdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 7 12:00 Leobendorf U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Spillern SV  Spillern U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 7 12:30 Absdorf U11  Team - SV Absdorf Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U11
 
JHG Nordwest U12 E
Runde 7 11:00 Ernstbrunn U12  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U12
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 7 10:00 SPG Sigmundsherberg U…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - SC Sparkasse Korneuburg  SPG Korneuburg A U13
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 7 14:30 Stronsdorf U14  Team - SC Stronsdorf Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV B U14
JHG Nordwest U15
Runde 7 15:00 SPG Gaubitsch U15  Team - UFC Gaubitsch Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard / F. U15
JHG Nordwest U16
Runde 7 10:00 Sierndorf U16  Team - Sierndorf SV Team - SV Stetten  SPG Stetten B U16
Runde 7 15:00 SPG Großweikersdorf U…  Team - SV Großweikersdorf Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/Markersdorf U1…
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 7 15:40 Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal A U1…
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 7 10:30 Stockerau U13  Team - SV Stockerau Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 7 10:00 Spillern C U13  Team - Spillern SV Team - Heldenberg SV  Heldenberg U13
Runde 7 10:30 Großweikersdorf U13  Team - SV Großweikersdorf Team - SV Pulkau  SPG Pulkau B U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 7 10:00 SC Retz U12  Team - SC Mibag Retz Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
Runde 7 11:30 Großebersdorf U12  Team - SV Großebersdorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U12
 
Runde 7 14:30 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U12
 
JHG Nordwest U12 B
Runde 7 11:00 USV St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Sportunion Grabern  Grabern U12
 
Runde 7 11:00 Straning U12  Team - SV Straning Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 7 10:30 Stetteldorf U12  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 7 11:00 Haugsdorf U12  Team - AFC Haugsdorf Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U12
JHG Nordwest U09 F
Runde 3 09:30 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Großkadolz SC  Großkadolz U9
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 7 11:00 SPG Bisamberg B U10  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10 B
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 7 11:00 Bisamberg A U10  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U10
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 7 09:30 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Absdorf  SPG Absdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 7 09:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Mautern  Mautern A U9
 
Runde 7 10:00 SV Hollenburg U09  Team - Hollenburg SV Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 7 10:00 SC Admira Gföhl U09  Team - SC Admira Gföhl Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U09
 
Runde 7 10:00 Paudorf U9  Team - Paudorf SV Team - SC Mautern  Mautern B U9
 
Runde 7 11:30 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - SV Droß  Droß U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 7 10:00 Sieghartskirchen A U9  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
Runde 7 10:15 Purkersdorf A U9  Team - Purkersdorf FC Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 7 09:00 Purkersdorf B U9  Team - Purkersdorf FC Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
Runde 7 15:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 7 11:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 7 09:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Bergern   Bergern U10
 
Runde 7 10:00 Spitz / Donau U10  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U10
 
Runde 7 11:30 SC Admira Gföhl U10  Team - SC Admira Gföhl Team - 1. FC Union Stein  Stein U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 7 10:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - SV Droß  Droß U10
 
Runde 7 11:30 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - USV Furth  USV Furth U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 7 11:00 Neulengbach U10  Team - SV Neulengbach Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U10
 
Runde 7 11:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 7 11:30 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 7 09:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
Runde 7 14:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
Runde 7 15:00 Pressbaum A U11  Team - Pressbaum SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 7 11:00 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
Runde 7 13:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U11 A
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 7 10:00 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf USC Team - USV Furth  Furth U11
 
Runde 7 11:30 Droß U11  Team - SV Droß Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 7 11:00 SV Langenrohr U11  Team - SV Langenrohr Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld / T. U11
 
Runde 7 12:55 Purkersdorf B U11  Team - Purkersdorf FC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 7 10:00 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 7 11:30 Tulln U12  Team - FC Tulln Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 7 10:00 Droß U13  Team - SV Droß Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U13
Runde 7 14:30 Gföhl U13  Team - SC Admira Gföhl Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U13
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 7 10:30 Pressbaum B U13  Team - Pressbaum SV Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg B U13
Runde 7 12:30 Gablitz A U13  Team - SV Gablitz Team - SV Neulengbach  Neulengbach U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 14:25 Purkersdorf B U13  Team - Purkersdorf FC Team - USV Furth  Furth U13
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 7 14:30 Hollenburg U16  Team - Hollenburg SV Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 7 09:30 Neulengbach U15  Team - SV Neulengbach Team - SV Langenrohr  Langenrohr U15
Runde 7 12:00 Sieghartskirchen U15  Team - Sieghartskirchen SV Team - Pressbaum SV  Pressbaum U15
Runde 7 15:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 7 16:20 Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 7 12:30 Lengenfeld U14  Team - SC Lengenfeld Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U14
Runde 7 13:00 Rust U14  Team - SV Viktoria Rust Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 7 10:30 Sitzenberg/R. U13  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 7 11:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
Runde 7 12:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
 
Runde 7 12:30 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 7 13:00 Gföhl U12  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Bergern   Bergern U12
 
JHG Süd U11 H
Runde 7 09:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - SV Willendorf  SPG Willendorf STEINF…
 
Runde 7 14:30 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Schauerberg  Schauerberg U11
 
JHG Süd U11 I
Runde 7 10:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - SC Aspang  Aspang U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 7 09:00 Bad Erlach B U13  Team - SV Bad Erlach Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
Runde 7 10:00 Weikersdorf STEINFELD…  Team - SV Weikersdorf Team - SV Willendorf  Willendorf STEINFELD…
Runde 7 10:30 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - EFM SC Zöbern  Zöbern U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 7 13:00 Ortmann U13  Team - SC Ortmann Team - 1.SC Felixdorf  SPG Felixdorf B U13
JHG Süd U14 MPO A
Runde 7 14:00 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - Blumau ASK  Blumau U14
JHG Süd U14 MPO B
Runde 7 16:00 Scheiblingkirchen U14  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U14
JHG Süd U16 B
Runde 7 11:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U16
Runde 7 15:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SVSF Pottschach  Pottschach U16
JHG Süd U15
Runde 7 13:00 NSG Trumau ASK B U15  Team - Trumau ASK Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U15
Runde 7 15:00 SPG Theresienfeld U15  Team - Theresienfeld SC Team - Hirschwang SC  Hirschwang U15
Runde 7 17:45 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD B…
JHG Süd U14 UPO B
Runde 7 18:00 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - SVSF Pottschach  Pottschach U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 7 11:15 Bad Erlach A U13  Team - SV Bad Erlach Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U13
Runde 7 14:00 Scheiblingkirchen U13  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SV Grimmenstein  Grimmenstein U13
Runde 7 15:00 SVg Pitten U13  Team - Pitten SVg Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U13 OPO
Runde 7 12:30 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U13 UPO C
Runde 7 13:30 Günselsdorf U13  Team - SC Günselsdorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U13
JHG Süd U12A
Runde 7 11:00 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
 
JHG Süd U12C
Runde 7 09:15 Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U12
 
Runde 7 10:00 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SC Aspang  Aspang U12
 
JHG Süd U12D
Runde 7 12:30 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Berndorf  SC Berndorf U12
 
Runde 7 15:30 Altenmarkt U12  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
 
JHG Süd U12F
Runde 7 13:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Hirschwang SC  Hirschwang B U12
 
Runde 7 14:30 SK Wiesmath U12  Team - SK Raika Wiesmath Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG Süd U11 G
Runde 7 13:30 SPG Lichtenwörth B U1…  Team - Lichtenwörth SC Team - SVSF Pottschach  Pottschach U11
 
JHG Süd U11A
Runde 7 10:00 Ebreichsdorf A U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U11
 
Runde 7 10:30 Wiesmath U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - SC Berndorf  Berndorf A U11
 
Runde 7 15:30 Lichtenwörth A U11  Team - Lichtenwörth SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen A U…
 
JHG Süd U11B
Runde 7 10:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Trumau ASK  Trumau U11
 
Runde 7 10:00 Ebreichsdorf B U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf A U11
Runde 7 14:00 Altenmarkt U11  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
 
JHG Süd U11C
Runde 7 11:00 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
 
JHG Süd U11D
Runde 7 11:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg / Wechsel U…
 
Runde 7 12:30 Kirchschlag / BW U11  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SC Aspang  Aspang U11
 
JHG Süd U11E
Runde 7 10:30 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
 
JHG Süd U11F
Runde 7 11:30 Ebreichsdorf C U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf B U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 7 10:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 7 14:00 Altenmarkt U10  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - SC Berndorf  Berndorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 7 15:00 Günselsdorf U10  Team - SC Günselsdorf Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 7 09:30 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
Runde 7 10:00 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U10 E
Runde 7 10:00 Matzendorf-Hölles U10  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - SC Piesting  Piesting U10
 
Runde 7 12:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 7 09:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD A…
 
Runde 7 11:30 Wiesmath A U10  Team - SK Raika Wiesmath Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
Runde 7 12:00 NSG Natschbach-L. U10  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen A U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 7 12:15 Hochwolkersdorf U10  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U10
 
Runde 7 13:00 Wiesmath B U10  Team - SK Raika Wiesmath Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen B U10
 
Runde 7 14:00 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 7 09:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD B…
 
Runde 7 10:00 Hochneukirchen U10  Team - Hochneukirchen USC Team - SC Aspang  Aspang U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 7 09:30 Pottendorf B U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 7 10:00 Biedermannsdorf U9  Team - Biedermannsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
Runde 7 11:00 Pottendorf A U9  Team - Pottendorf SVg. Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U9
 
Runde 7 11:30 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - FSV Velm  Velm U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 7 11:45 Hinterbrühl U9  Team - Hinterbrühl ASV Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 7 09:30 Kleinneusiedl B U10  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf B U10
 
Runde 7 10:30 SV Zwölfaxing U10  Team - SV Zwölfaxing Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf B U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 7 09:30 Pottendorf B U10  Team - Pottendorf SVg. Team - FSV Velm  Velm U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 7 11:45 Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf E U10
 
Runde 7 13:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Wienerwald  Wienerwald U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 7 09:30 Hinterbrühl A U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald U11
 
Runde 7 12:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 7 09:20 Vösendorf B U11  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U11
 
Runde 7 10:00 Göttlesbrunn U11  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SC Himberg  SC Himberg U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 7 10:00 Breitenfurt B U11  Team - SK Breitenfurt Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl B U11
 
Runde 7 10:00 Leopoldsdorf / Wien B…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 7 11:30 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U11
 
Runde 7 13:00 SC Ebergassing U11  Team - Ebergassing SC Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau Carnuntum…
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 7 11:00 Hof / L. U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U12
 
JHG Südost U13 MPO B
Runde 7 16:00 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO A
Runde 7 10:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
Runde 7 12:00 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - FSV Velm  Velm U13
Runde 7 14:00 Wienerwald U13  Team - SV Wienerwald Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 7 11:00 Hainburg U13  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
Runde 7 11:30 Achau U13  Team - SC Achau Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  Sarasdorf U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 7 10:30 SPG Hundsheim U14  Team - SV Hundsheim Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf A U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U15
Runde 7 13:30 Wilfleinsdorf U14  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
Runde 7 14:00 Mödling VfB U14  Team - VfB Mödling Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
JHG Südost U16 MPO
Runde 7 17:00 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 7 16:00 Gumpoldskirchen U16  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U16
JHG Südost U10 G
Runde 7 10:00 Kaltenleutgeben U10  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. B U10
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 7 11:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U14
Runde 7 12:00 SPG Wolfsthal U14  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 7 12:00 Mödling VfB U14  Team - VfB Mödling Team - Biedermannsdorf  SPG Biedermannsdorf U…
Runde 7 18:00 Eichkogel A U14  Team - Eichkogel ASK Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 7 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO C
Runde 7 10:00 Münchendorf U13  Team - Münchendorf SC Team - SC Höflein  Höflein U13
JHG Südost U09 F
Runde 7 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 7 10:00 Wolfsthal U12  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U12
Runde 7 16:00 Traiskirchen FCM U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Laxenburg FC  Laxenburg U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 7 12:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen A U12
Runde 7 13:00 SV Zwölfaxing U12  Team - SV Zwölfaxing Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U12
 
Runde 7 14:00 Sommerein U12  Team - SC Sommerein Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 7 12:15 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U12
 
Runde 7 13:00 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - FSV Velm  Velm A U12
 
Runde 7 14:00 Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 7 10:00 Leopoldsdorf / Wien A…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 7 09:20 Vösendorf A U11  Team - ASV Vösendorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U11
 
Runde 7 10:00 Kleinneusiedl U11  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt A U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 7 14:00 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
JHG Südost U10 B
Runde 7 10:30 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 7 10:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U10
 
Runde 7 11:00 Pottendorf A U10  Team - Pottendorf SVg. Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
JHG Südost U09 A
Runde 7 11:00 Ebergassing U09  Team - Ebergassing SC Team - SC Sommerein  Sommerein U09
 
Runde 7 11:30 Kleinneusiedl U9  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U09
 
JHG West U10 G
Runde 7 10:00 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SG Waidhofen Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U10
 
Runde 7 11:00 Hollenstein U10  Team - FC Hollenstein Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
JHG West U12 OPO
Runde 7 10:30 Ybbsitz U12  Team - SCU-Ybbsitz Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
 
JHG West U13 D
Runde 7 10:30 SPG Krummnussbaum U13  Team - SV Krummnußbaum Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U13
Runde 7 10:30 Neumarkt U13  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U13
JHG West U14 A
Runde 7 14:00 Neustadtl U14  Team - FCU Neustadtl Team - SCU Ardagger  Ardagger U14
Runde 7 15:00 Leiben U14  Team - Leiben SV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  SPG Pöggstall U14
JHG West U14 B
Runde 7 10:30 Gaflenz U14  Team - SV Gaflenz Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed / Zeillern U14
JHG West U16 B
Runde 7 11:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U16
Runde 7 11:00 St. Peter/Au U16  Team - UFC St. Peter/Au Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West U15 OPO
Runde 7 10:00 Wieselburg U15  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling / Ybbs U15
Runde 7 14:00 SPG Oberndorf U15  Team - FC Oberndorf Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen / Ybbs U15
JHG West U14 OPO
Runde 7 10:00 Blindenmarkt U14  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U14
JHG West U12 A
Runde 7 10:00 Hausmening U12  Team - ASK SAR Hausmening Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U12
 
Runde 7 11:00 St. Georgen / Ybbsfel…  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU U12
 
JHG West U12 C
Runde 7 13:00 Leiben U12  Team - Leiben SV Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U12
 
JHG West U12 D
Runde 7 11:00 Lunz / See U12  Team - ASKÖ Lunz/See Team - Kematen ASK  NSG Kematen U12
 
JHG West U10 H
Runde 5 09:30 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  Kienberg/G. A U10
 
JHG West U10 A
Runde 7 10:30 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U10
 
JHG West U10 D
Runde 7 10:00 NSG Hausmening U10  Team - ASK SAR Hausmening Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten B U10
 
JHG West U10 E
Runde 7 10:00 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U10
 
Runde 7 11:30 Leiben U10  Team - Leiben SV Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U10
 
JHG West U13 E
Runde 7 10:00 Wieselburg U13  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Leonhofen FC  Leonhofen U13
JHG West Mitte U15
Runde 7 11:00 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U15
Runde 7 11:00 Alpenvorland USG U15  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
Runde 7 13:00 Lilienfeld U15  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg / P. U15
Runde 7 13:30 Hainfeld U15  Team - SC Hainfeld Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U15
JHG West Mitte U14
Runde 7 10:00 SPG Kilb U14  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  Herzogenburg U14
Runde 7 10:30 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Gerersdorf/E. FCU  SPG Gerersdorf / E. U…
Runde 7 13:30 Statzendorf U14  Team - ASV Statzendorf Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U14
Runde 7 16:00 Wilhelmsburg U14  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SKN St. Pölten  SKN St.Pölten Frauen…
Runde 7 16:00 Rabenstein U14  Team - SC Rabenstein Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 11:30 Rohrbach U13  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U13
Runde 7 15:00 Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 7 13:45 SKN St. Pölten U12  Team - SKN St. Pölten Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U12
 
Runde 7 14:00 Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - TSU Förthof Hafnerbach  Hafnerbach U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 7 11:00 Hohenberg U12  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 7 10:30 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
 
Runde 7 11:30 Alpenvorland USG U12  Team - USG Alpenvorland Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U12
 
Runde 7 12:00 Frankenfels U12  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 7 10:30 USC Mank U11  Team - USC Mank Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U11
 
Runde 7 11:00 Hainfeld U11  Team - SC Hainfeld Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
 
Runde 7 11:00 Lilienfeld U11  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 7 10:00 Kirchschlag / Waldv.…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - TSU Martinsberg  Martinsberg U12
 
JHG Waldviertel U11 C
Runde 7 11:00 Nondorf U11  Team - SCU Koller Nondorf Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U11
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 7 13:00 SPG Eibenstein U13  Team - SV Eibenstein Team - Lichtenau SV  Lichtenau U13
Runde 7 14:30 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Schweiggers  Schweiggers U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 7 10:00 Gastern U13  Team - USV PRO PET Gastern Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein U1…
JHG Waldviertel U14
Runde 7 14:00 Langschlag U14  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USC Sparkasse Litschau  SPG Litschau U14
Runde 7 14:30 Windigsteig U14  Team - USV Windigsteig Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U14
JHG Waldviertel U15
Runde 7 11:15 Kottes U15  Team - SCU Renz Kottes Team - Lichtenau SV  Lichtenau U15
Runde 7 15:00 Gastern U15  Team - USV PRO PET Gastern Team - SV SPK Gr.Siegharts  Groß-Siegharts U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 6 10:00 Arbesbach U9  Team - UFC Arbesbach Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U09
 
JHG Waldviertel U9 B
Runde 6 09:45 Kirchberg / Walde U9  Team - Kirchberg/Walde SV Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U9
 
Runde 6 15:00 USV Groß Gerungs U09  Team - USV Groß Gerungs Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U9
 
JHG Waldviertel U9 C
Runde 6 09:30 Nondorf U9  Team - SCU Koller Nondorf Team - USV PRO PET Gastern  Gastern U9
 
Runde 6 12:00 Gmünd U9  Team - SC Gmünd Team - ASV EATON Schrems  Schrems A U9
 
JHG Waldviertel U9 D
Runde 6 10:30 Allentsteig U9  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U09
 
Runde 6 14:30 Hartl Haus USC U9  Team - Hartl Haus SC Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U9
 
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 7 10:30 Schrems U12  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Weitra  Weitra U12
 
Runde 7 16:00 Hartl Haus USC U12  Team - Hartl Haus SC Team - Lichtenau SV  Lichtenau U12
 
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 7 11:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - USV Raika Dobersberg  Dobersberg U12
 
Runde 7 16:00 Japons U12  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U12
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 7 10:00 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
 
Runde 7 16:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U11
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 7 09:30 ESV Schwarzenau U10  Team - ESV Schwarzenau Team - USV Windigsteig  Windigsteig U10
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 7 15:00 SPG Japons U10  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV PRO PET Gastern  Gastern U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 7 10:00 Heidenreichstein U10  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SV Weitra  Weitra U10
 
Runde 7 10:30 Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 7 11:30 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U10