Spiele am Samstag, 14. Oktober 2023 Sa., 14.10.23 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 9 13:00 Münster U18  Team - SC Münster Team - SC Schwaz  Schwaz U18
Runde 9 15:45 SPG Kitzbüheler Alpen…  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Hall  Hall U18
U18 Gruppe 2
Runde 9 16:00 Silz/Mötz U18  Team - SPG Silz/Mötz Team - FC Zirl  SPG Zirl/Inzing U18
U16 Gruppe 4
Runde 9 11:00 Neunerspitz U16  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U16
Runde 9 11:00 WSG Tirol U16  Team - WSG Tirol Team - SV Thaur  Thaur U16
U16 Gruppe 6
Runde 9 15:30 Ötztal U16  Team - SV Raika Längenfeld Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau / Inz…
U16 Gruppe 7
Runde 9 13:45 Pitztal U16  Team - SPG Pitztal Team - SC Sparkasse Imst 1933  SC Imst U16
Runde 9 15:15 Grins U16  Team - FC Grins Team - FC Schretter Vils  Vils / Lechaschau U16
Runde 9 17:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Landeck  Landeck U16
U16 Gruppe 1
Runde 9 13:30 Kitzbühel U16  Team - FC Kitzbühel Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U16
U16 Gruppe 2
Runde 9 13:45 Kufstein A U16  Team - FC Kufstein Team - SK St. Johann  SPG Leukental B U16
U16 Gruppe 3
Runde 9 13:30 SPG Vomp/Stans U16  Team - FC Vomp Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
Runde 9 15:00 Buch/Jenbach U16  Team - FC Buch Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U16
U15 Gruppe 1
Runde 9 13:45 SPG Kaiserwinkl U15  Team - SV Walchsee Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach U15
Runde 9 14:45 SPG Pendling U15  Team - SV Thiersee Team - SK Freisinger Ebbs  Ebbs U15
Runde 9 15:00 Brixental U15  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Brixen  Brixen U15
U15 Gruppe 2
Runde 9 14:30 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Wörgl  Wörgl U15
U15 Gruppe 3
Runde 9 15:30 SPG Veldidena/Union U…  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SV Weerberg  Weerberg U15
U15 Gruppe 4
Runde 9 13:45 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - FC Wipptal  Wipptal U15
Runde 9 13:45 Inzing/Hatting-Pettna…  Team - SU Inzing Team - SK Wilten  Wilten U15
U15 Gruppe 5
Runde 9 12:00 Umhausen U15  Team - SV Umhausen Team - SPG Arlberg-Stanzertal  Arlberg-Stanzertal U1…
Runde 9 15:00 SPG Rietz/Stams U15  Team - SPG Rietz/Stams Team - FC Fliess  SPG Oberland West U15
U15 Gruppe 6
Runde 9 13:30 FC Zugspitze U15  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst U15
U14 KF Gruppe 1
Runde 8 12:00 Jenbach/Buch U14  Team - SK Jenbach Team - SV Angerberg  SPG Unterland U14
Runde 8 12:30 Tux U14  Team - FC Tux Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U14
U14 GF Gruppe 1
Runde 8 11:30 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - FC Wacker Alpbach  Alpbach U14
Runde 8 11:45 FC Kitzbühel U14  Team - FC Kitzbühel Team - SV Walchsee  SPG Kaiserwinkl U14
Runde 8 14:00 Leukental U14  Team - SK St. Johann Team - SC Fabels Ellmau  SPG Wilder Kaiser U14
U14 GF Gruppe 2
Runde 8 11:30 Schlitters U14  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen A U14
Runde 8 11:45 Mayrhofen B U14  Team - SVG Mayrhofen Team - WSG Tirol  WSG Tirol U14
Runde 8 12:00 Rum U14  Team - SK Rum Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
Runde 8 13:00 SC Schwaz U14  Team - SC Schwaz Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U14
U14 GF Gruppe 3
Runde 8 11:00 SV Hall U14  Team - SV Hall Team - SV Thaur  Thaur U14
Runde 8 14:30 Zirl U14  Team - FC Zirl Team - FC Volders  SPG 1963 U14
Runde 8 15:30 Wacker Innsbruck U14  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U14
U14 GF Gruppe 4
Runde 8 11:45 Inzing / Hatting-Pett…  Team - SU Inzing Team - Union Innsbruck  Union / Veldidena U14
Runde 8 13:00 Grins U14  Team - FC Grins Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse U14
Runde 8 14:00 SPG Lechtal U14  Team - SPG Lechtal Team - SV Telfs  SV Telfs U14
U14 KF Gruppe 2
Runde 8 11:00 SV Völs U14  Team - Völser SV Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U14
U13 Gruppe 11
Runde 9 15:00 Lechaschau U13  Team - FC Lechaschau Team - FC Tarrenz  Tarrenz U13
U13 Gruppe 12
Runde 9 15:00 SV Zams U13  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Landeck  SV Landeck U13
U13 Gruppe 1
Runde 9 12:00 Leukental U13  Team - SK St. Johann Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf / Waidring…
Runde 9 14:00 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U13
U13 Gruppe 10
Runde 9 13:00 Sölden U13  Team - SPG Sölden Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst A U13
U13 Gruppe 2
Runde 9 13:30 Westendorf U13  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach / Kun…
Runde 9 16:30 Kirchbichl/Langkampfe…  Team - SV Kirchbichl Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
U13 Gruppe 3
Runde 9 13:00 SV Thiersee U13  Team - SV Thiersee Team - FC Kufstein  Kufstein A U13
U13 Gruppe 4
Runde 9 10:30 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U13
Runde 9 14:30 SPG Region Achensee U…  Team - SV Achenkirch Team - FC Buch  SPG Buch / Jenbach U1…
U13 Gruppe 5
Runde 9 12:00 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Weerberg  Weerberg U13
U13 Gruppe 6
Runde 9 09:00 SPG Rinn/Tulfes U13  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - TSV Fulpmes  Stubai B U13
U13 Gruppe 7
Runde 9 14:00 Wipptal U13  Team - FC Wipptal Team - SV Sistrans  Sistrans U13
Runde 9 16:00 Stubai A U13  Team - TSV Fulpmes Team - SV Matrei  Matrei U13
U13 Gruppe 8
Runde 9 10:00 Wacker Innsbruck U13  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau U13
Runde 9 13:30 Funkenflug Melach U13  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Götzens  SPG Westl. Mittelgebi…
U13 Gruppe 9
Runde 9 13:00 SPG Rietz/Stams U13  Team - SPG Rietz/Stams Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau / Inz…
U12 Gruppe 13
Runde 9 11:30 Nordkette U12  Team - SV Nordkette Team - SK Wilten  SK Wilten U12
 
Runde 9 12:30 Zirl U12  Team - FC Zirl Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  Funkenflug Melach U12
 
U12 Gruppe 14
Runde 9 10:00 Inzing / Hatting-Pett…  Team - SU Inzing Team - SV Telfs  Telfs A U12
 
U12 Gruppe 16
Runde 9 13:00 Landeck U12  Team - SV Landeck Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz / Stams A U…
 
U12 Gruppe 17
Runde 9 17:00 Arlberg-Stanzertal B…  Team - SPG Arlberg-Stanzertal Team - SV Ried I.O.  Oberland West A U12
 
U12 Gruppe 18
Runde 9 12:00 FC Vils U12  Team - FC Schretter Vils Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst A U12
 
U12 Gruppe 10
Runde 9 12:00 Wipptal U12  Team - FC Wipptal Team - SV Sistrans  Sistrans U12
 
Runde 9 13:30 Navis U12  Team - SV Navis Team - Sportunion Matrei in Osttirol  TSU Matrei U12
 
U12 Gruppe 11
Runde 9 10:00 SVI A U12  Team - Sportverein Innsbruck Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG B U12
 
U12 Gruppe 12
Runde 9 14:00 Veldidena U12  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U12
 
Runde 9 18:00 Salzstrasse B U12  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U12 Gruppe 9
Runde 9 10:00 SV Absam U12  Team - Sportverein Absam Team - SV Hall  Hall A U12
 
Runde 9 13:00 Thaur U12  Team - SV Thaur Team - SK Rum  SK Rum U12
 
U12 Gruppe 1
Runde 9 11:00 Kirchdorf/Waidring U1…  Team - SV Kirchdorf Team - SK AVZ Pillerseetal  Pillerseetal A U12
 
Runde 9 11:45 Westendorf U12  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Ager Söll  Söll U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 9 12:30 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - SV Opbacher Fügen  Fügen B U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 9 15:00 SVG Stumm U12  Team - SVG Stumm-Stummerberg Team - FC ING-B Aschau im Zillertal  Hinteres Zillertal C…
 
Runde 9 15:00 Tux A U12  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SC Schwaz  Schwaz U12
 
U12 Gruppe 8
Runde 9 11:30 Weerberg U12  Team - SV Weerberg Team - SC Mils 05  Mils U12
 
Runde 9 13:30 WSG Tirol U12  Team - WSG Tirol Team - FC Volders  1963 U12
 
U11 Gruppe 10
Runde 9 12:00 FC Natters U11  Team - FC Koch Türen Natters Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
Runde 9 13:30 SV Völs U11  Team - Völser SV Team - SK Wilten  Wilten U11
 
U11 Gruppe 11
Runde 9 12:30 Veldidena U11  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U11
 
Runde 9 14:00 Stubai A U11  Team - TSV Fulpmes Team - FC Wipptal  Wipptal U11
 
U11 Gruppe 12
Runde 9 10:00 SVI A U11  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  Funkenflug Melach U11
 
Runde 9 13:15 IAC A U11  Team - Innsbrucker AC Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse A U11
 
U11 Gruppe 13
Runde 9 11:30 Funkenflug Melach U11  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau / Inz…
 
U11 Gruppe 16
Runde 9 12:00 Zams U11  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
U11 Gruppe 17
Runde 9 13:00 Lechaschau U11  Team - FC Lechaschau Team - FC Nassereith  Nassereith U11
U11 Gruppe 8
Runde 9 15:30 WSG Tirol U13  Team - WSG Tirol Team - FC Volders  SPG 1963 U13
 
U11 Gruppe 14
Runde 9 13:30 Imst U11  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - SV Haiming  Haiming U11
 
U11 Gruppe 15
Runde 9 13:30 SV Längenfeld U11  Team - SV Raika Längenfeld Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies / Mils B U1…
 
Runde 9 15:20 SPG Sölden U11  Team - SPG Sölden Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
U11 Gruppe 1
Runde 9 11:45 SPG Wilder Kaiser U11  Team - SC Fabels Ellmau Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten / Itter U1…
 
U11 Gruppe 2
Runde 9 10:30 SPG Leukental B U11  Team - SK St. Johann Team - FC Ager Söll  Söll U11
 
Runde 9 10:45 Kaiserwinkl A U11  Team - SV Walchsee Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen  Pillerseetal U11
 
Runde 9 16:00 SPG Waidring/Kirchdor…  Team - SK Raiba Waidring Team - SC Kirchberg  SPG Kirchberg / Reith…
 
U11 Gruppe 3
Runde 9 10:00 Westendorf U11  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach A U11
 
Runde 9 12:15 SPG Kaiserwinkl B U11  Team - SV Walchsee Team - SV Wörgl  SV Wörgl U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 9 11:30 SV Thiersee U11  Team - SV Thiersee Team - SV Angerberg  SPG Unterland A U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 9 11:15 SPG Vomp / Stans U11  Team - FC Vomp Team - SK Jenbach  SPG Jenbach / Buch B…
 
U11 Gruppe 7
Runde 9 12:30 Buch/Jenbach A U11  Team - FC Buch Team - SV Weerberg  Weerberg U11
 
U11 Gruppe 9
Runde 9 11:30 Thaur U11  Team - SV Thaur Team - SK Rum  SK Rum U11
 
Runde 9 12:00 Patscherkofel U11  Team - FC Patscherkofel Team - SV Sistrans  SV Sistrans U11
 
U10 Gruppe 23
Runde 9 13:30 SV Zams U10  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SPG Pitztal  Pitztal / St.Leonhard…
 
U10 Gruppe 24
Runde 9 10:00 Vils A U10  Team - FC Schretter Vils Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst B U10
 
Runde 9 15:00 Reutte U10  Team - SV Reutte Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U10
 
U10 Gruppe 25
Runde 9 12:00 Lechtal A U10  Team - SPG Lechtal Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal B U10
 
U10 Gruppe 26
Runde 9 14:00 SPG Oberland West A U…  Team - SPG Oberland West Team - FC Fliess  Fliess U10
 
U10 Gruppe 12
Runde 9 10:00 SPG Buch/Jenbach A U1…  Team - FC Buch Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass / Weer B U10
 
U10 Gruppe 10
Runde 9 10:00 SPG Hinteres Zillerta…  Team - FC ING-B Aschau im Zillertal Team - SV Opbacher Fügen  Fügen B U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 9 10:00 SPG Wilder Kaiser B U…  Team - SC Fabels Ellmau Team - FC Riederbau Schwoich  Unterland C U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 9 10:00 Thiersee U10  Team - SV Thiersee Team - SV Walchsee  SV Walchsee U10
 
Runde 9 13:15 Hopfgarten / Itter A…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 9 10:00 Kufstein A U10  Team - FC Kufstein Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
 
U10 Gruppe 6
Runde 9 15:00 Kirchbichl A U10  Team - SV Kirchbichl Team - FC Raiffeisen Wildschönau  Wildschönau U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 9 10:00 Niederndorf U10  Team - SV Niederndorf Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 9 10:00 SPG Mayrhofen / Finke…  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Opbacher Fügen  Fügen A U10
 
Runde 9 13:30 SVG Stumm U10  Team - SVG Stumm-Stummerberg Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  Hinteres Zillertal B…
 
U10 Gruppe 13
Runde 9 10:00 SV Weerberg U10  Team - SV Weerberg Team - SV Hall  SV Hall U10
 
U10 Gruppe 14
Runde 9 10:00 Thaur U10  Team - SV Thaur Team - SK Rum  Rum B U10
 
Runde 9 13:30 Patscherkofel A U10  Team - FC Patscherkofel Team - SV Sistrans  SV Sistrans U10
 
U10 Gruppe 15
Runde 9 12:00 Stubai C U10  Team - FC Stubai Team - FC Wipptal  Wipptal A U10
 
Runde 9 12:15 Navis A U10  Team - SV Navis Team - SV Matrei  SV Matrei U10
 
U10 Gruppe 16
Runde 9 12:15 Navis B U10  Team - SV Navis Team - FC Koch Türen Natters  Westl. Mittelgebirge…
 
U10 Gruppe 17
Runde 9 10:00 Stubai A U10  Team - TSV Fulpmes Team - Völser SV  Völs B U10
 
U10 Gruppe 18
Runde 9 10:30 Reichenau SVG A U10  Team - SVG Reichenau Team - FC Koch Türen Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
Runde 9 11:30 IAC U10  Team - Innsbrucker AC Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck A U1…
 
U10 Gruppe 19
Runde 9 10:00 Zirl U10  Team - FC Zirl Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U10 Gruppe 20
Runde 9 10:00 Inzing A U10  Team - SU Inzing Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau U10