Spiele am Samstag, 14. November 2020 Sa, 14.11.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 10 10:30 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
ERIMA Landesliga U18
Runde 10 15:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC U18
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 10 14:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U15
JHG Süd U13 UPO A
Runde 10 12:30 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U13
Runde 10 18:00 NSG Piesting PIESTING…  Team - SC Piesting Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  NSG Puchberg Schneebe…
JHG Süd U16
Runde 12 19:00 Berndorf U16  Team - Berndorf SC Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U16
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 12:00 SC Ortmann U14  Team - SC Ortmann Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern Bucklige W…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 10 11:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 10 16:30 Kirchschlag/BW U12  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
JHG Süd U12 UPO A
Runde 10 09:30 NSG Schlöglmühl U12  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 10 12:00 NSG Theresienfeld U12  Team - Theresienfeld SC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U12
JHG Süd U11 MPO B
Runde 10 10:00 NSG Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 10 10:00 NSG Traiskirchen B U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 10 10:15 MSG Ortmann U11  Team - SC Ortmann Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U11
Runde 10 11:30 Piesting PIESTINGTAL…  Team - SC Piesting Team - Grünbach SV  NSG Grünbach SCHNEEBE…
JHG Süd U11 UPO C
Runde 10 10:30 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz SCHWARZATAL…
JHG Süd U10 A
Runde 10 10:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
JHG Süd U10 B
Runde 10 16:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
JHG Süd U10 C
Runde 10 10:00 Oed Waldegg Pistingta…  Team - SC Piesting Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U10
JHG Süd U10 D
Runde 10 10:00 SC Günselsdorf U10  Team - SC Günselsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
Runde 10 10:00 SC Alland U10  Team - Alland SC Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U10
JHG Süd U09 A
Runde 10 09:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
Runde 10 10:00 ASK Ebreichsdorf U09  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
JHG Süd U09 B
Runde 10 10:00 SC Piesting U09  Team - SC Piesting Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
JHG Süd U09 D
Runde 10 10:00 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U09 G
Runde 10 10:00 USC Kirchschlag U09  Team - USC Kirchschlag/BW Team - USC Krumbach  Krumbach U09
JHG Südost U09 C
Runde 10 13:30 ASK Schwadorf U10  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
Runde 10 14:00 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
JHG Südost U09 D
Runde 10 10:00 NSG Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
Runde 10 12:15 ASV Hinterbrühl U09  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. U09
JHG Südost U10 D
Runde 10 11:00 Achau U10  Team - Achau SC Team - VfB Mödling  Mödling VfB U10
JHG SÜDOST U10 E
Runde 10 11:00 NSG Höflein U10  Team - SC Höflein Team - Velm FSV  SPG NSG Velm FSV U10
Runde 10 11:30 Kleinneusiedl U10  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SC Reisenberg  Reisenberg U10
JHG Südost U11 MPO A
Runde 10 10:00 SK Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
Runde 10 13:00 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
JHG Südost U12 MPO
Runde 10 10:00 Erlaa U12  Team - ASK Erlaa Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U12
JHG Südost U15 OPO
Runde 10 16:00 NSG Hinterbrühl U15  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U15
JHG Südost U15 UPO
Runde 10 11:30 Hainburg U15  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U15
JHG Südost U13 OPO
Runde 10 11:00 Laxenburg U13  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  NSG Hinterbrühl U13
Runde 10 13:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 10 11:30 Eichkogel U12  Team - Eichkogel ASK Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 10 11:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 10 10:30 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
Runde 10 11:00 Kaltenleutgeben U11  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
JHG Südost U10 A
Runde 10 13:00 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
JHG Südost U10 B
Runde 10 10:30 ASV Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa A U10
Runde 10 11:00 Gumpoldskirchen U10  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
JHG Südost U09 A
Runde 10 11:30 ASV Vösendorf U09  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
JHG Nord U13 UPO
Runde 10 14:00 NSG Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - Sc Lassee  Lassee U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 10 10:00 NSG Hauskirchen U12  Team - USV Hauskirchen Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal Weinv. S…
Runde 10 10:30 SCU Obersdorf/P. U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 10 10:30 Hohenau U12  Team - ASV Hohenau Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 10 10:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - USV Sulz  NSG Sulz U11
Runde 10 10:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U11 OPO
Runde 10 13:00 USC Fallbach U11  Team - Fallbach USC Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 10 11:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
JHG Nordwest U09 Gruppe E
Runde 10 14:30 Grabern U9  Team - Sportunion Grabern Team - SV Wiesendorf  NSG Wiesendorf U9
Runde 10 14:30 Manhartsberg U9  Team - SV Manhartsberg Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U09
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 10 12:00 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U10
Runde 10 12:30 SC Stronsdorf U10  Team - SC Stronsdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 10 11:00 UFC Obritz U10  Team - Obritz UFC Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U10
Runde 10 11:00 Laa/Thaya U10  Team - SC Laa/Thaya Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U10
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 10 11:00 Stockerau SV A U12  Team - SV Stockerau Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 10 11:00 SV Hausleiten U10  Team - Hausleiten SV Team - Sportunion Grabern  Grabern U10
Runde 10 14:00 NSG Sigmundsherberg U…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U10
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 10 11:00 NSG Großebersdorf U9  Team - SV Großebersdorf Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 10 10:30 Obergänserndorf U9  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 10 11:00 Krems SC U11  Team - SC Krems Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11