Spiele am Samstag, 14. November 2020 Sa, 14.11.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 14 12:00 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Ritzing  Ritzing Res
Runde 14 12:00 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach Res
Runde 14 13:00 Leithaprodersdorf Res  Team - SV Leithaprodersdorf Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
Runde 14 14:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
Runde 14 14:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Pinkafeld Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
Runde 14 15:00 Deutschkreutz Res  Team - FC Deutschkreutz Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
II. Liga Mitte Reserve
Runde 14 12:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 14 14:00 Oberpullendorf Res  Team - SC Oberpullendorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
Runde 14 14:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf Res
Runde 14 14:00 ASK Kaisersdorf Res  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß Res
Runde 14 14:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach Team - ASK Marz  ASK Marz Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 13 12:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - FC Winden  FC Winden Res
Runde 13 12:00 FC Andau Res  Team - FC Andau Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
Runde 13 12:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - UFC Tadten  Tadten Res
Runde 13 12:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 13 14:30 USC Wallern Res  Team - USC Wallern Team - SK Pama  SK Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 14 12:00 SV Stegersbach Res  Team - SV Stegersbach Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
Runde 14 12:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
Runde 14 12:00 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 14 12:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 14 12:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Runde 14 14:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 13 12:00 Gols Res  Team - SV Gols Team - FC Illmitz  Illmitz Res
Runde 13 12:00 Nickelsdorf Res  Team - ASV Nickelsdorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 13 12:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf 1b
Runde 13 12:00 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Runde 13 13:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 13 14:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf Res
Runde 13 14:00 Frauenkirchen Res  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Hill Jois  Jois Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:00 SV Loipersbach Res  Team - SV Loipersbach Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:00 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 13 12:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 13 12:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 13 12:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 13 12:00 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 13 15:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 14 12:00 Burgauberg Res  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 14 12:00 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf…
Runde 14 12:00 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - FC Minihof-Liebau  Minihof-Liebau Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 12:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 14 12:00 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
Runde 14 14:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - ASK Raiding  ASK Raiding Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 13 12:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 13 12:00 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
Runde 13 13:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
Runde 13 13:30 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 14 12:00 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf Res
Runde 14 12:00 SC Wiesfleck Res  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 14 12:00 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res
Runde 14 12:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 14 12:00 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res