Spiele am Mittwoch, 15. Mai 2024 Mi., 15.05.24 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 6 19:00 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
F-Region Mitte U12 Gruppenliga A
Runde 3 18:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U12
 
F-Region Mitte U14 Regionsliga
Runde 9 18:00 Andorf U14  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U14
Runde 5 18:30 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Thalheim  Thalheim U14
Runde 7 18:30 Gunskirchen U14  Team - Union HUMER Gunskirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen / Taufkirc…
F-Region Nord U14 Regionsliga
Runde 6 18:30 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
F-Region Nord U16 Regionsliga
Runde 6 19:30 Freistadt U16  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
F-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 8 19:00 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - Union Reichl Brot St.Marien  Schiedlberg / St. Mar…
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 5 18:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer B U12
 
F-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 5 19:00 Pettenbach / Grünau U…  Team - Union Pettenbach Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U16
F-Region West U14 Regionsliga
Runde 6 18:00 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich / Antiese…
F-Region Nord U09 Gruppenliga D
Runde 3 17:30 SPG Perg/Windhaag U9  Team - SPG Perg/Windhaag Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U09
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 6 18:00 Kirchschlag U12  Team - Union Kirchschlag Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg B U12
 
F-Region Nord U13 Oberliga A
Runde 9 18:00 Altenfelden/Kirchberg…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit / Neufelden U…
F-Region Nord U13 Unterliga C
Runde 3 18:00 Neumarkt i.M. U13  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
F-Region Nord U14 Unterliga B
Runde 6 18:30 Oepping / Aigen / Pei…  Team - Steinprofis Oepping Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Putzleinsdorf / Hofki…
F-Region Nord U15 Unterliga A
Runde 6 18:30 Hansberg Juniors U15  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U15
Runde 6 18:30 Reichenau / Hellmonsö…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SK Kleinzell  Kleinzell / St. Marti…
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 6 18:30 St. Oswald / Fr. U14  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Bad Kreuzen  SPG Bad Kreuzen / Pab…
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 6 18:00 Aigen-Schlägl U12  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Lembach  Lembach U12
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 6 17:30 Pregarten Juniors U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 6 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
F-Region Nord U10 Unterliga C
Runde 11 17:30 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
F-Region Nord U10 Unterliga D
Runde 3 17:30 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga A
Runde 6 16:00 Lembach / Kirchberg U…  Team - Union Lembach Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U9
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga B
Runde 7 18:00 St. Oswald/Fr. A U9  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U9
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga C
Runde 6 18:00 Ottensheim C U9  Team - TSV Ottensheim Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U9
 
F-Region Mitte U09 Gruppenliga A
Runde 5 17:30 Kopfing U9  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U9
 
F-Region Mitte U10 Gruppenliga A
Runde 3 17:30 U. Meggenhofen U10  Team - Union Meggenhofen Team - Union Thalheim  Thalheim U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 5 17:30 Kallham U10  Team - SV Kallham Team - Union Peuerbach  PB / BR / MIBA A U10
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Pötting U11
 
F-Region Mitte U13 Unterliga B
Runde 3 18:30 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen / Kematen…
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 9 17:30 Münzkirchen U14  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 11 19:00 Oedt/Hörsching U15  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag / Geboltskir…
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 7 18:30 Esternberg / Vichtens…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR / PB / MiBA U14
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 5 19:00 WSC Hertha B U13  Team - FC HOGO Hertha Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 8 18:00 Marchtrenk SC A U11  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - FC HOGO Hertha Wels  WSC Hertha U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 5 17:30 Kallham U10  Team - SV Kallham Team - Union Peuerbach  PB / BR / MIBA A U10
 
F-Region Mitte U09 Gruppenliga B
Runde 3 17:30 Hohenzell U9  Team - SV Hohenzell Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U09 A
 
F-Region Ost U09 Oberliga A
Runde 3 17:30 St. Magdalena U9  Team - SK St. Magdalena Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
Runde 1 18:00 BW Linz A U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 6 18:00 LASK U11  Team - LASK Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
Runde 6 18:30 Neuhofen / Krems A U1…  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 5 18:00 Ernsthofen U11  Team - SC Ernsthofen Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U11
 
Runde 5 18:30 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U11
 
F-Region Ost U11 Unterliga A
Runde 3 17:30 Reichraming U11  Team - SV Reichraming Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
F-Region Ost U11 Unterliga B
Runde 6 18:00 St. Florian C U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Sierning  Sierning U11
 
F-Region Ost U11 Unterliga C
Runde 5 17:30 Ansfelden U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
F-Region Ost U12 Unterliga A
Runde 3 18:00 Neuzeug U12  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC Kronstorf  Kronstorf U12
 
F-Region Ost U12 Unterliga B
Runde 6 18:00 Doppl-Hart A U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz A U12
 
F-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 1 18:00 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - Union Edelweiss  Union Edelweiß U13
Runde 6 18:30 Oedt/Hörsching U13  Team - ASKÖ Oedt Team - LASK U13  LASK U13
F-Region Ost U13 Unterliga A
Runde 5 18:00 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming U13
Runde 4 18:30 Admira U13  Team - SK Admira Linz Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U13
F-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 4 17:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  Westbahn Linz U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 6 18:30 Blaue Elf Linz U13  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 4 18:30 Sierning A U14  Team - SV Sierning Team - ATSV Stein  Stein U14
F-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 6 18:30 St. Florian B U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U14
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 5 18:30 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
Runde 2 19:30 Neuzeug U16  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening/SC…
F-U18 Region Ost-Nord
Runde 1 18:45 Stein U18  Team - ATSV Stein Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U18
F-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 6 16:00 Vöcklabruck SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U9
 
F-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 5 17:00 Attnang U9  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf A U9
 
Runde 6 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ATSV Lenzing  Lenzing A U9
 
F-Region Süd U09 Gruppenliga E
Runde 3 17:00 Weißkirchen A U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Sierning  Sierning U9
 
F-Region Süd U15 Unterliga A
Runde 7 18:30 Kammer U15  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U15
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 3 18:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf B U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga E
Runde 6 18:00 Windischgarsten U12  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - SV Molln  Molln U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 10 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 5 18:00 NWZ Traunsee U11  Team - NWZ Traunsee Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga C
Runde 4 17:30 Vorchdorf A U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 9 18:15 Union Wartberg/Kr. U1…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 5 17:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U10
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 5 17:30 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - UFC Attergau  Attergau B U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga E
Runde 5 17:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
F-Region West U11 Oberliga B
Runde 4 17:30 St. Martin i.I. A U11  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11
 
F-Region West U12 Oberliga B
Runde 7 18:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U12
F-Region West U14 Unterliga
Runde 3 18:15 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Eberschwang  Eberschwang U14
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 6 18:00 Lohnsburg U11  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Pöndorf  Pöndorf U11
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 9 18:00 St. Martin i.I. B U11  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U11