Spiele am Samstag, 15. Juni 2019 Sa, 15.06.19 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 26 14:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
Runde 26 15:30 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - SV Stockerau  SV Stockerau Res
Runde 26 15:30 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
Runde 26 15:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 26 15:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Runde 26 15:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 26 15:30 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 26 14:00 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
Runde 26 15:30 SC Hainfeld Res  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
Runde 26 15:30 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Nord Reserve
Runde 26 15:30 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
Runde 26 15:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 26 15:30 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf Res
Runde 26 15:30 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 26 18:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 30 15:30 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
Runde 30 15:30 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
Runde 30 15:30 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 30 15:30 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 26 15:30 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
Runde 26 15:30 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - SV Bergern   SV Bergern Res
Runde 26 15:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - SC Mautern  SC Mautern Res
Runde 26 15:30 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 30 15:00 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 15:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 26 15:30 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern Team - Pitten SVg  SVg Pitten Res
Runde 26 15:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Runde 26 15:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
Runde 26 15:30 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 26 15:30 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
Runde 26 15:30 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 26 15:30 SV Weitra Res  Team - Weitra SV Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 26 15:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
Runde 26 15:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 26 15:30 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
1. Klasse West Reserve
Runde 26 15:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Runde 26 15:30 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 26 15:30 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
Runde 26 15:30 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 26 15:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 26 15:30 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - USC Mank  USC Mank Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 28 15:30 SU Bischofstetten Re…  Team - Bischofstetten SU Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 28 15:30 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 28 15:30 FCU Frankenfels Res  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 19 14:30 SV Zeiselmauer Res  Team - SV Zeiselmauer Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 19 15:30 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 25 15:30 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Runde 28 15:30 SV Rust Reserve  Team - SV Rust Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 26 15:30 SC Matzen Res  Team - SC Matzen Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
Runde 26 15:30 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Runde 26 15:30 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 27 15:30 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 29 15:30 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 26 15:30 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 26 15:30 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
Runde 26 17:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 26 14:00 SG Sollenau Res  Team - SG Sollenau Res Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
Runde 26 15:30 Lanzenkirchen Res  Team - SC Lanzenkirchen Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 30 15:30 SC St. Aegyd Res  Team - SC St. Aegyd Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 30 15:30 TSU Hafnerbach Res  Team - TSU Hafnerbach Team - SV Würth Böheimkirchen  SV BöheimkirchenRes
Runde 30 15:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf Res
Runde 30 16:30 1. SV Maria Anzbach R…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 26 15:30 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
Runde 26 15:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 26 15:30 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 26 15:30 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 26 17:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 26 15:30 USV Karlstein Res  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons Res
Runde 26 15:30 SG Allentsteig/Göpfri…  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Thaya SC Union  SC Union Thaya Res
Runde 26 15:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - USV-Breiteneich  Breiteneich Reserve
Runde 26 17:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 26 14:00 SV Willendorf Res  Team - SV Willendorf Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 26 15:30 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen Res
Runde 26 15:30 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - FC Mönichkirchen  FC MönichkirchenRes
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 30 14:00 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res