Spiele am Samstag, 15. Juni 2019 Sa, 15.06.19 • Tirol

U18
Runde 26 15:30 Paznaun U18  Team - FC Paznaun Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 26 18:00 Schönwies/Mils/Imst U…  Team - FG Schönwies/Mils Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau U18
Runde 26 18:30 Flaurling U18  Team - FC Flaurling/Polling Team - SU Inzing  Inzing U18
U16 Unteres-Play-Off 3
Runde 10 12:00 Union Innsbruck U16  Team - Union Innsbruck Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Unteres-Play-Off 4
Runde 10 15:30 SPG Arlberg U16  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U16
Runde 10 16:30 Zugspitze U16  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Siglu St. Leonhard  St.Leonhard U16
U15 Unteres-Play-Off 5
Runde 10 14:00 Silz/Mötz U15  Team - SPG Silz/Mötz Team - SK Sautens  SPG Vorderes Ötztal U…
Runde 10 16:00 Umhausen U15  Team - SV Umhausen Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal U15
U15 Meister-Play-Off Ost
Runde 14 13:00 Innsbrucker AC U15  Team - Innsbrucker AC Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
Runde 14 13:00 Innsbrucker AC U15  Team - Innsbrucker AC Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
Runde 14 17:00 FC Kufstein U15  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U15
Runde 14 17:00 FC Kufstein U15  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U15
U15 Meister-Play-Off West
Runde 14 15:30 Mieminger Plateau U15  Team - SPG Mieminger Plateau Team - Sportverein Absam  SPG Absam/Thaur U15
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 10 13:00 SPG Fügen/Uderns U15  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
U15 Unteres-Play-Off 3
Runde 10 12:30 SVG Reichenau U15  Team - SVG Reichenau Team - SK Rum  SK Rum U15
Runde 10 15:45 SPG Schmirn/Matrei U1…  Team - SV Schmirn Team - SV Aldrans  Aldrans U15
U15 Unteres-Play-Off 4
Runde 10 17:30 Völs U15  Team - Völser SV Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U15
Runde 10 18:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SU Inzing  SU Inzing U15
U14 Unteres-Play-Off 5
Runde 10 18:00 SPG Sölden U14  Team - SPG Sölden Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U14
U14 Meister-Play-Off Ost
Runde 10 13:00 SC Mils 05 U14  Team - SC Mils 05 Team - SV Thaur  Thaur U14
U14 Meister-Play-Off West
Runde 10 11:00 SPG Zirl/Hatting-Pett…  Team - FC Zirl Team - SV Reutte  Reutte U14
U14 Unteres-Play-Off 1
Runde 10 13:45 SPG Thiersee/Ebbs U14  Team - SV Thiersee Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U14
Runde 10 15:00 SPG Koasa A U14  Team - SK St. Johann Team - SV Niederndorf  SPG Niederndorf/Erl U…
U14 Unteres-Play-Off 2
Runde 10 12:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SV Angerberg  SPG Unterland U14
U14 Unteres-Play-Off 4
Runde 10 11:30 Neustift U14  Team - SSV Neustift Team - SV Sistrans  SV Sistrans U14
Runde 10 14:30 SV Matrei U14  Team - SV basecamp Matrei Team - SV Navis  SV Navis U14
U13 Bezirk Innsbruck
Runde 14 17:00 SPG Stubaital U13  Team - TSV Fulpmes Team - SC Raiba Steinach  SC Steinach U13
U13 Bezirk Kitzbühel
Runde 10 14:15 Söll U13  Team - FC Ager Söll Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U13
Runde 10 16:30 SPG Wilder Kaiser U13  Team - SC Going Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U13
U13 Bezirk Kufstein
Runde 10 10:00 Kufstein U13  Team - FC Kufstein Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U13
Runde 10 13:30 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau U13
U13 Bezirk Mittleres Oberland
Runde 10 14:00 Umhausen U13  Team - SV Umhausen Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal U13
Runde 10 16:00 SV Haiming U13  Team - SV Haiming Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
U13 Bezirksmeister KU/KB
Runde 10 13:45 SPG Unterland A U13  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
U13 Bezirk Oberland/Ausserfern
Runde 10 10:00 SV Zams U13  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Grins  Grins U13
Runde 10 15:00 Lechaschau U13  Team - FC Lechaschau Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
U13 Bezirksmeister Innsbruck
Runde 10 16:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Götzens Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U13
U13 Bezirksmeister Oberland
Runde 10 14:15 FC Vils U13  Team - FC Schretter Vils Team - FC Fliess  SPG Oberland West B U…
U12 Gruppe 1
Runde 18 15:00 FC Kufstein B U12  Team - FC Kufstein Team - SK Ebbs  SK Ebbs U12
 
Runde 18 16:00 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Thiersee  Thiersee U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 18 10:00 SC Münster U12  Team - SC Münster Team - SVG Uderns  Mittleres Zillertal U…
 
Runde 18 13:30 Hopfgarten/Itter U12  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Brixen  Brixen U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 18 10:15 Wacker Innsbruck U12  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer A U12
 
Runde 18 15:00 SPG Vomp/Stans U12  Team - FC Vomp Team - FC Buch  SPG Region Brettfall…
 
U12 Gruppe 4
Runde 18 12:30 SPG Stubaital U12  Team - TSV Fulpmes Team - Sportverein Innsbruck  SVI A U12
 
Runde 18 15:00 Thaur U12  Team - SV Thaur Team - SV Navis  Navis U12
 
Runde 18 15:00 SC Steinach U12  Team - SC Raiba Steinach Team - TSU Matrei  TSU Matrei U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 10 10:00 Reichenau SVG B U12  Team - SVG Reichenau Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 18 12:30 SV Umhausen U12  Team - SV Umhausen Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst A U12
 
Runde 18 16:00 SV Längenfeld U12  Team - SV Raika Längenfeld Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 18 10:00 Söll U11  Team - FC Ager Söll Team - SV Kirchdorf  SPG Kirchdorf/Waidrin…
 
Runde 18 13:00 Kufstein B U11  Team - FC Kufstein Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 18 14:45 SPG Langkampfen U11  Team - SV Langkampfen Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 18 11:30 Fügen U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
 
U11 Gruppe 4
Runde 18 10:00 SV Sistrans U11  Team - SV Sistrans Team - TSV Fulpmes  SPG Stubai B U11
 
Runde 18 12:15 Wacker Innsbruck U11  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Aldrans  SV Aldrans U11
U11 Gruppe 5
Runde 18 10:00 Union Innsbruck U11  Team - Union Innsbruck Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U11
 
Runde 18 11:00 IAC A U11  Team - Innsbrucker AC Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U11
 
Runde 18 12:30 Mittelgebirge A U11  Team - FC Zenit St Petersburg Team - Völser SV  SV Völs U11
 
Runde 18 15:30 Zirl U11  Team - FC Zirl Team - SK Rum  SK Rum U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 18 12:00 Zams/Schönwies/Mils U…  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
Runde 18 13:00 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U11
 
Runde 18 14:00 Mittelgebirge B U11  Team - FC Zenit St Petersburg Team - SV Landeck  SV Landeck U11
 
Runde 18 14:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 18 14:15 Oetz U11  Team - USV Oetz Team - FG Schönwies/Mils  SPG Gurgltal/Schönwie…
 
Runde 18 14:30 Zugspitze U11  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U11
 
Runde 18 16:00 SPG Oberland West U11  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FC Paznaun  Paznaun A U11
 
Runde 18 18:00 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U1…
 
U10 Gruppe 1
Runde 18 14:00 Niederndorf U10  Team - SV Niederndorf Team - SK Ebbs  SK Ebbs U10
 
Runde 18 14:30 FC Wildschönau U10  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Thiersee  Thiersee U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 18 14:15 JSG Kirchberg/Reith U…  Team - FC Raiffeisen Reith Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf/St.Joha…
 
Runde 18 14:30 SK Fieberbrunn U10  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Kirchdorf  SPG KirchdorfWaidring…
 
U10 Gruppe 3
Runde 18 12:15 SPG Unterland B U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
Runde 18 13:00 SPG Wilder Kaiser U10  Team - SC Going Team - FC Kufstein  Kufstein B U10
 
Runde 18 13:00 FC Wacker Alpbach U10  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
 
Runde 18 13:15 Wildschönau A U10  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SC Münster  Münster A U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 18 11:30 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SC Münster  SC Münster U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 18 13:45 SV Thaur U10  Team - SV Thaur Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG A U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 18 11:00 SV Umhausen U10  Team - SV Umhausen Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg U10
 
Runde 18 14:30 Längenfeld U10  Team - SV Raika Längenfeld Team - SV Telfs  Telfs U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 18 11:15 Haiming U10  Team - SV Haiming Team - SV Reutte  Reutte U10
 
Runde 18 13:15 Mieminger Plateau U10  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Landeck  SV Landeck U10
 
U09 Gruppe 1
Runde 10 12:45 SPG Wilder Kaiser U9  Team - SC Going Team - SPG Hopfgarten/Itter  SPG Hopfgarten/Itter…
 
U09 Gruppe 2
Runde 18 11:45 Söll U9  Team - FC Ager Söll Team - FC Riederbau Schwoich  SPG Unterland C U09
 
Runde 18 12:45 Erl/Niederndorf U09  Team - SV Niederndorf Team - SV Thiersee  SV Thiersee U09
 
U09 Gruppe 3
Runde 18 11:00 SPG Unterland A U09  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U9
 
Runde 18 11:30 FC Wacker Alpbach U09  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Wörgl  Wörgl B U09
 
Runde 18 12:15 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Buch  SPG Region Brettfall…
 
Runde 18 15:30 Radfeld U9  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch A U09
 
U09 Gruppe 4
Runde 18 10:00 SPG Fügen/Uderns U9  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
Runde 18 13:15 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Darbo Stans  SPG Vomp/Stans A U9
 
Runde 18 16:00 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SC Schwaz  Schwaz A U9
 
U09 Gruppe 5
Runde 18 12:45 SV Thaur U09  Team - SV Thaur Team - SC Mils 05  Mils U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 18 10:30 Reichenau SVG U9  Team - SVG Reichenau Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U09
 
U09 Gruppe 8
Runde 18 12:30 Oetz U9  Team - USV Oetz Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling U09
 
Runde 18 13:00 SV Längenfeld U09  Team - SV Raika Längenfeld Team - SU Inzing  SU Inzing U09
 
U09 Gruppe 9
Runde 18 14:30 Oberland West A U09  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FC Paznaun  Paznaun B U09
 
Runde 18 16:00 SPG Lechtal U9  Team - SPG Lechtal Team - FC Fliess  FC Fliess U09
 
Runde 18 16:15 SPG Oberes Gericht U9  Team - FC Highlander Pfunds Team - FC Paznaun  Paznaun A U09