Spiele am Samstag, 15. August 2020 Sa, 15.08.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 1 14:45 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Runde 1 14:45 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Landesliga West Reserve
Runde 1 15:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Nur Ergebnis
Runde 1 15:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 1 15:00 FC Braunau Res  Team - FC  Braunau Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 1 15:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Nur Ergebnis
Runde 1 15:00 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Runde 1 15:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 1 14:45 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 1 15:00 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 1 13:45 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Runde 1 14:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 1 15:00 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 1 14:45 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 1 14:45 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 1 14:45 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 1 14:45 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 1 14:45 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 1 15:00 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 1 15:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 1 15:45 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 1 16:00 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 1 14:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
Runde 1 16:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 1 14:45 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 1 15:00 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 1 15:00 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
Runde 1 15:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 1 15:00 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
Runde 1 15:00 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Nur Ergebnis
Runde 1 15:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 1 15:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
Runde 1 15:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 1 15:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 1 15:00 Baumgartenberg Res  Team - Union Baumgartenberg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
Runde 1 17:00 Perg/WindhaagRes  Team - ASKÖ Perg Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ KatsdorfRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 1 14:45 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:00 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 1 15:30 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
2. Südwest Reserve
Runde 1 14:00 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res