Spiele am Samstag, 15. September 2018 Sa, 15.09.18 • Oberösterreich

H-OÖ-Regionsliga Mitte-Süd U18
Runde 3 11:00 Wels FC U18  Team - FC Wels Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternb./Kopfing/…
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 4 11:00 SPG Esternb./Vichtens…  Team - Union St. Roman Team - FC Wels  FC Wels U16
Runde 4 16:30 SPG Michaelnbach/Bruc…  Team - Union Michaelnbach Team - Union Guschlbauer St. Willibald  SPG St. Willibald/Nat…
Runde 4 16:30 Münzkirchen U16  Team - FC Münzkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 4 16:30 Pregarten ASKÖ U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 4 10:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Gampern U16
Runde 4 16:30 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-OÖ Regionsliga West U16
Runde 4 14:00 SPG Feldki./Eggelsb./…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - ATSV Laab  Laab/Weng U16
Runde 4 16:30 SPG Aspach/Gurten/Sen…  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U16
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 3 11:00 Union Edelweiß U16  Team - Union Edelweiß Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
Runde 3 16:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - DSG Union Pichling  Pichling U16
Runde 3 16:30 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - SV Garsten  SV Garsten U16
Runde 3 16:30 Doppl-Hart U16  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 3 10:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
Runde 3 11:30 SPG Wallern/Bad Schal…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 3 11:30 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
Runde 3 15:00 Union Pettenbach U14  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
H-OÖ Regionsliga West U14
Runde 3 13:00 Altheim U14  Team - SK Altheim Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
Runde 3 13:00 SPG Antiesental U14  Team - SV Antiesenhofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U14
H-OÖ-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 3 10:00 BW Linz B U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
Runde 3 13:00 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
Runde 3 13:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 3 09:45 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 3 13:00 FC BW Linz U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
Runde 3 13:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 4 12:00 SPG LASK/Juniors B U1…  Team - LASK Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
Runde 4 13:00 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U16
Runde 4 16:30 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 4 12:00 SPG LASK/Juniors B U1…  Team - LASK Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
Runde 4 13:00 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U16
Runde 4 16:30 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 09:45 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 3 13:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
Runde 3 14:00 FC BW Linz U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 3 11:30 Oberneukirchen U13  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 3 11:30 TSV Ottensheim U13  Team - TSV Ottensheim Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenb./Mitterk.…
Runde 3 11:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Bad Zell  SPG Bad Zell/Schönau…
Runde 3 12:00 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 3 10:00 Sarleinsbach U13  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald U1…
Runde 3 11:30 SPG Arnreit/Altenfeld…  Team - Union Altenfelden Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 3 10:00 Kleinzell U13  Team - SK Kleinzell Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan U…
Runde 3 10:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 3 11:30 SV Gallneukirchen U13  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach/Leopoldschl.…
Runde 3 11:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 3 10:00 Pabneukirchen/Rechber…  Team - Union Pabneukirchen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U13
Runde 3 11:00 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kaltenb./Li…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 1 10:30 Union Mitterkirchen U…  Team - Union Mitterkirchen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag bei Fr. U14
Runde 3 13:30 SPG Unterweitersdord/…  Team - Union Kefermarkt Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U14
Runde 3 14:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Perg  ASKÖ Perg/SU Windhaag…
H-Region Nord U16 Gruppenliga
Runde 3 12:30 Neue Heimat Linz U16  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kaltenb./Li…
Runde 3 16:30 SPG Eidenberg/Lichten…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Lasberg U1…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 8 10:30 St. Peter U17  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Reich…
Runde 3 17:30 SPG JUnior Heroes U17  Team - Union Ulrichsberg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U17
Runde 3 18:30 Oberneukirchen U17  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Puchenau  Puchenau U17
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 3 18:30 St. Georgen/G. U17  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U17
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 3 11:00 SPG Sarleinsbach/Neu…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Haslach  SPG SV Haslach/St. Os…
Runde 3 11:30 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Niederwaldkirchen  SPG Herzogsdorf/Niede…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 3 17:00 SPG Sternstein Junior…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Kirch…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 3 10:00 St. Martin i.M. B U14  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 3 10:00 SV Lichtenberg U14  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U14
Runde 3 14:00 Alberndorf U14  Team - Union Alberndorf Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  B. Leonfelden/Vorderw…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Oepping  Union Oepping U12
 
Runde 4 10:00 Aigen-Schlägl U12  Team - Union Aigen-Schlägl Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen U12
 
Runde 9 10:00 Klaffer U12  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 SPG Hellmonsödt/Kirch…  Team - SV Hellmonsödt Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Leonfelden B U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 4 10:00 Lasberg U12  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 4 10:00 Perg Union U12  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U12
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 3 10:30 SPG Lembach/Kirchb. U…  Team - Union Lembach Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
H-Region Mitte U13 Grossfeld
Runde 3 10:30 Michaelnbach/Bruck/Pe…  Team - Union Michaelnbach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
Runde 3 13:30 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 3 10:00 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - SK Gallspach  Gallspach U15
Runde 3 12:30 Pichl/Schlüsslberg U1…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U15
Runde 3 14:45 Offenhausen U15  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
H-Region Mitte U15 Gruppe D
Runde 3 11:30 Buchkirchen/Marchtren…  Team - Union Buchkirchen Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U15
Runde 3 14:45 Wallern/Krenglb./Bad…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Vikt. Marchtrenk/…
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 3 12:00 SPG Kallham/Dorf U16  Team - SV Kallham Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  SPG Dorf/Lambrechten/…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 3 17:00 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U17
Runde 3 18:30 UFC St. Agatha U17  Team - UFC St. Agatha Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Aegid…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 3 12:30 SPG Schärding U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 3 10:30 TSV Aurolzmünster U15  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin/Senftenbac…
Runde 3 14:45 Grieskirchen U15  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 3 10:00 Eggerding/Suben/St. M…  Team - Union Eggerding Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U14
Runde 3 12:00 Kopfing U14  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U14
Runde 3 12:00 Diersbach U14  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - ATSV HandyShop Schärding  SPG Schärding U14
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 4 11:30 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 Weibern U12  Team - Union GT Weibern Team - FC Wels  FC Wels U12
 
Runde 4 10:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 3 10:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Eggerding  Union Eggerding U12
Runde 3 10:00 SV Freinberg U12  Team - SV Freinberg Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 3 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U12
 
Runde 3 10:00 Marchtrenk SC U12  Team - SC Marchtrenk Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U12
 
Runde 3 10:00 Union Buchkirchen U12  Team - Union Buchkirchen Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC B U12
 
Runde 3 10:00 Gallspach U12  Team - SK Gallspach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U12
 
Runde 3 10:00 Blaue Elf Wels U12  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 4 10:00 SPG Lambrechten/Taisk…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  SPG Dorf/Taiskirchen…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe E
Runde 4 10:00 Stroheim U12  Team - Union Stroheim Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U12
 
Runde 4 10:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 3 14:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Wels  FC Wels U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 4 09:45 V. Marchtrenk U10  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Kematen am Innbach  SPG Kematen-I./Offenh…
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 4 10:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
Runde 4 15:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 4 10:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U10
 
Runde 4 15:00 St. Georgen/G U10  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 4 10:00 Haid U9  Team - DSG Union Haid Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U9
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 4 12:00 Ebelsberg U11  Team - Ebelsberg Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 3 10:00 St. Florian A U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - LASK  SPG Lask/Pasching U12
 
Runde 3 11:00 Ansfelden U12  Team - Union Ansfelden Team - HAKA Traun  Traun U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 4 10:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U12
 
Runde 4 11:00 Donau Linz B U12  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 4 12:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
Runde 4 13:00 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 4 10:00 Langenstein U12  Team - ATSV Langenstein Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U-12
 
Runde 4 11:00 Kleinmünchen U12  Team - Union Kleinmünchen Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U12
 
Runde 4 11:30 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 4 10:00 Losenstein U-12  Team - SV Losenstein Team - SC Kronstorf  Kronstorf U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 4 10:00 Dionysen U12  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U12
 
Runde 4 13:00 Kirchberg-Th. U12  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 3 10:00 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
Runde 3 10:00 FC Juniors OÖ U13  Team - FC Juniors OÖ U13 Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U13
Runde 3 11:30 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach U13
Runde 3 11:30 V. Marchtrenk U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
Runde 3 12:00 FC BW Linz A U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga
Runde 4 12:00 UFC Ternberg U16  Team - Union FC Ternberg Team - SV Sierning  Sierning/Aschach/Wolf…
Runde 4 13:15 Haidershofen U16  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U16
Runde 4 16:30 Großraming/Maria Neus…  Team - DSG Union Großraming Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U16
H-Region Ost U17
Runde 4 14:00 ASK St. Valentin U17  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
Runde 4 17:00 Westbahn U17  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
Runde 4 18:30 Haid U17  Team - DSG Union Haid Team - Union Ansfelden  Ansfelden U17
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 3 17:00 Union Weißkirchen U15  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Ansfelden  Ansfelden U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 3 14:45 Ebelsberg Linz U15  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 3 14:45 SPG Hofkirchen/Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
Runde 3 14:45 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 3 11:30 SV Chemie Linz U14  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U14
Runde 3 13:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U14
Runde 3 13:00 Dardania FC U14  Team - FC Dardania Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 3 13:00 SPG St. Florian/Zöhrd…  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Sportunion Wolfern  SPG Stein/Wolfern U14
Runde 3 13:00 SV Losenstein U14  Team - SV Losenstein Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 3 10:30 St. Pantaleon/Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U13
Runde 3 11:30 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Ennser Sportklub  SPG Enns/Asten U13
Runde 3 11:30 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
Runde 3 11:30 WSC Hertha B U13  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering U13
Runde 3 11:30 Union Pichling B U13  Team - DSG Union Pichling Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 3 10:30 UFC Ternberg U13  Team - Union FC Ternberg Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
Runde 3 10:30 SPG Dionysen/Oedt U1…  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U13
H-Region Süd U12 Gruppe F
Runde 3 10:00 Union Bad Hall U12  Team - Union Bad Hall Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
Runde 3 10:00 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn U12
 
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 3 11:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
Runde 3 11:30 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
Runde 3 11:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
Runde 3 11:30 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 3 14:45 Spital am Pyhrn U15  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U15
Runde 3 14:45 Gosau U15  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang/Strobl U…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 3 10:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
Runde 3 16:30 Windischgarsten U16  Team - SV Windischgarsten Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 13:00 SPG Pettenbach/Bad Ha…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
Runde 3 16:00 Attergau U17  Team - UFC Attergau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 3 10:00 ASKÖ Steyrermühl U17  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U17
Runde 3 18:30 Eberstalzell U17  Team - Union Eberstalzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl P./Bad Wimsb…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 4 10:00 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U15
Runde 4 11:00 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - UFC Attergau  Attergau U15
Runde 4 12:00 Ohlsdorf/Gmunden U15  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 3 10:30 Stadl-P. ATSV U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U14
Runde 3 13:00 Ried i.Trkr. U14  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 3 11:00 Ampflwang U14  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - SV Ebensee 1922  SPG SV/ASKÖ Ebensee U…
Runde 3 13:00 Neukirchen/A. U14  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 3 09:30 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
Runde 8 11:30 Kematen-Piberb. U14  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach U14
Runde 3 13:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Rohr  Rohr U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 3 10:00 Bad Ischl B U13  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U13
Runde 3 11:30 Altmünster U13  Team - FC Altmünster Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U13
Runde 3 11:30 Traunkirchen U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 3 11:30 ATSV Lenzing U13  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Gampern  Union Gampern U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 3 11:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
Runde 3 11:30 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
Runde 3 11:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
Runde 3 11:30 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 3 09:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U12
 
Runde 3 10:00 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 3 10:00 Timelkam ATSV U12  Team - ATSV Timelkam Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  SPG Neukirchen/V-Puch…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 3 10:00 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 3 10:00 Schwanenstadt U12  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 3 10:00 Pettenbach U12  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U12
 
Runde 3 10:00 UFC Grünau U12  Team - UFC drack bau Grünau Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
Runde 3 10:00 Steinerkirchen U12  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 4 12:00 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen U10
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 3 11:30 St. Johann/Walde U13  Team - Union St. Johann am Walde Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U13
Runde 3 11:30 St. Peter a.H. U13  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/Tarsd./…
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 3 11:00 Neuhofen i.I. U17  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U17
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 14:45 SPG St. Peter/Braunau…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 3 14:45 Union Bruckmühl U15  Team - Union Bruckmühl Team - FC U Mettmach  Mettmach U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 3 14:45 Union Bruckmühl U15  Team - Union Bruckmühl Team - FC U Mettmach  Mettmach U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 3 10:30 SPG Burgkirchen/Mauer…  Team - UFC Burgkirchen Team - UFC Riegerting  Riegerting U14
Runde 3 13:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U14
Runde 3 15:00 ATSV Kohlgrube/W. U14  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - FC Munderfing  SPG Munderfing/Pfaffs…
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 3 11:30 Pattingham U13  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach U13
Runde 3 11:30 SPG Feldkirchen/Eggel…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U13
Runde 3 12:30 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
Runde 3 13:00 Schwand U13  Team - Union Schwand Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Schneegat…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 3 10:00 Schalchen B U12  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Altheim  Altheim U12
 
Runde 3 10:00 Palting/Seeham U12  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV HAI Schalchen  Schalchen A U12
 
Runde 3 10:00 USV St. Pantaleon U12  Team - SV St. Pantaleon Team - SV LITZ Mauerkirchen  SPG Mauerkirchen/Burg…
 
Runde 3 10:00 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 3 10:00 Union Senftenbach U12  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U12
 
Runde 3 10:00 Eberschwang U12  Team - SV Eberschwang Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
Runde 3 14:00 UFC PTA U12  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U12
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 4 10:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Hohenzell  Hohenzell U11