Spiele am Samstag, 15. September 2018 Sa, 15.09.18 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 3 10:00 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese B U10
Runde 3 11:50 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U10
Runde 3 13:30 A11 - R.Oberlaa B U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Albania  Pötzleinsdorf U10
A-LIGA U15/U14
Runde 2 10:00 Mannswörth U15  Team - SC Mannswörth Team - Rennweger SV  Rennweger SV U15
A-LIGA U18/U17
Runde 2 15:00 DSG FC Meixner U16  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Mannswörth  Mannswörth U17
A-LIGA U9/3
Runde 3 10:20 Wiener Viktoria B U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Polska  Polska U9
Runde 3 10:50 Rennweger SV U9  Team - Rennweger SV Team - USC Landhaus  USC Landhaus U8
A-Liga U18
Runde 3 18:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
Runde 3 22:22 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U18
Runde 3 22:22 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U18
A-Liga U16
Runde 3 18:00 ASK Elektra U16  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U16
Runde 3 18:00 Wiener Viktoria U16-2  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 3 22:22 SV Wienerberg U16  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U16
Runde 3 22:22 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U16
A-Liga U15
Runde 3 22:22 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U15
Runde 3 22:22 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U15
A-Liga U14
Runde 3 16:00 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 3 16:15 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U14
Runde 3 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 3 22:22 SV Wienerberg U14  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U14
A-Liga U13
Runde 3 10:30 ASK Elektra U13  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Karabakh U13
Runde 3 11:10 DSV Fortuna 05 U13  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U13
Runde 3 14:25 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 3 14:45 SK Slovan HAC U13  Team - SK Slovan HAC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
Runde 3 22:22 SV Wienerberg U13  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Post Graz  Post SV Graz U13
Runde 3 22:22 Nußdorfer AC U13  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 U13
A-Liga U12
Runde 3 13:00 Wiener Viktoria A U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 3 13:15 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U12
Runde 3 22:22 SV Wienerberg U12  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U12
A-LIGA U12-2
Runde 3 10:30 FC Mauerwerk B U12  Team - FC Mauerwerk Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC B U12
Runde 3 13:00 SV Schwechat U12-3  Team - SV Schwechat Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra B U12
A-LIGA U12-3
Runde 3 14:00 Kapellerfeld B U12  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
Runde 3 14:00 SC Delta U12  Team - SC Delta Team - SV Albania  SV Albania U14-2
A-Liga U11
Runde 3 09:00 ASK Elektra A U11  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U11
Runde 3 10:15 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 3 11:30 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 A U11
Runde 3 11:30 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-LIGA U11-2
Runde 3 12:00 Kapellerfeld U11  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Mannswörth  Mannswörth U11
Runde 3 12:00 ASK Elektra B U11  Team - AS Koma Elektra Team - ASV 13  ASV 13 B U11
Runde 3 14:15 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U11
Runde 3 22:22 Wiener Viktoria B U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - Post SV Wien  Post SV B U11
A-LIGA U10-2
Runde 3 13:00 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau B U10
 
A-LIGA U10/3
Runde 3 10:00 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese B U10
 
Runde 3 11:50 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U10
 
Runde 3 13:30 A11 - R.Oberlaa B U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Albania  Pötzleinsdorf U10
 
A-Liga U9
Runde 3 11:15 SV Wienerberg U9  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U9
 
Runde 3 15:30 PHH Fortuna 05 U9  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U9
 
A-LIGA U9-2
Runde 3 11:00 Schwechat SV B U9  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
Runde 3 12:00 FavAC B U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U9
 
Runde 3 13:00 ASV 13 B U9  Team - ASV 13 Team - SV Donau Wien  SV Donau B U9
 
A-Liga U8
Runde 3 12:30 SV Wienerberg A U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Post SV Wien  Post SV U8
 
A-LIGA U8/3
Runde 3 09:30 SC Ostbahn XI U8  Team - SC Ostbahn XI Team - ASV 13  ASV 13 C U8
 
Runde 3 10:00 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U8
 
Runde 3 10:30 A11 - R.Oberlaa B U8  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
 
Runde 3 11:00 DSG Dynamo Donau U8  Team - DSG Dynamo Donau Team - SV Essling  SV Essling B U8
 
Runde 3 14:30 FC Stadlau C U8  Team - FC Stadlau Team - Inzersdorfer Jugend SC  Inzersdorfer J. U8
 
A-LIGA_U8-2
Runde 3 09:20 Wiener Viktoria A U8  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U8
 
Runde 3 09:45 SV Wienerberg B U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U8
 
Runde 3 10:00 Mauerwerk SA B U8  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 3 10:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV B U8
 
Runde 3 11:00 Schwechat SV B U8  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
A-LIGA U7
Runde 3 09:00 FAC Wien B U7  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U7
 
Runde 3 09:00 Schwechat SV B U7  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
Runde 3 10:15 Gerasdorf Stamm. U7  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U7
 
Runde 3 11:15 SV Wienerberg U7  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 3 13:30 Wiener Akademik U9-2  Team - FV Wiener Akademik Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U7
 
WFV-LIGA U18
Runde 3 16:00 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 3 22:22 SV Schwechat U18  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Runde 3 22:22 Union AC Mauer U18  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
WFV-LIGA U16
Runde 3 16:00 FV Wien Floridsdorf U…  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U16
Runde 3 22:22 Red Star Penzing U16  Team - SC Red Star Penzing Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U16
Runde 3 22:22 SV Schwechat U16  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U16
Runde 3 22:22 Union AC Mauer U16  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau U16
Runde 3 22:22 FV Austria XIII U16  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U16
WFV-LIGA U15
Runde 3 15:00 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 3 22:22 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
Runde 3 22:22 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
Runde 3 22:22 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - FC Stadlau  Stadlau U15
WFV-LIGA U14
Runde 3 11:00 SV Schwechat U14  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U14
Runde 3 14:00 1210 Wien U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U14
Runde 3 22:22 Red Star Penzing U14  Team - SC Red Star Penzing Team - FC Stadlau  Stadlau B U14
Runde 3 22:22 FV Austria XIII U14  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U14
WFV-LIGA U13
Runde 3 11:45 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 3 13:25 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 3 22:22 Union AC Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 3 22:22 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
WFV-LIGA U12
Runde 3 10:15 Red Star Penzing U12  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 3 11:00 SV Schwechat A U12  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Runde 3 12:30 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV Donau Wien  SV Donau A U12
Runde 3 22:22 Rapid Wien U12  Team - SK Rapid Wien Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U12
Runde 3 22:22 Union AC Mauer A U12  Team - Sportunion Mauer Team - FK Austria Wien  Austria Wien U12
WFV-LIGA U11
Runde 3 09:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 3 10:15 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 3 12:15 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U11
WFV-LIGA U10
Runde 3 09:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC A U…
 
Runde 3 09:00 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U9
 
Runde 3 09:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
 
Runde 3 11:00 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau A U9
 
WFV-LIGA U9
Runde 3 09:00 Red Star Penzing U10  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
 
Runde 3 09:00 SV Schwechat U10  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
 
Runde 3 11:00 FAC Wien U10  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau U10
 
Runde 3 13:45 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U10
 
WFV-LIGA U8
Runde 3 09:00 SV Schwechat A U8  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U8
 
Runde 3 10:00 FAC Wien U8  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U8
 
WFV-LIGA U7
Runde 3 09:00 Schwechat SV U7  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
 
Runde 3 09:00 FV Wien Floridsdorf U…  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV Donau Wien  Donau U7
 
Runde 3 09:00 FAC Wien U7  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U7
 
Runde 3 13:00 FavAC U7  Team - Favoritner AthletikClub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U7
 
Runde 3 17:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U7
 
B-LIGA U15
Runde 3 12:45 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U15
Runde 3 22:22 A11 - R.Oberlaa U15  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  Essling U15
B-LIGA U7 
Runde 3 09:00 SV Hirschstetten U9-2  Team - SV Hirschstetten Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U7
Runde 3 10:00 DSG Dynamo Donau U7  Team - DSG Dynamo Donau Team - FC Stadlau  FC Stadlau C U7
 
B-Liga U18
Runde 3 17:00 WAF Vorwärts U18  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U18
Runde 3 22:22 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling U18
B-Liga U16
Runde 3 14:45 Gerasdorf Stamm. U16  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 14:45 WAF Vorwärts U16  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U16
Runde 3 16:00 SV Aspern U16  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U16-…
Runde 3 17:00 SC Ostbahn XI U16  Team - SC Ostbahn XI Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U16
Runde 3 22:22 A11 - R.Oberlaa U16  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling U16
B-Liga U14
Runde 3 10:45 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U14
Runde 3 12:30 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 3 13:00 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 17:00 WGFM Donaufeld U14  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U14
Runde 3 22:22 A11 - R.Oberlaa U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling U14
B-Liga U13
Runde 3 09:00 WAF Vorwärts U13  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U13
Runde 3 15:00 SC Ostbahn XI U13  Team - SC Ostbahn XI Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U13
Runde 3 22:22 A11 - R.Oberlaa U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling U13
B-Liga U12
Runde 3 13:20 SC Ostbahn XI U12  Team - SC Ostbahn XI Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U12
Runde 3 14:30 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U12
Runde 3 15:00 WGFM Donaufeld U12  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SZ Marswiese  Marswiese B U12
Runde 3 22:22 A11 - R.Oberlaa U12  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling U12
B-Liga U11
Runde 3 11:00 Gerasdorf Stamm. U11  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 12:00 SC Ostbahn XI U11  Team - SC Ostbahn XI Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
B-Liga U10
Runde 3 10:30 SC Ostbahn XI U10  Team - SC Ostbahn XI Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U10
 
Runde 3 11:10 Aspern B U10  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
 
Runde 3 12:00 A11 - R.Oberlaa U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  Essling U10
 
Runde 3 13:30 WGFM Donaufeld U10  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SZ Marswiese  Marswiese U10
 
B-Liga U9
Runde 3 11:10 SV Aspern U9  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
 
Runde 3 12:00 Gerasdorf Stamm. U9  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
 
Runde 3 14:45 A11 - R.Oberlaa U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  Essling U9
 
B-Liga U8
Runde 3 10:00 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U8
 
Runde 3 10:30 A11 - R.Oberlaa U8  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling U8
 
Runde 3 11:00 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
 
Runde 3 11:30 ASV 13 B U8  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 3 12:00 WGFM Donaufeld U10-2  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld A U8
 
C-Liga U18
Runde 3 08:45 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U18
C-Liga U16
Runde 3 16:45 FC 1980 Wien U16-2  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U16
Runde 3 18:00 SV Hirschstetten U16  Team - SV Hirschstetten Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U16
Runde 3 18:00 FC Mariahilf U16  Team - FC Mariahilf Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U16
C-Liga U14
Runde 3 10:30 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U14
Runde 3 11:30 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - SC Elite  Elite U14
Runde 3 14:45 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
Runde 3 16:00 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 3 11:30 Vienna City FC U13  Team - Vienna City FC Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U13
Runde 3 13:00 SC Wollers U13  Team - SC Wollers Komet Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 3 13:30 FC Stadlau B U13  Team - FC Stadlau Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U13
Runde 3 14:00 SV Hirschstetten U13  Team - SV Hirschstetten Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U13
Runde 3 15:00 1980 Wien U13  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U13
C-Liga U12
Runde 3 12:10 SV Hirschstetten U12  Team - SV Hirschstetten Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12
Runde 3 12:15 Wiener Akademik U14-2  Team - FV Wiener Akademik Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U12
Runde 3 13:30 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U12
C-Liga U11
Runde 3 10:20 SV Hirschstetten U11  Team - SV Hirschstetten Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U11
Runde 3 11:30 SC Wollers U11  Team - SC Wollers Komet Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
Runde 3 12:00 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U11
Runde 3 12:00 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U11
C-Liga U10
Runde 3 10:00 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna B U10
 
Runde 3 10:00 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U10
 
Runde 3 10:45 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
 
C-LIGA_U9
Runde 3 09:30 FC 1980 Wien U9  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U9
Runde 3 13:30 Wiener Akademik U11-2  Team - FV Wiener Akademik Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U9
C-LIGA U8
Runde 3 09:00 SV Hirschstetten U8  Team - SV Hirschstetten Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U8
Runde 3 09:00 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
 
Runde 3 09:30 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U8