Live-Ticker am Samstag, 15. September 2018 Sa, 15.09.18 • Tirol

U18 Meister-Play-Off
Runde 6 13:30 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - FC Paznaun  Paznaun U18
Runde 6 13:45 Inzing U18  Team - SU Inzing Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling/Obe…
Runde 6 14:30 Sistrans U18  Team - SV Sistrans Team - SK Rum  Rum U18
Runde 6 14:45 SPG Haiming/Stams/Rie…  Team - SV Haiming Team - SV Telfs  Telfs U18
Runde 6 16:00 Seefelder Plateau U18  Team - Seefelder Plateau Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils/Imst U…
U16 Gruppe 4
Runde 3 12:15 Aldrans U16  Team - SV Aldrans Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
Runde 3 14:30 Oberhofen U16  Team - FC Fritz Oberofen Team - SV Hall  SV Hall U16
U16 Gruppe 6
Runde 3 13:30 Landeck U16  Team - SV Landeck Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U16
Runde 3 13:45 St.Leonhard U16  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U16
U16 Gruppe 1
Runde 3 13:30 Brixental U16  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U16
U16 Gruppe 2
Runde 3 13:00 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U16
U16 Gruppe 3
Runde 3 12:15 Union Innsbruck U16  Team - Union Innsbruck Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U16
Runde 3 14:00 Reichenau SVG U16  Team - SVG Reichenau Team - FC Volders  FC Volders U16
U15 Gruppe 1
Runde 3 12:15 SPG Koasa U15  Team - SV Kirchdorf Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser U15
Runde 3 12:30 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Kirchberg  Kirchberg/Westendorf…
Runde 3 14:30 Fieberbrunn U15  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Raiffeisen Wildschönau  Wildschönau/Hopfgarte…
U15 Gruppe 2
Runde 3 12:45 SPG Kirchbichl/Langka…  Team - SV Langkampfen Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
U15 Gruppe 3
Runde 3 13:45 SPG Aschau/Zell U15  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
Runde 3 14:00 SPG Vomp/Stans U15  Team - FC Vomp Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
U15 Gruppe 4
Runde 3 10:30 Wilten U15  Team - SK Wilten Team - Sportverein Absam  SPG Absam/Thaur U15
U15 Gruppe 5
Runde 3 12:00 SPG Stubaital U15  Team - TSV Fulpmes Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC U15
Runde 3 13:30 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SC Raiba Steinach  Steinach U15
U15 Gruppe 6
Runde 3 12:40 SU Inzing U15  Team - SU Inzing Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U15 Gruppe 7
Runde 3 14:30 Mieminger Plateau U15  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Umhausen  Umhausen U15
Runde 3 15:30 SV Längenfeld U15  Team - SV Raika Längenfeld Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 3 19:30 Silz/Mötz U15  Team - SPG Silz/Mötz Team - SK Sautens  SPG Vorderes Ötztal U…
U14 Gruppe 1
Runde 3 12:45 SK Fieberbrunn U14  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Thiersee  SPG Thiersee/Ebbs U14
U14 Gruppe 2
Runde 3 12:30 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SV Brixen  SPG Brixen/Westendorf…
Runde 3 15:00 SPG Unterland U14  Team - SV Angerberg Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
Runde 3 17:30 Brixlegg/Rattenbg./Kr…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U14
U14 Gruppe 3
Runde 3 10:00 SC Schwaz U14  Team - SC Schwaz Team - SV Fritzens  Fritzens U14
Runde 3 10:30 SC Mils 05 U14  Team - SC Mils 05 Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch A U14
Runde 3 12:30 WSG Tirol U14  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Sporer Finkenberg  SPG Finkenberg/Tux U1…
U14 Gruppe 4
Runde 3 12:00 SV Absam U14  Team - Sportverein Absam Team - SV Sistrans  SV Sistrans U14
Runde 3 15:30 Natters U14  Team - FC Natters Team - SV Thaur  Thaur U14
U14 Gruppe 6
Runde 3 12:15 Oberhofen U14  Team - FC Fritz Oberofen Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U14
Runde 3 13:30 Sölden B U14  Team - SPG Sölden Team - FC Zirl  SPG Zirl/Hatting-Pett…
U14 Gruppe 7
Runde 3 11:30 Reutte U14  Team - SV Reutte Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U14
Runde 3 16:15 FC Paznaun U14  Team - FC Paznaun Team - SV Haiming  Haiming/Roppen/Karres…
U13 Gruppe 11
Runde 3 14:00 FC Vils U13  Team - FC Schretter Vils Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U13
Runde 3 15:30 Lechaschau U13  Team - FC Lechaschau Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
U13 Gruppe 1
Runde 3 13:00 SPG Unterland B U13  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Kufstein  Kufstein A U13
Runde 3 17:30 SPG Wilder Kaiser U13  Team - SC Going Team - FC Ager Söll  Söll U13
U13 Gruppe 10
Runde 3 17:30 Grins U13  Team - FC Grins Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U13
U13 Gruppe 2
Runde 3 14:30 Koasa B U13  Team - SV Kirchdorf Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U13
U13 Gruppe 3
Runde 3 11:15 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U13
U13 Gruppe 4
Runde 3 12:00 SPG Vomp/Stans U13  Team - FC Vomp Team - FC Buch  SPG Region Brettfall…
Runde 3 16:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - FC Wacker Alpbach  Alpbachtal A U13
U13 Gruppe 6
Runde 3 10:00 Union Innsbruck U13  Team - Union Innsbruck Team - SK Rum  SK Rum U13
U13 Gruppe 7
Runde 3 10:00 Absam U13  Team - Sportverein Absam Team - SC Raiba Steinach  SC Steinach U13
U13 Gruppe 8
Runde 3 10:30 SU Inzing U13  Team - SU Inzing Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U13
U09 Gruppe 2
Runde 3 11:30 SPG Unterland C U09  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SK Ebbs  SK Ebbs U09

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.