Spiele am Samstag, 15. September 2018 Sa, 15.09.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 7 14:00 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch Res
Runde 7 15:00 Bad Sauerbrunn Res  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
Runde 7 16:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Pinkafeld Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
Runde 7 16:30 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 7 15:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 7 16:00 Pilgersdorf Res  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 7 16:30 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 5 14:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - UFC Pama  UFC Pama Res
Runde 5 16:00 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Runde 5 17:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Apleton  Apetlon Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 7 14:00 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Runde 7 14:00 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 7 14:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 7 17:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 5 14:00 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - UFC Tadten  Tadten Res
Runde 5 14:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf 1b
Runde 5 14:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn Res
Runde 5 14:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - SV Gols  Gols Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 14:00 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof Res
Runde 6 14:00 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SG HRVATI  HRVATI Reserve
1. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 5 14:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 5 14:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 14:00 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - SC Unterpullendorf  Unterpullendorf Res
Runde 6 14:00 UFC Sieggraben Res  Team - UFC Sieggraben Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
Runde 6 16:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Runde 6 16:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SV Lutzmannsburg  Lutzmannsburg Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 5 14:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
Runde 5 14:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
Runde 5 14:00 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 5 14:00 SV Mörbisch Res  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein Res
Runde 5 16:00 Purbach am See Res  Team - UFC RAIBA Purbach Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 5 14:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 5 14:00 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
Runde 5 14:00 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 5 14:00 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res
Runde 5 14:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
Runde 5 16:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res