Spiele am Freitag, 15. September 2023 Fr., 15.09.23 • Kärnten

Unter 15 A
Runde 1 16:30 SPG Virgental/Virgen…  Team - TSU Virgen Team - Rapid Lienz  Lienz A U15
Unter 15 B
Runde 3 17:45 Lienz B U15  Team - Rapid Lienz Team - SV Tristach  SG Tristach/Dölsach U…
Unter 15 C
Runde 3 17:00 Seeboden U15  Team - SV Seeboden Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U15
Unter 15 D
Runde 3 17:00 Magdalen U15  Team - VISEM Magdalener SC Team - SC Landskron  Landskron U15
Unter 15 E
Runde 1 18:00 SG Egg/Gitschtal/Herm…  Team - SV Egg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U15
Unter 15 F
Runde 3 18:00 St. Veit SC A U15  Team - SC St. Veit Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SG Gurktal Juniors/We…
Unter 15 K
Runde 3 18:00 SV Bad St. Leonhard U…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - RZ Pellets WAC  WAC C U15
Unter 13 A
Runde 3 14:45 Virgental/TSU Virgen…  Team - TSU Virgen Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U13
Runde 3 16:15 Sillian U13  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Sportverein FC Dölsach  Dölsach U13
Unter 13 B
Runde 3 17:30 SG Gmünd/Malta U13  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Union Nessl Lind  SG Lind/Sachsenburg/L…
Unter 13 Eliteliga
Runde 6 16:30 Völkermarkt U13  Team - VST Völkermarkt Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg A U13
Runde 6 18:00 Lendorf A U13  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U13
Unter 13 F
Runde 3 17:00 Launsdorf U13  Team - SC Launsdorf Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U13
Unter 12 A
Runde 3 16:30 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
 
Runde 3 17:00 Sportunion Matrei  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
 
Unter 12 B
Runde 3 16:30 Spittal/Drau A U12  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - SV Berg  SG Berg / Greifenburg…
 
Unter 12 D
Runde 3 16:30 Dellach / Gail U12  Team - SV Dellach/Gail Team - SK Kirchbach  SG Kirchbach/Grafendo…
 
Unter 12 E
Runde 3 16:30 Wernberg B U12  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - FC Faakersee  FC Faakersee U12
 
Unter 12 F
Runde 3 17:30 Villacher SV U12  Team - Villacher SV Team - SC Landskron  SC Landskron U12
 
Unter 12 K
Runde 3 17:00 SAK A U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U12
 
Runde 3 18:00 AZ Südkärnten/Kühnsdo…  Team - SK Kühnsdorf Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Globas…
Unter 11 I
Runde 3 17:00 SAK B U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
 
Unter 11 J
Runde 3 17:00 Rückersdorf U11  Team - SF Rückersdorf Team - SV Lavamünd  Lavamünd U11
 
Runde 2 18:00 Sittersdorf U11  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - Eberndorfer AC  Eberndorf AC U11
 
Unter 11 A
Runde 3 15:00 Nußdorf U11  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U11
 
Unter 11 B
Runde 3 16:00 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg U11
 
Runde 3 17:00 Obermillstatt U11  Team - SV Obermillstatt Team - WSG Radenthein  Radenthein B U11
 
Unter 11 C
Runde 3 16:00 Faakersee U11  Team - FC Faakersee Team - ATUS Nötsch  SG Nötsch/Bad Bleiber…
 
Unter 11 F
Runde 3 16:00 St. Veit SC B U11  Team - SC St. Veit Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
 
Runde 3 17:00 SGA Sirnitz/SV Steuer…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Union Gurk  SG Gurktal Jrs./Union…
 
Unter 11 G
Runde 1 17:00 Köttmannsdorf U11  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Maria Rain  Maria Rain U11
 
Unter 10 A
Runde 3 16:00 Thal/Assling U11  Team - URC Thal/Assling Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U11
 
Runde 3 16:15 Lienz A U11  Team - Rapid Lienz Team - SV Matrei  SV Matrei U11
 
Unter 10 B
Runde 3 17:00 Nikolsdorf U10  Team - TSU Nikolsdorf Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
 
Runde 3 18:00 Oberes Mölltal A U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal B U10
 
Unter 10 C
Runde 3 17:00 SG Lind/Sachsenburg U…  Team - SV Union Nessl Lind Team - FC Lurnfeld  Lurnfeld U10
 
Unter 10 D
Runde 3 17:30 Rennweg U10  Team - FC Rennweg Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd B U10
 
Runde 3 18:00 WSG Radenthein U10  Team - WSG Radenthein Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal/Drau A U10
 
Unter 10 F
Runde 3 17:00 Töplitsch U10  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - ESV Admira Villach  Admira Villach C U10
 
Unter 10 G
Runde 3 16:30 Rosegg U10  Team - SV Rosegg Team - SC Landskron  Landskron A U10
 
Unter 10 H
Runde 3 16:00 Villacher SV U10  Team - Villacher SV Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg C U10
 
Unter 10 I
Runde 3 17:30 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Himmelberg  SV Himmelberg U10
 
Unter 10 J
Runde 3 16:00 WSG Brückl U10  Team - WSG Brückl Team - SC RAIKA Kappel  SG Kappel/Guttaring A…
 
Runde 3 17:00 SG Kappel/Guttaring B…  Team - SC RAIKA Kappel Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U10
 
Unter 10 K
Runde 3 17:00 Eberstein/Wietersdorf…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SK Treibach  SK Treibach U10
 
Unter 10 L
Runde 3 16:30 Annabichler SV A U10  Team - Annabichler Sportverein Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
 
Runde 3 17:00 SV Viktring U10  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U10
 
Unter 10 M
Runde 3 16:00 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - ATUS Pörtschach  Pörtschach U10
 
Unter 10 P
Runde 3 16:30 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Globas…
 
Runde 3 17:30 Völkermarkt B U10  Team - VST Völkermarkt Team - SV Union Raiba Ruden  AZ Südkärnten/Ruden/S…
Unter 10 R
Runde 3 15:00 ATSV Wolfsberg A U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASC St. Paul  St. Paul B U10
 
Unter 9 H
Runde 3 16:00 Töplitsch U11  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U11
 
Unter 9 L
Runde 3 16:00 Wölfnitz U9  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - HSV Klagenfurt  HSV U9
 
Runde 3 17:30 ASV C U9  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U9
 
Unter 9 N
Runde 3 16:00 Völkermarkt A U9  Team - VST Völkermarkt Team - SVG Bleiburg  Bleiburg A U9
 
Runde 3 17:00 AZ Südkärnten/Ruden/S…  Team - SV Union Raiba Ruden Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael Bl./Gl…
 
Runde 3 17:00 SG St. Michael/Bl./Gl…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt B U9
 
Unter 9 O
Runde 1 17:45 Mittlern U9  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV K&K Küchen und Wohnkonzept Gallizien  SG Gallizien/Eisenkap…
 
Unter 9 P
Runde 3 15:30 WAC A U9  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Lavamünd  Lavamünd U9
 
Runde 3 17:30 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
 
Unter 9 A
Runde 3 15:30 TSU Matrei U09  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - TSU Virgen  SG Virgental / TSU Vi…
 
Unter 9 B
Runde 3 17:00 Nußdorf B U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U9
 
Runde 3 17:00 Thal / Assling A U9  Team - URC Thal/Assling Team - SV Tristach  Tristach U9
 
Unter 9 C
Runde 3 17:00 Rapid Lienz B U9  Team - Rapid Lienz Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
 
Unter 9 D
Runde 3 16:30 Lendorf A U9  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - FC Lurnfeld  Lurnfeld U9
 
Runde 3 17:00 Sachsenburg U9  Team - SV Sachsenburg Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
 
Unter 9 E
Runde 3 15:45 Obermillstatt U9  Team - SV Obermillstatt Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U9
 
Runde 3 16:00 Rennweg U9  Team - FC Rennweg Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U9
 
Unter 9 F
Runde 3 17:00 Egg U9  Team - SV Egg Team - SV Draschitz  Draschitz U9
 
Unter 9 G
Runde 3 17:45 Wernberg B U9  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden B U9
 
Unter 9 I
Runde 3 16:30 Bad Bleiberg U9  Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball Team - Villacher SV  VSV U9
 
Unter 9 J
Runde 3 17:00 SG Kappel/Guttaring U…  Team - SC RAIKA Kappel Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U9
 
Unter 9 K
Runde 3 17:00 SG Steuerberg/Sirnitz…  Team - SV Steuerberg Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen B U9
 
Unter 9 M
Runde 3 16:30 Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ATUS Ferlach  Ferlach / St. Margare…
 
Runde 3 16:30 Ferlach / Ferlach / S…  Team - ATUS Ferlach Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U9