Spiele am Samstag, 15. Oktober 2022 Sa., 15.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 19:00 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 16:30 Weißkirchen U16  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 8 13:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-Regionsliga Mitte U14
Runde 8 10:00 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
Runde 8 13:00 Wels FC A U14  Team - FC Wels Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim…
H-Regionsliga Nord U14
Runde 8 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U14
Runde 8 10:00 Haslach/Rohrbach/St.S…  Team - SV Haslach Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  SPG Wartberg/Tragwein…
Runde 8 11:00 SPG Pregarten U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
H-Regionsliga Nord U16
Runde 8 12:00 Union Neumarkt i.M. U…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/Putz…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 8 13:30 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U14
H-Regionsliga Ost U16
Runde 8 11:15 Dionysen U16  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
Runde 8 13:00 Union Edelweiss U16  Team - Union Edelweiss Team - SV HAKA Traun  Traun U16
H-Regionsliga Süd U14
Runde 8 11:30 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
Runde 8 13:00 Ohlsdorf/Gmunden U14  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
Runde 8 13:00 Kammer U14  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 8 10:30 UFC Eferding U16  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg U16
Runde 8 16:30 Braunau/St. Peter/Ran…  Team - FC Braunau Team - ESV Wels  Wels ESV U16
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 8 10:00 JUnior Heroes U13  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Steinprofis Oepping  Oepping/Aigen/Peilste…
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 8 10:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit U13
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 8 10:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
Runde 8 11:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SK Admira Linz  Admira B U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 10:00 SPG Junior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - Union BIOHORT Neufelden  SPG Neufelden U16
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 16:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 14:00 Hansberg Juniors U15  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach/Neustift…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 8 11:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U15
Runde 8 14:45 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 8 10:30 Gutau U15  Team - DSG Union Gutau Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 8 14:45 Pabneukirchen U15  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Rechberg  Naarntal U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 13:00 Haslach/Rohrbach/St.S…  Team - SV Haslach Team - Union M-TEC Arnreit  SPG Union Arnreit U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 Machland U14  Team - Union Saxen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U14
Runde 3 10:00 SPG Reichenthal/Schen…  Team - Union Reichenthal Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
H-Region Nord U13 Gruppe F
Runde 8 09:00 Freistadt B U13  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 8 10:00 Kefermarkt U13  Team - Union Kefermarkt Team - Union Schönau  Schönau U13
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 8 11:30 Union Bad Kreuzen U13  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U13
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 8 10:00 Reichenau U12  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 8 10:00 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U12…
 
Runde 8 10:00 Wartberg/Aist U12  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U12…
 
Runde 8 11:15 SPG Pregarten U12 B  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Agora Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 8 09:30 SPG Pregarten A U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Saxen  Machland U12 A
 
Runde 8 10:00 SPG Machland B U12  Team - Union Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U12
 
Runde 8 10:00 SPG Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach / Arbing U12
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 10:00 St. Veit i.M. U10  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 8 11:00 Perg/Windhaag U10 A  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm A U1…
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 8 12:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/D. U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 8 10:00 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/MIBA/PB U13
H-Region Mitte U13 Gruppe E
Runde 8 11:00 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U13
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 8 09:30 St. Aegidi/Natternbac…  Team - Union St. Aegidi Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 8 10:00 Wels FC U15  Team - FC Wels Team - Union Thalheim  Union Thalheim U15
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 Neuhofen i.I. U14  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 8 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Aegidi/St…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 St. Roman U12  Team - Union St. Roman Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U12
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 8 11:30 WSC Hertha A U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 8 13:00 Union Gunskirchen U12  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 8 10:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - Union St. Roman  St. Roman U11
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 8 10:00 Marchtrenk SC A U11  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U11
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 8 10:00 Hörsching U9  Team - SC Hörsching Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U9
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
Runde 8 14:00 Blaue Elf Linz U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - LASK  LASK U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ATSV Stein  Stein U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 8 10:00 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 8 10:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 8 10:00 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - SV Sierning  Sierning U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 8 10:00 St. Florian U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U12
 
Runde 8 10:00 Puchenau U12  Team - Union Puchenau Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
Runde 8 10:00 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U12
 
H-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 8 08:45 Leonding ASKÖ A U13  Team - ASKÖ Leonding Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U13
Runde 8 10:00 Oedt A U13  Team - ASKÖ Oedt Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden A U13
H-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 8 11:30 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U13
H-Region Ost U17
Runde 8 18:30 Blaue Elf Linz U17  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U17
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 8 14:45 SV Urfahr U15  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Oftering  Oftering U15
H-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 8 11:30 St. Pantaleon/Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 8 10:00 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
Runde 8 13:00 SPG St. Georgen/Gusen…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 8 13:00 HAKA Traun U14  Team - SV HAKA Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart U14
H-Region Ost U12 Gruppe G
Runde 8 10:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
H-Region Ost U13 Unterliga A
Runde 8 12:00 Oedt B U13  Team - ASKÖ Oedt Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden B U13
H-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 8 11:30 Union Puchenau U13  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
H-Region Süd U13 Unterliga B
Runde 8 11:30 Gmunden U13  Team - SV Gmundner Milch Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 11:00 Gosau U15  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U15
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 11:30 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - FC Spitz Attnang  Attnang U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 14:45 Mondsee/Oberwang U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  Attergau U15
Runde 8 14:45 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Schlierbach  Schlierbach U15
H-Region Süd U14 Oberliga A
Runde 8 13:00 Bad Ischl U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
Runde 8 13:00 Vorchdorf U14  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 8 13:00 Stadl-P. ATSV A U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Molln  SV Molln U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 13:00 Bad Hall U14  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U14
Runde 8 14:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
H-Region Süd U13 Oberliga A
Runde 8 11:30 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
Runde 8 11:30 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
H-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 8 10:00 Aurach U13  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U13
Runde 8 11:30 SPG Oberwang/Zell am…  Team - Union Oberwang Team - SK UEBEX LED Kammer  SPG Kammer U13
H-Region Süd U13 Unterliga C
Runde 8 10:30 Spital am Pyhrn U13  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
Runde 8 14:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 8 10:00 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 8 10:00 UFC Grünau U12  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
Runde 8 10:00 Micheldorf U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Molln  Molln U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga F
Runde 8 10:00 Union Ried/Trkr. U12  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 9 11:30 Bad Ischl B U11  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U11
 
H-Region Mitte-West U17
Runde 8 18:30 Hausruck Juniors U17  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region West U14
Runde 8 13:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  SPG Hochburg/Tarsdorf…
Runde 8 14:00 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter/Ran…
H-Region West U13 A
Runde 8 11:30 Pischelsdorf U13  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Raiba Hochburg-Ach  SPG Hochburg/Tarsdorf…
Runde 8 11:30 SPG Neukirchen/Enk./H…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U13
Runde 8 11:30 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Mauer…
H-Region West U13 C
Runde 9 10:00 Polling U13  Team - Union Polling Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U13
H-Region West U13 D
Runde 9 11:30 SV Friedburg U13  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham/Pramet U13
H-Region West U12 A
Runde 8 10:00 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U12
 
Runde 8 10:00 Ranshofen U12  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
H-Region West U12 C
Runde 9 10:00 Aspach/Wildenau U12  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Eberschwang  Eberschwang U12
 
H-Region West U10 B
Runde 8 10:00 SK Altheim U10  Team - SK WIEHAG Altheim Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U10