Spiele am Sonntag, 15. Oktober 2023 So., 15.10.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 7 11:30 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - SV Albrechtsberg  SPG Albrechtsberg U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OST
Runde 7 15:00 SPG Neusiedl/Zaya U14  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 7 13:45 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 7 16:00 Hainburg U16  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
Runde 7 16:00 Traiskirchen FCM U16  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wiener Neustadt HW U1…
Runde 7 18:30 Laxenburg U16  Team - Laxenburg FC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 7 12:00 Amstetten U16  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
Runde 7 15:00 Leobendorf A U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 7 15:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U15
Runde 7 16:00 Amstetten A U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 7 13:00 SPG Lassee Marchfeld…  Team - SC Lassee Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  SPG St. Egyden STEINF…
Runde 7 14:00 Winklarn B U17  Team - FCU SOP Winklarn Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
Runde 7 14:00 Euratsfeld U17  Team - SCU Euratsfeld Team - 1. FC Union Stein  SPG Stein U17
Runde 7 16:45 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - Obritz UFC  SPG Obritz U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 7 12:00 Neunkirchen U15  Team - Neunkirchen SC Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
Runde 7 15:45 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U15
Runde 7 17:00 Deutsch-Wagram U15  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U15
Mädchenliga Süd/Südost U12
Runde 7 12:00 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien C…
Runde 7 12:00 Kottingbrunn A U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - ASV Vösendorf  Vösendorf C U12
Runde 7 13:00 SPG Traiskirchen B U1…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Nord U12 A
Runde 7 12:45 Deutsch Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nord U12 B
Runde 7 10:00 Jedenspeigen U12  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U12
 
JHG Nord U12 C
Runde 7 11:00 Großkrut U12  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - SC Poysdorf  Poysdorf U12
 
JHG Nord U15
Runde 7 17:00 Stripfing U15  Team - SV Stripfing Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U16
Runde 7 11:30 SPG Sulz U16  Team - USV Sulz Team - SC Matzen  Matzen U16
Runde 7 15:30 Ladendorf U16  Team - Ladendorf SC Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 7 10:30 Wolkersdorf U14  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 7 15:30 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 7 10:00 Wildendürnbach U13  Team - Wildendürnbach UFC Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 7 15:30 Gänserndorf A U13  Team - SV OMV Gänserndorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U13
JHG Nord U13 UPO
Runde 7 11:00 Stripfing U13  Team - SV Stripfing Team - SC Lassee  Lassee Marchfeld U13
Runde 7 13:00 Gänserndorf B U13  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U13
JHG Nord U12 D
Runde 7 10:00 Ebenthal U12  Team - Ebenthal SV Team - SK Spannberg  Spannberg U12
 
Runde 7 14:30 Stripfing U12  Team - SV Stripfing Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nord U11 / C
Runde 7 11:00 Obersdorf / P. U11  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U11
 
JHG Nord U11 / D
Runde 7 10:00 Orth U11  Team - Orth/Donau SC Team - Haringsee SV GG  Haringsee Marchfeld U…
 
JHG Nord U11 / E
Runde 7 10:00 Strasshof B U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen U11
 
Runde 7 10:30 Gänserndorf U11  Team - SV OMV Gänserndorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 7 10:00 Göllersdorf U10  Team - Göllersdorf SV Team - Sportunion Grabern  Grabern U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 7 09:30 Haugsdorf U10  Team - AFC Haugsdorf Team - Großkadolz SC  Großkadolz U10
 
Runde 7 15:00 Hadres / Markersdorf…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 7 09:00 Retz U11  Team - SC Mibag Retz Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 7 10:00 Langenzersdorf A U11  Team - Langenzersdorf SV Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn U11
 
Runde 7 11:00 Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Leitzersdorf USV  Leitzersdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 7 09:00 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Hausleiten  Hausleiten U11
 
Runde 7 11:40 Langenzersdorf B U11  Team - Langenzersdorf SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 7 10:30 SV Pulkau U11  Team - SV Pulkau Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
 
Runde 7 13:00 Laa / Thaya U11  Team - SC Laa/Thaya Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U11
 
Runde 7 23:00 Wiesendorf U11  Team - SV Wiesendorf Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 7 11:00 SC Retz U13  Team - SC Mibag Retz Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf U13
JHG Nordwest U13 UPO A
Runde 7 10:00 SPG Stetten B U13  Team - SV Stetten Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U13
Runde 7 11:00 SPG Großmugl U13  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U13
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 7 14:00 SPG Großebersdorf U14  Team - SV Großebersdorf Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 7 11:30 Ernstbrunn U14  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FZSV Rußbach  Rußbach U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 7 14:00 Langenzersdorf A U13  Team - Langenzersdorf SV Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 7 10:30 Wullersdorf U13  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U13
Runde 7 11:00 Laa / Thaya U13  Team - SC Laa/Thaya Team - SV Hausleiten  Hausleiten A U13
JHG Nordwest U12 C
Runde 7 11:00 Obergänserndorf B U12  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Obritz UFC  Obritz U12
 
Runde 7 13:45 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - SV Manhartsberg  SPG Manhartsberg U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 7 10:30 Langau U12  Team - SVU Langau Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U12
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 7 09:30 Stetten B U10  Team - SV Stetten Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U10
 
Runde 7 12:30 SPG Sitzendorf B U10  Team - Sitzendorf SV Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 7 09:30 Korneuburg A U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
Runde 7 12:30 Sitzendorf A U10  Team - Sitzendorf SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 7 10:00 Weitersfeld U09  Team - Weitersfeld USV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 2 10:00 Sitzendorf U9  Team - Sitzendorf SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 7 09:30 Rust U9  Team - SV Viktoria Rust Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
Runde 7 16:00 SV Langenrohr U09  Team - SV Langenrohr Team - FC Tulln  Tulln B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 7 13:00 Pressbaum B U9  Team - Pressbaum SV Team - SV Würmla  Würmla U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 7 10:00 SC Hadersdorf U10  Team - Hadersdorf USC Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 7 09:00 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 7 11:00 Langenlebarn U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Gablitz  Gablitz B U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 7 10:00 SC Traismauer U10  Team - SC Traismauer Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
Runde 7 11:00 SV Rust U10  Team - SV Viktoria Rust Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 7 10:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 7 11:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 7 11:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 7 15:00 Zwentendorf U13  Team - Zwentendorf SV Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 10:00 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U13
Runde 7 12:45 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U13
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 7 10:00 Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U12
 
Runde 7 12:00 SC Traismauer U12  Team - SC Traismauer Team - SV Neulengbach  Neulengbach U12
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 7 11:30 Altlengbach Laabental…  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U16
Runde 7 14:30 NSG Lengenfeld U16  Team - SC Lengenfeld Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U16
Runde 7 14:45 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg Team - Weißenkirchen SC  SPG Weißenkirchen U16
Runde 7 15:30 Rohrendorf U16  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Haitzendorf  Haitzendorf U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 7 16:00 Tulbing U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Gablitz  Gablitz U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 7 10:30 Langenrohr U14  Team - SV Langenrohr Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg / R. U14
Runde 7 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 7 13:00 Pressbaum U14  Team - Pressbaum SV Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 7 15:00 Mautern U13  Team - SC Mautern Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC C U…
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 7 11:15 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Würmla  Würmla U13
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 7 11:00 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz U12
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 7 12:00 Pressbaum A U9  Team - Pressbaum SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
JHG Süd U11 I
Runde 7 10:00 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen B U…
 
JHG Süd U13 UPO B
Runde 7 13:00 Piesting U13  Team - SC Piesting Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U13
Runde 7 13:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
JHG Süd U14 MPO A
Runde 7 14:00 Ortmann Piestingtal U…  Team - SC Ortmann Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
JHG Süd U14 MPO B
Runde 7 11:30 SC Katzelsdorf U14  Team - Katzelsdorf SC Team - SC Aspang  Aspang U14
JHG Süd U16 A
Runde 7 11:00 SPG Günselsdorf U16  Team - SC Günselsdorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U16
Runde 7 15:00 Breitenau/Schw. U16  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Sooss SV  SPG Sooss U16
JHG Süd U15
Runde 7 11:00 Berndorf U15  Team - SC Berndorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 7 12:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Trumau ASK  Trumau U14
Runde 7 15:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 7 15:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U14
JHG Süd U13 MPO B
Runde 7 14:00 Eggendorf ASK U13  Team - Eggendorf ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 7 14:00 Baden Casino U13  Team - Casino Baden AC Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U13
Runde 7 14:00 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 7 10:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USC Krumbach  Krumbach U13
Runde 7 13:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - SC Berndorf  Berndorf U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 7 10:30 Weissenbach U13  Team - Weissenbach SC Team - Sooss SV  Sooss U13
JHG Süd U12A
Runde 7 11:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U12
 
Runde 7 12:30 Ebreichsdorf A U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
 
JHG Süd U12B
Runde 7 12:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
 
Runde 7 13:30 Tribuswinkel U12  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U12
 
JHG Süd U12E
Runde 7 11:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Zillingdorf SV  SPG Zillingdorf B U12
Runde 7 12:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U12
 
JHG Süd U11 G
Runde 7 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U11
Runde 7 10:00 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - SV Willendorf  Willendorf STEINFELD…
 
JHG Süd U11C
Runde 7 10:30 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Oed/Waldegg WSV  Oed / Waldegg U11
 
Runde 7 12:30 BSV Enzesfeld/H. U11  Team - BSV Enzesfeld/H. U11 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U11
 
JHG Süd U11D
Runde 7 09:00 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - USC Krumbach  Krumbach U11
 
JHG Süd U11E
Runde 7 10:30 Pottenstein U11  Team - SC Pottenstein Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
 
JHG Süd U11F
Runde 7 09:00 Leobersdorf B U11  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Berndorf  Berndorf B U11
 
Runde 7 11:30 FC Tribuswinkel U11  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Blumau ASK  SPG Blumau U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 7 10:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
Runde 7 10:00 Baden Casino A U10  Team - Casino Baden AC Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 7 09:30 FC Tribuswinkel U10  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Alland SC  SC Alland U10
 
Runde 7 12:00 Baden Casino B U10  Team - Casino Baden AC Team - Sooss SV  SV Sooss U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 7 10:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
Runde 7 10:00 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 7 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
JHG Südost U09 C
Runde 7 10:00 Münchendorf U09  Team - Münchendorf SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 7 09:30 Breitenfurt A U9  Team - SK Breitenfurt Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U9
 
Runde 7 10:30 Vösendorf U9  Team - ASV Vösendorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG Südost U10 E
Runde 7 10:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
JHG Südost U10 H
Runde 7 09:30 Traiskirchen FCM A U1…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
Runde 7 10:30 Gumpoldskirchen U10  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien A U…
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 7 11:00 Brunn / Geb. B U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 7 11:00 FK Hainburg U11  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 7 15:00 Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U12
Runde 10 15:00 Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 7 11:00 Haslau Carnuntum U12  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  SC Wilfleinsdorf U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 7 13:00 SPG Haslau U13  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 MPO B
Runde 7 10:00 Kleinneusiedl U13  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 7 15:00 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 7 14:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U15
Runde 7 16:00 ASK Schwadorf U14  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Kein Bild vorhanden  Fischamend U14
JHG Südost U16 MPO
Runde 7 15:00 Götzendorf Oranjezz C…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - ASK Marienthal  Marienthal U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 7 10:30 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 7 15:00 Brunn / Geb. U16  Team - Brunn/Geb. SC Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U16
JHG Südost U10 G
Runde 7 13:00 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 7 13:00 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 7 12:00 Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 F
Runde 7 09:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U9
 
Runde 7 11:15 Breitenfurt B U9  Team - SK Breitenfurt Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U9
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 7 13:00 Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 7 11:00 Brunn/Geb. A U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
 
Runde 7 12:00 Marienthal U11  Team - ASK Marienthal Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 7 11:00 Petronell U10  Team - Petronell ASV Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 7 11:00 Höflein U9  Team - SC Höflein Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U9
 
Runde 7 13:30 Petronell U9  Team - Petronell ASV Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
JHG West U11 C
Runde 7 10:30 Ferschnitz USV U11  Team - USV Ferschnitz Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West U11 D
Runde 7 09:30 Raxendorf U11  Team - USV Raxendorf Team - SV Jauerling  Jauerling U11
 
JHG West U11 F
Runde 7 10:00 SCU Ybbsitz U11  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
 
JHG West U13 C
Runde 7 10:30 Yspertal U13  Team - SV Yspertal Team - USV Raxendorf  Raxendorf U13
JHG West U14 B
Runde 7 10:30 Ertl U14  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U14
JHG West U16 A
Runde 7 10:30 Blindenmarkt U16  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen / Y. U16
JHG West U15 C
Runde 7 10:30 Waldhausen / OÖ U15  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U15
JHG West U14 OPO
Runde 7 12:30 Waidhofen / Ybbs U14  Team - SG Waidhofen Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U14
JHG West U13 B
Runde 7 14:00 SPG Viehdorf U13  Team - Viehdorf USV Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U13
JHG West U13 OPO
Runde 7 10:00 Amstetten SKU U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg B U13
Runde 7 10:30 Waidhofen/Ybbs U13  Team - SG Waidhofen Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening A U13
Runde 7 11:00 Gottsdorf U13  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen / Y. U13
JHG West U10 C
Runde 7 10:30 Ardagger U10  Team - SCU Ardagger Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten U10
 
JHG West U12 E
Runde 7 10:00 Petzenkirchen U12  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SU St. Georgen/Leys  SPG St. Georgen / Ley…
 
JHG West U13 E
Runde 7 10:30 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U13
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 7 12:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - USC Markersdorf  Markersdorf U13
Runde 7 13:00 ASK Loosdorf U13  Team - Loosdorf ASK Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St.Pölten S…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 11:00 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 7 09:00 Pyhra U12  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U12
 
Runde 7 10:00 Pottenbrunn U12  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 7 10:00 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 7 10:30 Hofstetten U12  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  Herzogenburg U12
 
Runde 7 11:00 SKN St. Pölten U12  Team - SKN St. Pölten Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U12
 
JHG Waldviertel U11 C
Runde 7 10:00 Litschau U11  Team - USC Sparkasse Litschau Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
 
Runde 7 14:00 Gmünd U11  Team - SC Gmünd Team - SV Weitra  Weitra U11
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 7 13:30 SPG Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 7 10:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - USV Groß Gerungs  Groß Gerungs U13
Runde 7 10:30 Thaya U13  Team - Thaya SC Union Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U13
JHG Waldviertel U14
Runde 7 11:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - ESV Schwarzenau  Schwarzenau U14
JHG Waldviertel U15
Runde 7 10:30 Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U15
Runde 7 11:00 Schrems U15  Team - ASV EATON Schrems Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya U15
Runde 7 14:00 Rappottenstein U15  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - USC Schweiggers  Schweiggers U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 6 10:00 Kirchschlag / Waldv.…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SV Albrechtsberg  Albrechtsberg U9
 
JHG Waldviertel U9 D
Runde 6 10:00 SPG Irnfritz U9  Team - TSV Irnfritz Team - USV Windigsteig  Windigsteig U9
 
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 7 10:30 Heidenreichstein U12  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya A U12
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 7 10:00 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - TSV Irnfritz  Irnfritz U10
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 7 10:00 Hartl Haus USC U10  Team - Hartl Haus SC Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U10
 
Runde 7 10:00 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 7 10:30 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U10
JHG Waldviertel U10 C
Runde 7 10:00 UFC Arbesbach U10  Team - UFC Arbesbach Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard / HW U10
 
Runde 7 11:00 Ottenschlag U10  Team - SG Sallingberg/Ottenschlag Team - USV Groß Gerungs  Groß Gerungs U10