Spiele am Sonntag, 15. November 2020 So, 15.11.20 • Niederösterreich

EVN Girls`Day
Runde 1 10:00 JHG Südost  Team - JHG Team - JHG  JHG Nord
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 10 14:00 NSG Tulbing U17  Team - SK Lugus Tulbing Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
ERIMA Landesliga U18
Runde 10 15:00 NSG Stockerau U18  Team - SV Stockerau Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U18
Runde 10 16:00 Wr. Neustadt SC U18  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - spusu SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
JHG Süd U13 MPO
Runde 10 09:00 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U15
JHG Süd U13 UPO B
Runde 10 13:00 NSG Sooss U13  Team - Sooss SV Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 10 12:30 Eggendorf ASK U14  Team - Eggendorf ASK Team - Weissenbach SC  NSG Weissenbach U14
JHG Süd U16
Runde 12 13:00 ASK Kottingbrunn U16  Team - Kottingbrunn ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  NSG Kirchberg/Wechsel…
Runde 12 14:00 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf STEIN…
Runde 12 23:00 ASK Trumau U16  Team - Trumau ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
JHG Süd U17
Runde 4 16:00 NSG Traiskirchen A U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U15 MPO
Runde 10 12:00 Zillingdorf U15  Team - Zillingdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U15
Runde 10 12:00 Pitten U15  Team - Pitten SVg Team - Casino Baden AC  Baden Casino U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 10 10:30 Matzendorf-Hölles U15  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
Runde 10 14:30 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 7 12:00 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf ASC U…
Runde 10 17:00 Lanzenkirchen U15  Team - SC Lanzenkirchen Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 09:30 St. Egyden/Stfd. A U1…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Enzesfeld/H. U14  Enzesfeld/H. U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 10:00 NSG Günselsdorf U13  Team - SC Günselsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 10 10:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 10 14:30 SC Lichtenwörth U12  Team - Lichtenwörth SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 10 11:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
Runde 10 11:30 Pfaffstätten U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 10 10:00 Pitten U12  Team - Pitten SVg Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 10 10:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  NSG Tribuswinkel U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 10 09:45 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Blumau ASK  Blumau U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 10 12:00 NSG Traiskirchen A U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U11
Runde 10 12:45 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 10 09:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U11
JHG Süd U10 A
Runde 10 12:30 Weikersdorf STEINFELD…  Team - Weikersdorf SV Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  NSG Puchberg Schneebe…
JHG Süd U10 B
Runde 10 11:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
Runde 10 12:45 ASK Bad Vöslau U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
JHG Süd U10 C
Runde 10 10:00 St. Egyden/Stfd. U10  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Pitten SVg  Pitten U10
JHG Süd U10 D
Runde 10 10:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf U10
JHG Süd U10 E
Runde 10 10:00 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U10
JHG Süd U10 F
Runde 10 11:00 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U10
JHG Süd U09 A
Runde 10 09:00 Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
JHG Süd U09 B
Runde 10 10:00 NSG Bad Fischau U09  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U9
JHG Süd U09 C
Runde 10 10:00 NSG Altenmarkt/Tr. U9  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Trumau ASK  ASK Trumau U09
JHG Süd U09 D
Runde 10 11:15 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
JHG Süd U09 E
Runde 10 09:30 Lichtenwörth U9  Team - Lichtenwörth SC Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U9
Runde 10 10:00 Sollenau U9  Team - 1. SC Sollenau Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U9
JHG Süd U09 F
Runde 10 09:30 Gloggnitz U9  Team - Gloggnitz SV Team - SV Willendorf  SV Willendorf U09
Runde 10 10:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - Schottwien FC  NSG Schottwien U9
JHG Süd U09 G
Runde 10 10:00 Pitten U9  Team - Pitten SVg Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U09
JHG Südost U09 C
Runde 10 12:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U10
JHG Südost U09 E
Runde 10 10:30 NSG Velm U09  Team - Velm FSV Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U9
Runde 10 12:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
JHG Südost U10 D
Runde 10 11:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U10
JHG Südost U11 MPO A
Runde 10 11:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 10 11:00 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SV Hundsheim  NSG Hundsheim U11
Runde 10 11:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 10 14:30 SV Mitterndorf A U11  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 10 17:00 Mitterndorf B U11  Team - Mitterndorf SV Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U11
JHG Südost U12 MPO
Runde 10 09:30 SV Mitterndorf U12  Team - Mitterndorf SV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 10 15:00 Stixneusiedl U12  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Petronell ASV  NSG Petronell U12
JHG Südost U13 MPO
Runde 10 11:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
Runde 10 14:00 NSG Breitenfurt U13  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
Runde 10 14:30 Fischamend U13  Team - ATSV Fischamend Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
JHG Südost U16
Runde 10 11:10 NSG Eichkogel U16  Team - Eichkogel ASK Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
Runde 10 12:00 ASK Erlaa U16  Team - ASK Erlaa Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U16
Runde 10 13:00 Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
Runde 10 13:00 SV Prellenkirchen U16  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Himberg  Himberg U16
Runde 10 14:00 Göttlesbrunn U16  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg UFC U16
JHG Südost U17
Runde 10 14:00 NSG Guntramsdorf U17  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U17
JHG Südost U13 OPO
Runde 10 13:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 10 14:00 SPG Himberg U13  Team - SC Himberg Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
Runde 10 15:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 10 12:00 Ebergassing U12  Team - Ebergassing SC Team - USC Wilfleinsdorf  SC Wilfleinsdorf U12
Runde 10 17:00 SC Haslau U12  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
JHG Südost U12 UPO
Runde 10 11:30 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
Runde 10 14:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 10 12:45 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
JHG Südost U10 A
Runde 10 11:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
Runde 10 12:00 SC Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
JHG Südost U10 C
Runde 10 11:00 Petronell U10  Team - Petronell ASV Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
Runde 10 13:45 Haslau U10  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U10
JHG West U12 OPO
Runde 14 10:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U12
Runde 14 10:30 NSG Allhartsberg A U1…  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
JHG West Mitte U16
Runde 7 09:30 NSG Traisen U16  Team - WSV Traisen Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  NSG Kirchberg/P. U16
JHG Nord U15 OPO
Runde 10 14:00 NSG Asparn/Z U15  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 10 14:30 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U15
JHG Nord U16
Runde 10 17:00 NSG Bad Pirawarth U16  Team - SV Bad Pirawarth Team - Haringsee SV GG  NSG Haringsee Marchfe…
JHG Nord U13 MPO
Runde 10 10:30 NSG Neudorf U13  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U13
Runde 10 13:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U13 OPO
Runde 10 11:00 NSG Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U13
Runde 10 11:00 Matzen U13  Team - SC Matzen Team - ASKÖ Strasshof SV  NSG Strasshof U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 10 15:00 NSG Deutsch Wagram A…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 10 13:30 Deutsch Wagram B U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 10 14:00 Dürnkrut U12  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Poysbrunn/F. SCU  NSG Poysbrunn/F. U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 10 11:00 Prottes U11  Team - Prottes SC Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen U1…
Runde 10 13:00 SC Matzen U11  Team - SC Matzen Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 10 10:30 SV Zistersdorf U11  Team - Zistersdorf SV Team - USG Paasdorf   Paasdorf/A. U11
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 10 12:30 Korneuburg U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U10
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 10 09:00 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - Sierndorf SV  Sierndorf U10
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 10 10:00 Stockerau SV A U11  Team - SV Stockerau Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 10 10:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 10 10:00 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U9
Jhg Nordwest Mitte U15 MPO
Runde 10 23:00 NSG Absdorf U15  Team - SV Absdorf Team - USV Furth  NSG Furth U15
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 10 11:15 Klosterneuburg FC U9  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U09