Spiele am Sonntag, 15. November 2020 So, 15.11.20 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 11 13:30 Lassnitzhöhe A U13  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV I…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 11 10:30 Youngsters Leibnitz/A…  Team - AC MPS Linden Leibnitz Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Süd-Ost/Fürstenfel…
Runde 11 14:00 Joglland/Vorau A U13  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld/Sturm Gr…
Gebiet Graz U16 A
Runde 9 10:30 Team Five/Deutschfeis…  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 9 14:00 Raaba-Grambach U16  Team - SV Technopark Raaba-Grambach Team - SC PORR Unterpremstätten  Dobl/Unterpremstätten…
Gebiet Graz/West U16 B
Runde 9 14:00 Raaba-Grambach U16  Team - SV Technopark Raaba-Grambach Team - SC PORR Unterpremstätten  Dobl/Unterpremstätten…
Gebiet Graz U17
Runde 9 11:30 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U17
Runde 9 16:00 Unterpremstätten U17  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz A U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 9 12:00 JSV Ries-Kainbach U15  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV Pachern  SV Pachern U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 9 10:00 Askö Murfeld U14  Team - Askö Murfeld Team - GAK 1902  SG GAK 1902 Juniors G…
Gebiet Graz U14 B
Runde 9 14:00 Unterpremstätten U14  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 9 11:45 ASV Gösting U13  Team - ASV Gösting Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U13
Runde 9 13:30 Frohnleiten-Schrems U…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U13
Runde 9 15:00 LUV Graz U13  Team - Union Luv Graz Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 9 15:00 Tondach Gleinstätten…  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - SV Raiffeisen Eibiswald  SG Eibiswald A U13
Gebiet Graz U13 C
Runde 9 11:00 Thal U13  Team - SV Malli Bau Thal Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz B U13
Runde 9 11:30 Lassnitzhöhe B U13  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau B U13
Gebiet Graz U12 C
Runde 9 10:30 JSV Ries-Kainbach B U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd B U12
Gebiet Graz U12 D
Runde 9 13:30 FK Austria ASV Puch U…  Team - Fk Austria Asv Puch Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  Schöcklland/St.Radegu…
Runde 9 14:00 TuS Rein U12  Team - TUS Rein Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf B U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 9 11:00 SC Kalsdorf U11  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sportclub U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 9 11:00 LUV Graz U11  Team - Union Luv Graz Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz  Justiz A U11
Runde 9 11:00 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U11
Runde 9 12:00 Team Five/Semriach B…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U11
Runde 9 14:00 Stattegg U11  Team - FC Stattegg Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld A U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 9 13:00 SC Seiersberg U11  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet Graz U11 D
Runde 9 09:00 JSV Ries-Kainbach B U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld C U11
Runde 9 11:00 Justiz B U11  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors B U1…
Gebiet West U12
Runde 13 11:00 Eibiswald/Wies A U12  Team - SC MSG Eibiswald Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/Deutschlands…
Runde 13 12:00 SV Stallhofen U12  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 14:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - SC ELIN Weiz  FNZ Weiz/Krottendorf…
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 14:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - SC ELIN Weiz  FNZ Weiz/Krottendorf…
Gebiet Enns U16
Runde 10 11:30 Bad Mitterndorf U16  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming A U…
Runde 5 14:00 SC Liezen U16  Team - SC Liezen Team - TUS Gröbming  SG Gröbming U16