Spiele am Sonntag, 15. November 2020 So, 15.11.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 11 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U10
A-Liga U11/3
Runde 11 10:30 Ankerbrot U11  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U11
Runde 11 11:00 Altera Porta U11  Team - Altera Porta Team - USC Landhaus  USC Landhaus U11
Runde 11 15:30 Siemens Großfeld U11  Team - KSV-Siemens Team - ASV 13  ASV 13 C U11
A-LIGA U7/2
Runde 11 09:30 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
Runde 11 13:00 Altera Porta U8  Team - Altera Porta Team - SV Aspern  SV Aspern U8
A-LIGA U15/2
Runde 11 12:15 Hirschstetten U15  Team - SV Hirschstetten Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U15
Runde 11 13:00 SUSA Vienna A U15  Team - SUSA Vienna Team - Syrien Wien  SKV Syrien Union Wien…
Runde 11 14:40 SUSA Vienna B U15  Team - SUSA Vienna Team - Syrien Wien  SKV Syrien Union Wien…
A-LIGA U14/2
Runde 11 16:15 SV Marianum U14  Team - SV Marianum Team - Dsg Celtic Salmannsdorf  Dsg Celtic Salmannsd.…
A-Liga U13
Runde 11 11:15 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
A-LIGA U12-2
Runde 11 11:30 Post SV U12  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 B U12
Runde 11 13:00 Wiener Linien B U12  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Schwechat  Schwechat SV U12
Runde 11 15:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U12
A-LIGA U12-3
Runde 11 12:00 Ankerbrot U12  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U12
Runde 11 15:30 L.A. Riverside U12  Team - L.A. Riverside Team - ASV 13  ASV 13 B U12
Runde 11 22:22 Rojava U12  Team - SV Rojava Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U12
A-Liga U11
Runde 11 10:10 Post SV A U11  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 A U11
A-Liga U10
Runde 11 09:00 Post SV A U10  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 A U10
Runde 11 09:00 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U10
Runde 11 10:00 FC Mauerwerk U10  Team - FC Mauerwerk Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U10
A-LIGA U10-2
Runde 11 09:00 Post SV B U10  Team - Post SV Wien Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra B U10
Runde 11 09:00 A XIII Auhof Center B…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
Runde 11 13:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U10
A-LIGA U10/3
Runde 11 15:00 Liesing ASK A U10  Team - L.A. Riverside Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
A-Liga U9
Runde 11 09:00 FC Mauerwerk U9  Team - FC Mauerwerk Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U9
Runde 11 09:00 LAC-Inter U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U9
Runde 11 12:55 Post SV A U9  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 A U9
A-LIGA U9-2
Runde 11 12:55 Post SV B U10  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 B U10
Runde 11 13:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U10
A-Liga U8
Runde 11 09:00 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg A U8
A-LIGA U8/3
Runde 11 12:30 Altera Porta U8  Team - Altera Porta Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U8
Runde 11 14:00 Liesing ASK A U8  Team - L.A. Riverside Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8
A-LIGA_U8-2
Runde 11 11:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U8
A-LIGA U7
Runde 11 10:00 WGFM Donaufeld U7  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U7
Runde 11 10:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U7
Runde 11 11:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U7
WFV-LIGA U12
Runde 11 11:30 Team Wiener Linien U1…  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
WFV-LIGA U11
Runde 11 10:00 TWL Elektra U11  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U11
Runde 11 11:30 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 11 12:00 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 11 14:30 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
WFV-LIGA U10
Runde 11 09:00 TWL Elektra U11  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U11
Runde 11 10:00 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
WFV-LIGA U9
Runde 11 09:00 TWL Elektra U9  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
WFV-LIGA U8
Runde 11 09:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
B-Liga U13
Runde 11 14:15 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U13
B-Liga U12
Runde 11 11:20 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
B-Liga U11
Runde 11 10:00 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U11
Runde 11 10:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
Runde 11 12:00 WGFM Donaufeld U11  Team - SR WGFM Donaufeld Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
B-Liga U10
Runde 11 11:30 Schönbrunn U10  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U10
B-Liga U9
Runde 11 11:30 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U9
Runde 11 14:00 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
B-Liga U8
Runde 11 09:00 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U9
Runde 11 10:00 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 11 10:45 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
Runde 11 11:00 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U14
Runde 11 14:00 1210 Wien B U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
C-Liga U12
Runde 11 09:00 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Runde 11 11:35 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 11 12:30 1210 Wien B U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U12
C-Liga U11
Runde 11 10:10 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 11 11:00 1210 Wien B U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U12
C-LIGA_U9
Runde 11 09:00 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U10
Runde 11 10:00 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
C-LIGA U8
Runde 11 09:00 DSG Torpedo 03 U8  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U8