Spiele am Samstag, 16. März 2024 Sa., 16.03.24 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 14 13:15 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 14 13:15 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 14 13:15 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Runde 14 13:15 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit Res
Runde 14 13:15 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping R…
Runde 14 13:30 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - TSU SCRIMO Wartberg / A.  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 14 14:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 14 13:15 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - SC Hörsching  SC Hörsching Res
Runde 14 13:15 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 14 13:45 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 14 14:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 14 13:15 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 14 13:15 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 14 13:15 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 14 13:15 Union Thalheim Res  Team - Union Thalheim Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 14 13:15 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 14 13:15 Utzenaich/Antiesenhof…  Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 14 13:30 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 14 13:30 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 14 13:30 Union Gilgenberg Res  Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:15 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 14 13:30 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 14 13:30 ESV Wels Res  Team - ESV Wels Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 14 17:30 ASK St. Valentin Res  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Constant Energy Pucking  Union Pucking Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 13:30 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:30 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 14 13:15 SU Schenkenfelden Res  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 14 13:30 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 14 13:30 Union Lasberg Res  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union WABS Saxen  Union Saxen Res
Runde 14 13:45 Union Ried/Rmk. Res  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SC Tragwein-Kamig  SC Tragwein/Kamig
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 13:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 14 13:15 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:15 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 14 13:15 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 14 13:15 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 14 13:15 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 14 13:15 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 14 13:30 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 13:15 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
Runde 14 13:15 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 14 13:30 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 14 13:30 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 14 17:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 14 13:30 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
Runde 14 17:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Arbing  Union Arbing Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 14 13:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  UFC Ostermiething 1c
Runde 14 13:30 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 14 13:30 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res