Spiele am Samstag, 16. März 2024 Sa., 16.03.24 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 18 13:00 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf 13:00 Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
Runde 18 13:30 Bad Sauerbrunn Res  Team - SC Bad Sauerbrunn 13:30 Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 18 14:00 Siegendorf Res  Team - ASV Siegendorf 14:00 Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 18 14:00 SC Pinkafeld Reserve  Team - SC HERZ Pinkafeld 14:00 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch Res
Runde 18 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing 15:00 Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Runde 18 16:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach 16:00 Team - ASK Marz  ASK Marz Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 18 14:00 NeudörflRes  Team - SC Neudörfl 14:00 Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 18 15:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach 15:00 Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 18 16:00 Kaisersdorf/Markt St.…  Team - SPG Kaisersdorf/Markt St. Martin 16:00 Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 18 16:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal 16:00 Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
Runde 18 16:00 Mattersburger Sportve…  Team - Mattersburger Sportverein 2020 16:00 Team - SV Wograndl Forchtenstein  Forchtenstein Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 14 13:30 UFC Pama Res  Team - UFC Pama 13:30 Team - SK Pama  SK Pama Res
Runde 14 13:30 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen 13:30 Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
Runde 14 13:30 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf 13:30 Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
Runde 14 14:00 FC Winden Res  Team - FC Winden 14:00 Team - SV Gols  Gols Res
Runde 14 14:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn 14:00 Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 14 16:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz 16:00 Team - UFC Tadten  Tadten Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 18 13:00 ASKÖ Rotenturm  Team - ASKÖ Rotenturm 13:00 Team - SV Güssing  SV Güssing Res
Runde 18 13:30 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben 13:30 Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 18 13:30 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn 13:30 Team - UFC Lumitech Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 18 13:30 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf 13:30 Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 18 14:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz 14:00 Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:30 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se 13:30 Team - SC Apetlon  Apetlon Res
Runde 14 13:30 Frauenkirchen Res  Team - SC Frauenkirchen 13:30 Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
Runde 14 13:30 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner 13:30 Team - FC Veganis St. Andrä  Sankt Andrä Res
Runde 14 13:30 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf 13:30 Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf Juni…
Runde 14 14:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV COLDAMARIS Hornstein 14:00 Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 14 15:30 NSC Juniors II  Team - SC Neusiedl am See 15:30 Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:30 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining 13:30 Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 14 13:30 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen 13:30 Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 14 13:30 Kemeten Res  Team - SC Kemeten 13:30 Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 14 13:30 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf 13:30 Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 14 14:00 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis 14:00 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 14:30 SC Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz 14:30 Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:30 Jois Res  Team - FC Hill Jois 13:30 Team - UFC Schützen am Gebirge  Schützen Reserve
Runde 14 13:30 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip 13:30 Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
Runde 14 14:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha 14:00 Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein Res
Runde 14 15:15 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 15:15 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 18 13:30 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen 13:30 Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 18 13:30 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf 13:30 Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
Runde 18 14:30 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf 14:30 Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 16 13:30 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf 13:30 Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf…
Runde 16 13:30 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz 13:30 Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
Runde 16 13:30 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn 13:30 Team - FC Minihof-Liebau  Minihof-Liebau Res