Spiele am Sonntag, 16. Juni 2019 So, 16.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 10 10:30 SPG Esternb./Vichtens…  Team - Union St. Roman Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 9 10:00 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Pichling  SPG Pichling/Asten U1…
F-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 6 11:00 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U16
F-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 10 17:00 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U18
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 10 17:00 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U18
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 9 16:30 SPG Gramastetten/St.…  Team - SV Gramastetten Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Lasberg U1…
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 9 16:00 Puchenau U17  Team - Union Puchenau Team - ASV-Hagenberg.at  SPG Hagenberg/Unterwe…
F-Region Nord U17 Oberliga
Runde 8 11:00 SPG Katsdorf/Ried U17  Team - Union Katsdorf Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U17
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 11:30 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - UFC Haibach ob der Donau  SPG Haibach/Hartkirch…
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 10:30 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 10 10:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - ATSV Langenstein  Langenstein U12
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 10 11:30 St. Magdalena B U13  Team - SK St. Magdalena Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga A
Runde 10 10:00 St. Magdalena A U13  Team - SK St. Magdalena Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U13
F-Region Ost U14 Oberliga A
Runde 10 13:00 Babenberg U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U14
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 10 10:00 Alkoven U15  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - USV St. Ulrich  SPG St.Ulrich/Haiders…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 10:30 Pettenbach/Eberstalz.…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ATSV Stadl-Paura  SPG BW Stadl-Paura/St…
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 10:00 Attergau U15  Team - UFC Attergau Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Grünburg/Wald…
Runde 9 11:00 Gosau U15  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Molln  Molln U15
Runde 9 11:00 Gampern U15  Team - Union Gampern Team - Union Raika Regau  SPG Regau/Aurach U15
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 11:00 Frankenmarkt U14  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U14
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 10 10:00 Neuhofen i.I. B U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Schildorn  SV Schildorn U10
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 9 11:30 St. Johann/Walde U13  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Schneegat…