Spiele am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Salzburg

U-17 - Sparkassenliga
Runde 2 10:00 SG Salzburg Süd U17  Team - USK Maximarkt Anif Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U17
Runde 2 13:00 USK Gneis U17  Team - USK Gneis Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U17
Runde 2 14:00 SAK 1914 U17  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U17
Runde 2 15:00 SV Straßwalchen U17  Team - SV Straßwalchen Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U17
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 3 10:00 SV Grödig A U16  Team - SV Grödig Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 A U16
Runde 3 13:00 SV Seekirchen U16  Team - SV Seekirchen Team - FC Liefering  FC Liefering U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 3 10:00 USK Obertrum U16  Team - USK Obertrum Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
Runde 3 10:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U16
Runde 3 14:00 St. Martin/Tr. B U16  Team - FC St. Martin/T. Team - SV Kuchl  SV Kuchl U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 3 13:00 USC Abersee U16  Team - USC Abersee Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 3 11:00 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Runde 3 12:00 SV Grödig B U14  Team - SV Grödig Team - FC Liefering  FC Liefering A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 3 13:00 TSV St. Johann A U14  Team - TSV St. Johann Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U14
Runde 3 14:00 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 12:00 SC Mittersill U14  Team - SC Mittersill Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 12:00 SC Mittersill U14  Team - SC Mittersill Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 12:15 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 3 12:15 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 3 11:00 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - Union Henndorf  Union Henndorf U14
U-16 - Gruppe A
Runde 2 14:00 SG Flachgau Nord U16  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U16
U-16 - Gruppe B
Runde 2 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U16
Runde 2 11:00 ASK_PSV Salzburg U16  Team - ASK Salzburg Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U16
Runde 2 16:00 Lieferinger SV U16  Team - Lieferinger SV Team - ÖTSU Hallein  SG ÖTSU Hallein/Adnet…
U-16 - Gruppe C
Runde 2 10:00 USV Großarl U16  Team - USV Großarl Team - SK Taxenbach  SG Taxenbach/Rauris U…
Runde 2 15:45 SK Maishofen U16  Team - SK Maishofen Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
U-14 - Gruppe A
Runde 2 10:00 USK Gneis U14  Team - USK Gneis Team - SV Anthering  Anthering U14
Runde 2 10:00 SAK 1914 B U14  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - 1. SSK 1919  1. SSK U14
Runde 2 13:00 SG Abersee U14  Team - USC Abersee Team - ASV Taxham  ASV Taxham U14
Runde 2 14:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg B U1…
Runde 2 15:30 USC Eugendorf A U14  Team - USC Eugendorf Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U14
U-14 - Gruppe B
Runde 2 10:00 USK Obertrum U14  Team - USK Obertrum Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen B U14
Runde 2 11:00 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
U-14 - Gruppe C
Runde 2 10:30 Ennspongau B U14  Team - UFC Radstadt Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 U14
Runde 2 11:00 Hallein/Oberalm U14  Team - ÖTSU Hallein Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U14
U-14 - Gruppe D
Runde 2 10:00 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - SC Leogang  SC Leogang U14
Runde 2 13:30 SK Maishofen U14  Team - SK Maishofen Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
U-12 - Gruppe A
Runde 4 12:30 Lieferinger SV U-12  Team - Lieferinger SV Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U12
U-12 - Gruppe B
Runde 4 09:00 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen Team - USC Faistenau  SG Faistenau/Hof U-12
Runde 4 10:00 UFV Thalgau A U12  Team - UFV Thalgau Team - USK Gneis  SG Gneis/Anif B U12
Runde 4 13:00 UFC SV Hallwang U12  Team - UFC SV Hallwang Team - Union Henndorf  Union Henndorf A U12
U-12 - Gruppe D
Runde 4 12:00 SK Bischofshofen U12  Team - SK Bischofshofen Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U12
Runde 4 13:30 USV Koppl U12  Team - USV Koppl Team - FC Puch  SG Puch/Oberalm U12
U-12 - Gruppe E
Runde 4 10:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt U12
Runde 4 11:00 TSV St. Johann U12  Team - TSV St. Johann Team - USC Flachau  USC Flachau U12
U-12 - Gruppe F
Runde 2 09:30 Uttendorf/Niedernsill…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf U12
Runde 2 10:30 FC Kaprun U12  Team - FC Kaprun Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U12
U-12 - Gruppe G
Runde 2 13:00 UFC Maria Alm U12  Team - UFC Maria Alm Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U12
Runde 2 14:00 FC Zell am See U12  Team - FC Zell am See Team - SK Lenzing  SK Lenzing U12
U-11 - Gruppe A
Runde 2 10:30 Lieferinger SV U11  Team - Lieferinger SV Team - USK Gneis  USK Gneis U11
Runde 2 11:00 Eugendorf B U11  Team - USC Eugendorf Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-11 - Gruppe B
Runde 2 10:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - Union Henndorf  Union Henndorf B U11
Runde 2 14:30 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - USV Plainfeld  SG Sportfreunde Flach…
Runde 2 15:00 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U11
U-11 - Gruppe C
Runde 2 10:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein U11
U-11 - Gruppe D
Runde 2 09:30 TSV St. Johann U11  Team - TSV St. Johann Team - USV Großarl  USV Großarl U11
Runde 2 10:00 SK Bischofshofen U11  Team - SK Bischofshofen Team - UFC Eben  UFC Eben U11
Runde 2 11:00 SG Niedernsill/Uttend…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - UFC Radstadt  SG Radstadt/Forstau U…