Spiele am Samstag, 16. September 2023 Sa., 16.09.23 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 5 13:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 5 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 5 15:00 Steinprofis Oepping R…  Team - Steinprofis Oepping Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 5 13:45 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 5 14:00 SC Hörsching Res  Team - SC Hörsching Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Runde 5 14:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 5 13:45 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 5 13:45 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 5 13:45 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 5 13:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 5 13:45 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 5 13:45 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 5 13:45 SK Altheim Res  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten Res
Runde 5 14:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 5 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich/Antiesenhof…
Runde 5 14:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 13:45 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
Runde 5 13:45 Union Haid Res  Team - Union Haid Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
Runde 5 13:45 Union Pucking Res  Team - Union Constant Energy Pucking Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 5 18:30 ASK St. Valentin Res  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 14:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 5 14:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Kallham  SV Kallham Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 5 14:00 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 5 14:45 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 14:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Agora Königswiesen Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 5 14:45 Perg/WindhaagRes  Team - SPG Perg/Windhaag Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 5 13:45 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 5 13:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 5 13:45 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 5 13:45 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
Runde 5 13:45 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 5 13:30 FC Pischelsdorf Res  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 5 13:45 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 5 13:45 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
Runde 5 13:45 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 5 13:45 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 5 14:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 5 13:45 SV Schlüßlberg Res  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Oftering  SV Oftering Res
Runde 5 13:45 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 5 14:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 17:15 Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsd./Neuß. Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 5 14:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 5 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 5 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res