Spiele am Samstag, 16. September 2023 Sa., 16.09.23 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 6 13:00 Naarn/Perg/Windh. U16  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U16
Runde 6 15:00 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 4 12:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U14
Runde 4 13:00 WSC Hertha / FC Wels…  Team - SPG Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
H-Region Nord RL U14
Runde 4 11:30 St. Martin / Kleinz…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
Runde 4 16:30 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - SK Admira Linz  Admira A U14
H-Region Nord RL U16
Runde 4 16:30 Sarleinsbach - Neusti…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 4 13:00 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U14
Runde 4 13:00 Dietach U14  Team - Union PROCON Dietach Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 4 13:00 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
H-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 4 16:30 St. Ulrich / Garsten…  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz A U16
H-Region Süd U14 Regionsliga
Runde 4 13:00 Gmunden / Ohlsdorf U1…  Team - SV Gmundner Milch Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 4 13:00 Mondsee / Oberwang /…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
Runde 4 16:30 Micheldorf U16  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U16
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 4 11:30 Altenfelden/Kirchberg…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U13
Runde 9 11:30 Neustift / Oberkappel…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach / Berg U13
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 4 10:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U13
Runde 4 10:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SK Kleinzell  Kleinzell / St. Marti…
Runde 4 10:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen / D. U13
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 4 11:30 SV Gallneukirchen U13  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Power Packaging Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
Runde 4 11:30 Hellmonsödt U13  Team - SV Hellmonsödt Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 5 10:00 Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - DSG Union Gutau  Gutau U13
Runde 5 10:00 Pabneukirchen / Bad K…  Team - Union Pabneukirchen Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U13
Runde 5 11:30 Wartberg / Aist U13  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Agora Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 5 11:30 Pregarten Juniors U13…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U13…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 4 12:00 SPG Gramastetten / Ei…  Team - SV Gramastetten Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
Runde 4 14:00 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U14
H-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 4 12:45 Kollerschlag - Nebelb…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 4 14:30 Eidenberg / Gramastet…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 4 16:30 SPG Machland U16  Team - Union WABS Saxen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 4 10:00 JUnior Heroes U15  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein / Aigen / Ö…
Runde 4 10:30 Altenfelden U15  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen / Putzlein…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 4 14:45 Kefermarkt U15  Team - Union Kefermarkt Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U15
Runde 4 14:45 Katsdorf Juniors U15  Team - SPG Power Packaging Katsdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U15
Runde 4 16:30 Neumarkt i.M. U15  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau / Hellmonsö…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 4 10:30 ASKÖ Schwertberg U15  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach / Arbing U…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 4 14:00 Schweinbach U14  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U14
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 4 11:30 Kefermarkt U13  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 Rohrbach / Berg U12  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Nebelberg  Nebelberg / Kollersch…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 1 10:00 Lembach U12  Team - Union Lembach Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
Runde 4 10:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Power Packaging Katsdorf  Katsdorf Juniors U12
 
Runde 4 10:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling A U12
 
Runde 4 14:00 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 4 10:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U12
 
Runde 4 11:30 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 4 10:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U12
 
Runde 4 10:00 Sternstein Juniors A…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling B U12
 
Runde 4 10:00 Rainbach i.M. U12  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Agora Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 4 10:00 Ried/Rdmk. U12  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U12
 
Runde 4 10:00 SPG Perg / Windhaag U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U12
 
Runde 4 18:15 DSG Union Naarn U12  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U12
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 4 10:00 Eidenberg / Gramastet…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 4 14:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 4 10:00 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 4 10:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC A U12
 
Runde 4 10:00 UFC St. Agatha U12  Team - UFC St. Agatha Team - SPG Wels  WSC Hertha U12
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 4 10:30 Dorf/Riedau U13  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
Runde 4 11:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen / W. U13
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 4 11:30 Union Gunskirchen U13  Team - Union Gunskirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 4 10:00 WSC Hertha B U13  Team - SPG Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
H-Region Mitte U14 Gruppe D
Runde 4 18:00 Marchtrenk V. U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U14
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 4 14:45 Eferding UFC U15  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
Runde 4 14:45 Rottenbach / Hofkirch…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U15
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 4 16:30 Andorf / Natternbach…  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC U16
Runde 4 16:30 Waizenkirchen / St. A…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ESV Wels  Wels ESV U16
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 4 10:00 Riedau/Dorf U16  Team - SV Luksch Riedau Team - Union GT Weibern  Weibern U16
Runde 4 11:00 Neumarkt/Kallham U16  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U16
Runde 4 18:00 BR/PB/MIBA U16  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
Runde 4 18:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
H-Region Mitte U15 Unterliga A
Runde 4 14:45 Raab / Enzenkirchen U…  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 4 14:45 Hartkirchen/Stroheim…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
H-Region Mitte U15 Unterliga B
Runde 4 10:00 Blaue Elf Wels U15  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U15
H-Region Mitte U18 Oberliga
Runde 4 13:00 Neuhofen / Krems U18  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U18
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 4 10:00 PB / BR / MIBA Mädels…  Team - Union Peuerbach Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  SPG Dorf / Riedau U14
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 4 10:00 Diersbach / Rainbach…  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union St. Roman  Union St. Roman U13
Runde 4 10:00 Schärding Juniors U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen U13
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 4 10:00 Offenhausen / Kematen…  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U13
Runde 4 11:30 Gaspoltshofen U13  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Pichl U13
Runde 4 11:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 Rainbach i.I. U11  Team - Union CAB Rainbach Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 4 10:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  PB/MIBA/BR U12
 
Runde 4 10:00 Union St. Aegidi U12  Team - Union St. Aegidi Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 Pram U12  Team - SV Europlan Pram Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 5 10:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U12
 
Runde 5 10:00 Union Gunskirchen U12  Team - Union Gunskirchen Team - SV Zaunergroup Wallern  SV Wallern U12
 
Runde 5 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Wels Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
 
Runde 5 10:00 St. Marienkirchen U12  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. A U12
 
Runde 5 10:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. B U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppenliga D
Runde 5 10:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. B U12
 
Runde 5 10:00 St. Marienkirchen U12  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. A U12
 
Runde 5 10:00 Union Gunskirchen U12  Team - Union Gunskirchen Team - SV Zaunergroup Wallern  SV Wallern U12
 
Runde 5 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Wels Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
 
Runde 5 10:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 4 10:00 Taiskirchen U11  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Pötting U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 4 10:00 Enzenkirchen U10  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors A U…
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 4 10:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - Sportclub Offenhausen  SPG Offenhausen / Kem…
 
Runde 1 11:00 Haag a.H. U9  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 09:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 4 10:30 Weißkirchen A U10  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 4 11:30 Enns A U11  Team - Ennser Sportklub Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 4 11:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Dietach Team - DSG Union Großraming  Großraming U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 St. Florian A U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin / Tr. A U1…
 
Runde 4 10:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
Runde 4 16:00 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 4 10:00 Union Pucking U12  Team - Union Constant Energy Pucking Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
 
Runde 4 10:00 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U12
 
Runde 4 13:00 Neuzeug U12  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Garsten  Garsten U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 4 10:00 Enns U12  Team - Ennser Sportklub Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 4 10:00 Doppl-Hart B U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 5 10:00 DSG Union Haid U12  Team - Union Haid Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
Runde 5 10:00 Asten U12  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U12
Runde 5 10:00 Pasching 16 U12  Team - SV Pasching 16 Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U12
 
Runde 5 10:00 Leonding Union U12  Team - Union Carlovers Leonding Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
Runde 5 10:00 Puchenau U12  Team - Union Puchenau Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga A
Runde 4 11:30 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 4 11:30 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
H-Region Ost U16 Oberliga
Runde 4 11:00 Schiedlberg / St. Mar…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz B U16
Runde 4 18:00 Union Babenberg U16  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - DSG Union Pichling  Pichling U16
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 5 13:00 Stein A U16  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
Runde 5 14:00 Oftering U16  Team - SV Oftering Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening / H…
Runde 5 16:30 SPG Großraming U16  Team - DSG Union Großraming Team - Union Haid  Haid U16
Runde 5 16:30 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 4 11:00 Luftenberg U15  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U15
Runde 4 11:00 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
Runde 4 14:45 Steyregg U15  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 4 10:30 St.Georgen / Langenst…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U15
H-Region Ost U13 Gruppenliga D
Runde 4 11:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
Runde 4 12:00 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - SV Sierning  Sierning / Neuzeug U1…
Runde 4 15:00 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 4 13:00 Weyer U14  Team - SV Weyer Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U14
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 4 11:00 Kleinmünchen U14  Team - Union Kleinmünchen Team - SC Hörsching  SC Hörsching U14
Runde 4 13:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Puchenau  Puchenau U14
Runde 4 13:00 Oedt B U14  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U14
H-Region Ost U14 Unterliga-C
Runde 4 13:00 Westbahn U14  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U14
H-Region Ost U13 Gruppenliga C
Runde 4 11:30 Stahl Linz FC U13  Team - FC Stahl Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden A U13
Runde 4 11:30 Westbahn Linz U13  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga E
Runde 4 10:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - SK Admira Linz  Admira U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga F
Runde 4 10:00 Bewegung Steyr U13  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U13
H-Region Süd U11 Gruppenliga H
Runde 5 10:00 Micheldorf B U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  Pyhrn - Priel U11
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 4 10:00 Union Bad Hall U12  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
Runde 4 10:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming U12
 
Runde 4 13:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - UFC SOLPRO Grünau  UFC Grünau U12
H-Region Süd U13 Gruppenliga E
Runde 4 11:30 SV Molln U13  Team - SV Molln Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
Runde 4 11:30 Scharnstein U13  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  Pyhrn - Priel U13
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 4 17:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Molln  Molln U15
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 4 16:30 Schwanenstadt08 U16  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U16
Runde 4 16:30 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach / Grünau U…
Runde 4 17:30 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Raika Regau  Regau U16
H-Region Süd U18 Oberliga
Runde 4 15:00 Gampern U18  Team - Union Gampern Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U18
H-Region Süd U15 Gruppenliga C
Runde 4 14:45 Scharnstein / Grünau…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Spitz Attnang  Attnang U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 4 13:00 Union Pettenbach U14  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 13:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
Runde 4 13:00 Frankenmarkt U14  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - FC Altmünster  Altmünster U14
Runde 4 13:00 Gampern U14  Team - Union Gampern Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern / Gosau U…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 4 13:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
Runde 4 13:00 Allhaming U14  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
Runde 4 13:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
H-Region Süd U13 Gruppenliga A
Runde 4 11:30 Union Oberwang Zell a…  Team - Union Oberwang Team - UFC Attergau  Attergau U13
Runde 4 11:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga B
Runde 4 11:30 Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga C
Runde 4 11:30 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga D
Runde 4 11:30 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U13
Runde 4 11:30 SPG Edt / Lambach U13  Team - FC Gartner Edt Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen /…
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 4 10:00 Kammer B U12  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  Ampflwang U12
 
Runde 4 10:00 Zell am Moos U12  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U12
 
Runde 4 10:00 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 4 10:00 Gmunden B U12  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U12
 
Runde 4 10:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf B U12
 
Runde 4 11:00 SK Kammer U12 A  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Gmundner Milch  Gmunden A U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 4 10:00 Lenzing U12  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
Runde 4 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
Runde 4 10:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 4 10:30 Gmunden U10  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U10
 
H-Region West U16 A
Runde 4 10:00 Eggelsberg / Geretsbe…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
Runde 4 11:00 Palting-Seeham-Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 4 10:30 Hochburg-Ach / Tarsdo…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ATSV Laab  ATSV Laab U15
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 4 11:00 Mining / Weng U14  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach/Tardorf/…
Runde 4 13:00 Ostermiething U14  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen U14
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 4 13:00 Palting-Seeham-Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg U14
Runde 4 13:00 St. Johann/W. U14  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Aspach-Wildenau  SPG UAW-UTR U14
H-Region West U14 Gruppe C
Runde 4 10:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
Runde 4 13:00 Obernberg / Senftenba…  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 4 10:30 SK Altheim U13  Team - SK WIEHAG Altheim Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
Runde 4 11:30 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U-13
Runde 4 11:30 Schwand U13  Team - Union Schwand Team - FC Munderfing  Munderfing / Pfaffstä…
H-Region West U13 Gruppe B
Runde 4 10:30 Senftenbach U13  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Eberschwang  Eberschwang U13
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 4 10:00 Pischelsdorf U12  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - SV HAI Schalchen  Schalchen A U12
H-Region West U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 Schildorn / Pattigham…  Team - SV Schildorn Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U12
 
Runde 4 10:00 UFC PTA U12  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U12
 
Runde 4 10:00 Mettmach U12  Team - FC U Mettmach Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 4 10:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham / Schildorn…