Spiele am Samstag, 16. September 2023 Sa., 16.09.23 • Niederösterreich

VW Junior Masters - Ost
Achtelfinale 15:30 SKN St. Pölten VW  Team - SKN St. Pölten Team - SC Freistadt Rust  SV Freistadt VW
Nur Ergebnis
Achtelfinale 15:30 FC Mistelbach VW  Team - FC spusu Mistelbach Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg VW
Nur Ergebnis
Achtelfinale 15:30 SC Wolkersdorf VW  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien VW
Nur Ergebnis
Achtelfinale 15:30 SK Sturm Graz VW  Team - SK Sturm Graz Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  FC Fohnsdorf VW
Nur Ergebnis
Achtelfinale 15:50 SC Leopoldsdorf/Mfd V…  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC-ESV Parndorf VW
Nur Ergebnis
Achtelfinale 15:50 Schwanberg Gleinstätt…  Team - SV Bad Schwanberg Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  TUS Bad Waltersdorf V…
Nur Ergebnis
Achtelfinale 15:50 TSV Hartberg VW  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Union Neumarkt VW
Nur Ergebnis
Achtelfinale 15:50 FC Stadlau VW  Team - FC Stadlau Team - Steiermark Auswahl  Süd/Oststeiermark Aus…
Nur Ergebnis
Viertelfinale 16:20 SKN St. Pölten VW  Team - SKN St. Pölten Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach VW
Viertelfinale 16:20 Austria Wien VW  Team - FK Austria Wien Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz VW
Viertelfinale 16:20 SC-ESV Parndorf VW  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  TUS Bad Waltersdorf V…
Viertelfinale 16:20 TSV Hartberg VW  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Stadlau  FC Stadlau VW
Halbfinale 17:00 SKN St. Pölten VW  Team - SKN St. Pölten Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz VW
Halbfinale 17:00 SC-ESV Parndorf VW  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FC Stadlau  FC Stadlau VW
Spiel um Platz 3 17:40 SKN St. Pölten VW  Team - SKN St. Pölten Team - FC Stadlau  FC Stadlau VW
Nur Ergebnis
Finale 18:00 SK Sturm Graz VW  Team - SK Sturm Graz Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC-ESV Parndorf VW
Nur Ergebnis
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 3 11:30 Furth U14  Team - USV Furth Team - SV Albrechtsberg  SPG Albrechtsberg U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 3 16:15 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 3 18:00 Hainburg U16  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 3 12:30 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U16
Runde 3 13:00 Melk U16  Team - SC Rathauskeller Melk Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U16
Runde 3 17:00 Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - Pressbaum SV  SPG Pressbaum A U16
Runde 3 18:00 Mautern U16  Team - SC Mautern Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 3 15:30 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Klosterneuburg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U15
Runde 3 16:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 3 16:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - Obritz UFC  SPG Obritz U17
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 3 15:30 SKN St. Pölten A U14  Team - SKN St. Pölten Team - Hollenburg SV  Hollenburg U14
Runde 3 17:00 Amstetten A U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 3 14:15 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
Runde 3 16:00 Teesdorf U15  Team - Teesdorf ATSV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U15
Mädchenliga Süd/Südost U12
Runde 3 10:00 Kottingbrunn A U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U12
Runde 3 12:30 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  SPG Traiskirchen B U1…
JHG Nord U11 / A
Runde 3 11:00 Poysbrunn / F. Weinvi…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U11
 
Runde 3 15:30 Hauskirchen U11  Team - USV Hauskirchen Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U11
 
JHG Nord U12 B
Runde 3 13:30 Wolkersdorf A U12  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 5 10:30 Ladendorf U14  Team - Ladendorf SC Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U14
JHG Nord U15
Runde 3 10:00 Strasshof U15  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 3 10:30 Hauskirchen U15  Team - USV Hauskirchen Team - SCG Eckartsau  Eckartsau U15
JHG Nord U16
Runde 3 15:00 SPG Zistersdorf U16  Team - Zistersdorf SV Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 3 10:30 Wolkersdorf U14  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 3 11:00 Wildendürnbach U13  Team - Wildendürnbach UFC Team - Kronberg USC  Kronberg Weinviertel…
JHG Nord U12 D
Runde 3 10:00 Ebenthal U12  Team - Ebenthal SV Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U12
 
Runde 3 10:00 Obersdorf / P. B U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nord U11 / B
Runde 3 09:30 Poysbrunn / F. Weinvi…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - USG Paasdorf  Paasdorf U11
 
Runde 3 10:00 Zistersdorf U11  Team - Zistersdorf SV Team - USV Sulz  Sulz U11
 
JHG Nord U11 / D
Runde 3 14:00 Ulrichskirchen Weinvi…  Team - SG Ulrichskirchen Team - Haringsee SV GG  Haringsee Marchfeld U…
 
JHG Nord U11 / E
Runde 3 10:30 Stripfing U11  Team - SV Stripfing Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen U11
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 3 10:00 Weitersfeld U10  Team - Weitersfeld USV Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 3 09:30 SPG Ruppersthal U10  Team - USC Ruppersthal Team - Sportunion Grabern  Grabern U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 3 11:45 Großkadolz U10  Team - Großkadolz SC Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 3 16:00 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - UFC Gaubitsch  Gaubitsch U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 3 10:00 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - SV Horn  Horn SV U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 3 17:30 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 3 10:00 SV Pulkau U11  Team - SV Pulkau Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U11
 
Runde 3 11:00 Wiesendorf U11  Team - SV Wiesendorf Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U11
 
JHG Nordwest U12 E
Runde 3 15:00 Würnitz U12  Team - FC Würnitz Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U12
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 3 15:00 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf U13
JHG Nordwest U15
Runde 3 11:30 Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U15
Runde 3 18:30 St. Bernhard / F. U15  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Zellerndorf  SPG Zellerndorf U15
JHG Nordwest U16
Runde 3 15:00 SPG Großweikersdorf U…  Team - SV Großweikersdorf Team - Sierndorf SV  Sierndorf U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 3 16:00 Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 3 10:30 Langenzersdorf A U13  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 3 11:00 SPG Großebersdorf U13  Team - SV Großebersdorf Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U13
Runde 3 15:00 Wullersdorf U13  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV Hausleiten  Hausleiten A U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 3 13:00 Großweikersdorf U13  Team - SV Großweikersdorf Team - Heldenberg SV  Heldenberg U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 3 11:00 SC Retz U12  Team - SC Mibag Retz Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U12
JHG Nordwest U12 B
Runde 3 11:00 Straning U12  Team - SV Straning Team - Sportunion Grabern  Grabern U12
 
Runde 3 11:00 USV St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 3 10:00 Wullersdorf U12  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U12
 
JHG Nordwest U09 F
Runde 4 13:30 Großkadolz U9  Team - Großkadolz SC Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U09
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 3 14:00 SPG Sitzendorf B U10  Team - Sitzendorf SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 3 14:00 Sitzendorf A U10  Team - Sitzendorf SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 3 10:00 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 3 09:30 Sitzendorf U9  Team - Sitzendorf SV Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 3 10:00 SV Hollenburg U09  Team - Hollenburg SV Team - SC Mautern  Mautern A U9
 
Runde 3 11:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 3 11:30 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - SC Mautern  Mautern B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 3 10:00 Zwentendorf U09  Team - Zwentendorf SV Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
 
Runde 3 10:00 Rust U9  Team - SV Viktoria Rust Team - FC Tulln  Tulln B U9
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 3 10:00 Purkersdorf A U9  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 3 11:15 Purkersdorf B U9  Team - Purkersdorf FC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 3 11:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 3 10:00 Spitz / Donau U10  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - 1. FC Union Stein  Stein U10
 
Runde 3 11:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 3 10:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
Runde 3 11:30 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - SV Droß  Droß U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 3 10:00 Altlengbach A U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U10
 
Runde 3 11:00 Neulengbach U10  Team - SV Neulengbach Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 3 10:30 Langenlebarn U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Tulln  Tulln A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 3 11:30 Altlengbach B U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 3 09:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
Runde 3 12:00 Pressbaum A U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 3 13:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
Runde 3 13:00 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Neulengbach  Neulengbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 3 10:00 Grafenwörth U11  Team - Grafenwörth USC Team - USV Furth  Furth U11
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 3 12:30 Purkersdorf B U11  Team - Purkersdorf FC Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld / T. U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 3 10:30 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
 
Runde 3 10:45 Sieghartskirchen U11  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 3 14:30 Haitzendorf U13  Team - SV Haitzendorf Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U13
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 3 10:00 Pressbaum B U13  Team - Pressbaum SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U13
Runde 3 12:00 Zwentendorf U13  Team - Zwentendorf SV Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg B U13
Runde 3 14:00 Gablitz A U13  Team - SV Gablitz Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 3 10:00 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - USV Furth  Furth U13
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 3 09:00 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U12
 
Runde 3 15:00 Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U12
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 3 10:00 Hollenburg U16  Team - Hollenburg SV Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U16
Runde 3 16:30 Haitzendorf U16  Team - SV Haitzendorf Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag. / Alte…
Runde 3 17:00 Rohrendorf U16  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U16
Runde 3 17:30 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 3 16:00 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - SV Langenrohr  Langenrohr U15
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 3 12:00 Rust U14  Team - SV Viktoria Rust Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 3 11:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC C U…
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 3 10:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
 
Runde 3 11:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
Runde 3 14:30 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 3 11:00 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SV Bergern   Bergern U12
 
Runde 3 11:30 Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz U12
 
JHG Süd U11 H
Runde 3 10:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - Schauerberg  Schauerberg U11
 
Runde 3 10:00 Piesting U11  Team - SC Piesting Team - SV Willendorf  SPG Willendorf STEINF…
 
JHG Süd U11 I
Runde 3 11:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - SC Aspang  Aspang U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 3 11:00 Zöbern U13  Team - EFM SC Zöbern Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf STEINFELD…
Runde 3 11:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
Runde 3 16:00 Bad Erlach B U13  Team - SV Bad Erlach Team - SV Willendorf  Willendorf STEINFELD…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 3 12:00 Piesting U13  Team - SC Piesting Team - 1.SC Felixdorf  SPG Felixdorf B U13
Runde 3 18:45 Ortmann U13  Team - SC Ortmann Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
JHG Süd U14 MPO A
Runde 3 11:00 Ortmann Piestingtal U…  Team - SC Ortmann Team - Blumau ASK  Blumau U14
JHG Süd U16 B
Runde 3 14:30 Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U15
Runde 3 11:00 Lichtenwörth U15  Team - Lichtenwörth SC Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD B…
Runde 3 11:00 Oberwaltersdorf U15  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Hirschwang SC  Hirschwang U15
Runde 3 12:30 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - Theresienfeld SC  SPG Theresienfeld U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 3 10:45 Hochneukirchen U14  Team - Hochneukirchen USC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 3 10:45 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - SVSF Pottschach  Pottschach U14
Runde 3 14:30 Hochwolkersdorf U14  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 3 09:00 SVg Pitten U13  Team - Pitten SVg Team - SV Grimmenstein  Grimmenstein U13
Runde 3 18:15 Bad Erlach A U13  Team - SV Bad Erlach Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U13 MPO B
Runde 3 12:00 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 3 13:00 Eggendorf ASK U13  Team - Eggendorf ASK Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 3 09:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
Runde 3 11:30 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - USC Krumbach  Krumbach U13
JHG Süd U12A
Runde 3 12:45 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
 
JHG Süd U12B
Runde 3 12:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U12
 
JHG Süd U12C
Runde 3 10:30 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U12
 
Runde 3 13:00 Pitten U12  Team - Pitten SVg Team - SC Aspang  Aspang U12
Runde 3 14:00 Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf A U12
 
JHG Süd U11A
Runde 3 11:30 Ebreichsdorf A U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Berndorf  Berndorf A U11
 
Runde 3 12:45 Wiesmath U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen A U…
 
JHG Süd U11B
Runde 3 10:00 Ebreichsdorf B U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
JHG Süd U11C
Runde 3 10:30 BSV Enzesfeld/H. U11  Team - BSV Enzesfeld/H. U11 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
 
Runde 3 11:00 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U11
 
JHG Süd U11D
Runde 3 13:00 Aspang U11  Team - SC Aspang Team - Ternitz ASK  Ternitz U11
 
JHG Süd U11F
Runde 3 11:30 Ebreichsdorf C U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Berndorf  Berndorf B U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 3 10:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
Runde 3 14:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 3 14:00 Günselsdorf U10  Team - SC Günselsdorf Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 3 09:30 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 3 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 3 10:00 Matzendorf-Hölles U10  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - SC Ortmann  Ortmann U10
 
Runde 3 14:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Piesting  Piesting U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 3 15:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG Süd U10 G
Runde 3 11:15 Hochwolkersdorf U10  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen B U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 3 15:00 Aspang U10  Team - SC Aspang Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Südost U08 A
Runde 2 10:00 Kleinneusiedl U8  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U8
 
JHG Südost U08 D
Runde 2 10:00 Wr. Neudorf U8  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U8
 
Runde 2 11:00 Leopoldsdorf/Wien U8  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U8
 
JHG Südost U09 C
Runde 3 11:30 Pottendorf B U9  Team - Pottendorf SVg. Team - FSV Velm  Velm U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 3 10:00 Pottendorf A U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
Runde 3 11:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 3 10:00 Vösendorf U9  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U9
 
Runde 3 11:45 Hinterbrühl U9  Team - Hinterbrühl ASV Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 3 10:30 Mannersdorf B U10  Team - ASK Mannersdorf Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf B U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 3 10:00 Pottendorf B U10  Team - Pottendorf SVg. Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 3 11:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf E U10
 
Runde 3 11:45 Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen B U10
 
JHG Südost U10 H
Runde 3 12:15 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 3 12:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald U11
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 3 10:00 Brunn / Geb. B U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U11
 
Runde 3 11:30 SC Himberg U11  Team - SC Himberg Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U11
 
Runde 3 12:00 Vösendorf B U11  Team - ASV Vösendorf Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 3 11:00 Münchendorf U11  Team - Münchendorf SC Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U11
 
Runde 3 12:00 Breitenfurt B U11  Team - SK Breitenfurt Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
 
Runde 3 13:00 Leopoldsdorf / Wien B…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl B U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 3 17:30 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 3 11:00 ASK Marienthal U12  Team - ASK Marienthal Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 3 12:45 ASK Mannersdorf U12  Team - ASK Mannersdorf Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 3 15:00 Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO A
Runde 3 11:00 Wienerwald U13  Team - SV Wienerwald Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
Runde 3 12:30 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 3 11:00 Hainburg U13  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U13
Runde 3 12:30 Achau U13  Team - SC Achau Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 3 15:00 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U15
Runde 3 18:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - Kein Bild vorhanden  Fischamend U14
JHG Südost U16 OPO
Runde 3 12:30 Brunn / Geb. U16  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U16
JHG Südost U10 G
Runde 3 10:00 Kaltenleutgeben U10  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
Runde 3 12:30 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien B U…
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 3 14:00 SPG Wolfsthal U14  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 3 18:00 Eichkogel A U14  Team - Eichkogel ASK Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
JHG Südost U13 UPO C
Runde 3 10:30 Kaltenleutgeben U13  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Rohrau/G. SC  Rohrau U13
JHG Südost U09 F
Runde 3 09:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
 
Runde 3 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U9
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 3 12:30 Wolfsthal U12  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Laxenburg FC  Laxenburg U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 3 12:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U12
 
Runde 3 16:00 Sommerein U12  Team - SC Sommerein Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen A U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 3 10:00 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U12
 
Runde 3 14:00 Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 3 10:00 Brunn/Geb. A U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
Runde 3 13:00 Leopoldsdorf / Wien A…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 3 11:00 Vösendorf A U11  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U11
 
Runde 3 11:00 Traiskirchen FCM U11  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U11
 
Runde 3 12:00 Breitenfurt A U11  Team - SK Breitenfurt Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen D U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 3 10:30 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U10
Runde 3 14:00 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 3 10:30 Mannersdorf A U10  Team - ASK Mannersdorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
JHG Südost U10 C
Runde 3 10:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
JHG Südost U09 A
Runde 3 16:00 Göttlesbrunn U9  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SC Sommerein  Sommerein U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 3 17:00 Höflein U9  Team - SC Höflein Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
JHG West U11 A
Runde 3 13:00 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - FC Oberndorf  Oberndorf U11
JHG West U11 C
Runde 3 10:00 Ferschnitz USV U11  Team - USV Ferschnitz Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs A U11
 
JHG West U12 OPO
Runde 3 10:30 Ybbsitz U12  Team - SCU-Ybbsitz Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U12
 
JHG West U14 A
Runde 3 09:30 Ardagger U14  Team - SCU Ardagger Team - Leiben SV  Leiben U14
Runde 3 10:30 Gottsdorf U14  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  SPG Pöggstall U14
JHG West U14 B
Runde 3 10:30 Ertl U14  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed / Zeillern U14
Runde 3 13:30 Gaflenz U14  Team - SV Gaflenz Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U14
JHG West U15 B
Runde 3 10:00 Strengberg U15  Team - Strengberg FCU Team - Kematen ASK  Kematen U15
JHG West U16 A
Runde 3 10:30 Blindenmarkt U16  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Münichreith SV  SPG Münichreith U16
Runde 3 11:00 SPG Weiten U16  Team - Union Sportverein Weiten Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U16
Runde 3 11:15 St. Georgen / Y. U16  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U16
JHG West U16 B
Runde 3 10:30 SPG Purgstall U16  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - USC Mank  Mank U16
JHG West U15 OPO
Runde 3 10:30 SPG Oberndorf U15  Team - FC Oberndorf Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling / Ybbs U15
JHG West U13 A
Runde 3 11:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U12
JHG West U13 B
Runde 3 12:30 Ybbsitz U13  Team - SCU-Ybbsitz Team - Kematen ASK  Kematen U13
JHG West U12 A
Runde 3 10:00 Hausmening U12  Team - ASK SAR Hausmening Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU U12
 
Runde 3 15:30 Ardagger U12  Team - SCU Ardagger Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U12
 
JHG West U12 C
Runde 3 11:00 Melk U12  Team - SC Rathauskeller Melk Team - Leiben SV  Leiben U12
 
JHG West U10 A
Runde 3 11:00 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - FC Oberndorf  Oberndorf U10
 
JHG West U10 C
Runde 3 18:30 Ardagger U10  Team - SCU Ardagger Team - USC Biberbach  Biberbach U10
 
JHG West U10 D
Runde 3 10:00 NSG Hausmening U10  Team - ASK SAR Hausmening Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U10
JHG West U10 E
Runde 3 10:00 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U10
 
Runde 3 10:00 SV Pöchlarn U10  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Leiben SV  Leiben U10
 
JHG West U12 E
Runde 3 10:30 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U12
JHG West U13 E
Runde 3 09:30 Scheibbs U13  Team - SV Raika Scheibbs Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U13
JHG West Mitte U15
Runde 3 11:00 Loosdorf ASK U15  Team - Loosdorf ASK Team - SC Hainfeld  Hainfeld U15
Runde 3 11:30 Hohenberg U15  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
JHG West Mitte U14
Runde 3 16:30 Herzogenburg U14  Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U14
JHG West Mitte U12 A
Runde 3 10:00 Pyhra U12  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
 
Runde 3 10:30 St. Veit A U12  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - TSU Förthof Hafnerbach  Hafnerbach U12
 
Runde 3 16:00 Kilb U12  Team - SCU-GLD Kilb Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 3 10:00 Hohenberg U12  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - ASV Statzendorf  Statzendorf U12
 
Runde 3 12:00 Rohrbach B U12  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
 
Runde 3 16:00 Ober-Grafendorf U12  Team - FC Ober-Grafendorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
JHG West/Mitte U17
Runde 3 16:30 Hausleiten U17  Team - SV Hausleiten Team - FC Kapelln  SPG Kapelln U17
JHG West/Mitte U11 A
Runde 3 10:00 Alpenvorland USG U12  Team - USG Alpenvorland Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
Runde 3 10:30 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  Herzogenburg U12
 
Runde 3 13:30 SKN St. Pölten U12  Team - SKN St. Pölten Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 3 08:30 Kilb U11  Team - SCU-GLD Kilb Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
 
Runde 3 10:30 USC Mank U11  Team - USC Mank Team - SC Hainfeld  Hainfeld U11
 
Runde 3 11:00 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 3 09:30 Kirchschlag / Waldv.…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Waldhausen SV (NÖ)  NSG Waldhausen U12
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 3 14:00 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U13
Runde 3 14:00 SPG Eibenstein U13  Team - SV Eibenstein Team - USC Schweiggers  Schweiggers U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 3 10:30 Thaya U13  Team - Thaya SC Union Team - Bad Großpertholz USC  SPG Bad Großpertholz…
JHG Waldviertel U14
Runde 3 12:30 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
JHG Waldviertel U15
Runde 3 14:30 Groß-Siegharts U15  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - Lichtenau SV  Lichtenau U15
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 3 10:45 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
 
Runde 3 16:00 Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Lichtenau SV  Lichtenau U12
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 3 11:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 09:00 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Hauer Fenster Karlstein  SPG Karlstein U10
 
Runde 3 10:00 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 3 10:30 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SV Eibenstein  Eibenstein U10
Runde 3 11:00 Amaliendorf U10  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 3 10:00 SPG Martinsberg U10  Team - TSU Martinsberg Team - Waldhausen SV (NÖ)  Waldhausen/NÖ U10
 
Runde 3 10:00 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SV Albrechtsberg  Albrechtsberg U10