Spiele am Samstag, 16. September 2023 Sa., 16.09.23 • Salzburg

U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 12:30 SV Seekirchen A U16  Team - SV Seekirchen Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen A U16
Runde 4 16:00 SAK 1914 A U16  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Grödig  SV Grödig U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 12:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - USK Piesendorf  Schmitten/Kitz U14
Runde 4 13:00 SAK 1914 B U14  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
Runde 4 15:00 FC Red Bull Salzburg…  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FC Puch  FC Puch U14
U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 10:00 Wallersee Ost U14  Team - USV Köstendorf Team - TSU Bramberg  Bramberg / Mühlbach U…
Runde 4 14:00 SV Kuchl B U14  Team - SV Kuchl Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
U-16 - Gruppe A
Runde 2 16:00 Thalgau / Koppl U16  Team - UFV Thalgau Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U16
U-16 - Gruppe B
Runde 3 14:30 Hüttau/Filzmoos/St. M…  Team - FC Hüttau Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U16
U-16 - Gruppe C
Runde 3 13:30 Unteres Saalachtal /…  Team - TSV Unken Team - SK Maishofen  SK Maishofen U16
U-15 - Gruppe A
Runde 2 14:00 1. Oberndorfer SK U15  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U15
Nur Ergebnis
U-14 - Gruppe A
Runde 4 10:00 Oberhofen / Straßwalc…  Team - ÖTSU Oberhofen Team - USK Obertrum  USK Obertrum U14
Runde 4 14:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
Runde 4 14:00 Thalgau / Koppl U14  Team - UFV Thalgau Team - SU Abtenau  SU Abtenau U14
U-14 - Gruppe B
Runde 3 09:30 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Tenneck / Pfarrwerfen…
Runde 3 10:00 Filzmoos / Hüttau / S…  Team - USK Filzmoos Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U14
U-14 - Gruppe C
Runde 3 10:00 SK Lenzing U14  Team - SK Lenzing Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  Saalbach-Hinterglemm…
U-13 - Gruppe A
Runde 2 10:00 USC Abersee U13  Team - USC Abersee Team - USV Plainfeld  Sportfreunde Flachgau…
Runde 2 14:30 Wallersee West B U13  Team - USV Köstendorf Team - USK Gneis  USK Gneis U13
Runde 2 17:00 USV St. Georgen U13  Team - USV St. Georgen Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U13
U-13 - Gruppe C
Runde 2 09:30 SV Seekirchen A U13  Team - SV Seekirchen Team - UFC Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos U13
Runde 2 11:00 SG Flachgau Nord U13  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - UFC Siezenheim  Siezenheim B U13
Runde 2 11:00 1. Oberalmer SV U13  Team - 1. Oberalmer SV Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U13
Runde 2 12:00 SV Kuchl B U13  Team - SV Kuchl Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U13
Runde 2 17:00 FC Fortuna Salzburg U…  Team - FC Fortuna Salzburg Team - UFC Hallein  UFC Hallein U13
U-13 - Gruppe D
Runde 2 09:30 Radstadt / Forstau U1…  Team - UFC Radstadt Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U13
U-13 - Gruppe E
Runde 2 09:30 SC Mittersill U13  Team - SC Mittersill Team - SK Bruck  SG Unterpinzgau U13
Runde 2 10:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - USK Piesendorf Team - TSV Unken  Unteres Saalachtal A…
Runde 2 11:30 Unteres Saalachtal B…  Team - TSV Unken Team - FC Zell am See  Schmitten/Kitz B U13
U-12 - Gruppe H
Runde 3 10:00 USC Mariapfarr U12  Team - USC Mariapfarr Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg U12
 
U-12 - Gruppe A
Runde 2 12:00 USK Hof U12  Team - USK Hof Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U12
 
Runde 2 14:00 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
 
U-12 - Gruppe B
Runde 2 10:30 USV Plainfeld U12  Team - USV Plainfeld Team - USV 1960 Berndorf  USV 1960 Berndorf U12
 
Runde 2 14:00 USC Eugendorf U12  Team - USC Eugendorf Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U12
 
U-12 - Gruppe C
Runde 2 10:30 SAK 1914 U12  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - FC Bergheim  FC Bergheim A U12
U-12 - Gruppe E
Runde 2 10:00 USV Großarl U12  Team - USV Großarl Team - FC Red Bull Salzburg  FC Red Bull Salzburg…
 
Runde 2 10:00 UFC Eben U12  Team - UFC Eben Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U12
 
Runde 2 11:15 UFC Wagrain U12  Team - UFC Wagrain Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
 
U-12 - Gruppe F
Runde 2 11:30 USC Neukirchen / Grv.…  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsleiten…
 
U-12 - Gruppe G
Runde 1 13:00 SC Leogang A U12  Team - SC Leogang Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach-Hintergl…
U-11 - Gruppe E
Runde 4 09:30 UFC Wagrain U11  Team - UFC Wagrain Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U11
 
Runde 4 10:00 SV Mühlbach / Hkg. U1…  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos U11
 
Runde 4 12:00 UFC Radstadt U11  Team - UFC Radstadt Team - FC Red Bull Salzburg  FC Red Bull Salzburg…
 
Runde 4 12:00 USV Großarl U11  Team - USV Großarl Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein U11
 
Runde 4 14:00 SK Bischofshofen U11  Team - SK Bischofshofen Team - USC Flachau  USC Flachau U11
 
U-11 - Gruppe F
Runde 3 11:00 UFC St. Martin/L. U11  Team - UFC St. Martin/L. Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm B U11
 
U-11 - Gruppe A
Runde 2 10:00 USK Obertrum U11  Team - USK Obertrum Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U11
 
Runde 2 11:30 USV L´hausen U11  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV 1960 Berndorf  USV 1960 Berndorf U11
 
Runde 2 12:00 1. Oberndorfer SK U11  Team - 1. Oberndorfer SK Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H. U11
 
U-11 - Gruppe D
Runde 4 10:00 USK Gneis U11  Team - USK Gneis Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U11
 
Runde 4 13:30 FC Annaberg-Lungötz U…  Team - FC Annaberg Team - SC Golling  SC Golling U11
 
U-10 - Gruppe A
Runde 4 09:00 SV Seekirchen U10  Team - SV Seekirchen Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U10
 
Runde 4 09:30 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - USC fahr(T)raum Mattsee  USC Mattsee U10
 
Runde 4 10:00 USV Köstendorf U10  Team - USV Köstendorf Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U10
 
Runde 4 10:00 Michaelbeuern U10  Team - USV Michaelbeuern Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals U10
 
U-10 - Gruppe B
Runde 4 10:00 Lieferinger SV U10  Team - Lieferinger SV Team - USV Koppl  USV Koppl U10
 
Runde 4 10:00 USV Elixhausen U10  Team - USV Elixhausen Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld U10
 
Runde 4 10:00 ASV Taxham U10  Team - ASV Taxham Team - USC Faistenau  USC Faistenau U10
 
Runde 4 10:30 ASK_PSV Salzburg U10  Team - ASK Salzburg Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U10
 
Runde 4 12:00 UFV Thalgau U10  Team - UFV Thalgau Team - USK Hof  USK Hof U10
 
U-10 - Gruppe C
Runde 4 10:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - USK St. Koloman  St. Koloman U10
 
Runde 4 11:00 FC Fortuna Salzburg U…  Team - FC Fortuna Salzburg Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U10
 
U-10 - Gruppe E
Runde 3 09:30 TSV Unken U10  Team - TSV Unken Team - SC Leogang  SC Leogang U10