Spiele am Freitag, 16. Oktober 2020 Fr, 16.10.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mostviertel
Runde 7 19:00 Waidhofen/Ybbs U14  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz/See U14
ERIMA Landesliga U18
Runde 7 19:00 Klosterneuburg FC U18  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Horn  Horn SV U18
JHG Südost U09 D
Runde 7 18:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - Pottendorf SVg.  NSG Pottendorf U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 7 17:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - VfB Mödling  Mödling VfB U10
 
JHG Südost U15 UPO
Runde 7 19:00 Bruck/L. U15  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
JHG Südost U14 UPO
Runde 7 17:30 NSG Götzendorf Oranje…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - VfB Mödling  NSG VfB Mödling U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 7 18:00 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Hinterbrühl ASV  NSG Hinterbrühl U13
JHG West U13 UPO
Runde 8 17:00 NSG Münichreith U13  Team - Münichreith SV Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au U13
JHG West U9 B
Runde 9 16:30 SCU Emmersdorf U9  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Jauerling  Jauerling U9
 
Runde 5 17:00 Pöggstall U9  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U9
JHG West U9 D
Runde 4 16:00 Haag A U9  Team - Union Haag Team - SCU Sparkasse Wallsee  Wallsee U9
 
JHG West U12 MPO B
Runde 8 17:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf U12
JHG West U12 OPO
Runde 8 15:30 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
JHG West U12 UPO B
Runde 8 17:00 NSG Klein-Pöchlarn U1…  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SV Yspertal  NSG Yspertal U12
JHG West U10 B
Runde 9 17:00 NSG Nöchling U10  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U10
 
JHG West U10 D
Runde 9 17:00 SV Pöchlarn U10  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U10
 
JHG West U10 E
Runde 9 15:00 Amstetten A U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf U10
 
JHG West U10 F
Runde 9 17:00 Kematen U10  Team - Kematen ASK Team - Union Haag  Union Haag U10
 
JHG West Mitte U15
Runde 7 19:00 NSG Rohrbach U15  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grünau…
JHG West Mitte U10 B
Runde 7 17:00 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern St. Pöl…
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 7 16:00 Hofstetten U09  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels U09
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 4 18:00 NSG Thaya U12  Team - Thaya SC Union Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U12
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 7 16:00 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 3 16:30 SPG Hartl Haus U13  Team - Hartl Haus SC Team - SC Gmünd  NSG Gmünd U13
Nur Ergebnis
Runde 7 16:30 Waidhofen/Thaya U13  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs/Thaya U13
JHG Waldviertel U14
Runde 4 17:30 NSG Vitis U14  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U14
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U15
Runde 4 19:15 SPG Albrechtsberg U15  Team - SV Albrechtsberg Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U15
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 7 18:00 NSG Geras U12  Team - USV Geras Team - USV Gastern  NSG Gastern U12
JHG Waldviertel U10 B
Runde 4 16:00 Groß Gerungs U10  Team - USV Groß Gerungs Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 7 16:30 SV Weitra U09  Team - Weitra SV Team - St. Martin SC  NSG St. Martin Lainsi…
 
Runde 7 17:00 NSG Martinsberg U9  Team - TSU Martinsberg Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein U0…
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 7 16:30 Eintr. Pulkautal U11  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Pulkau  SV Pulkau U11
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 7 18:00 ATSV Hollabrunn U10  Team - ATSV Hollabrunn Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9