Spiele am Samstag, 16. Oktober 2021 Sa., 16.10.21 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 10 13:15 ESV Westbahn  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Runde 10 13:15 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 10 13:30 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Landesliga West Reserve
Runde 10 13:30 SK Kammer Res  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 10 13:30 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 10 13:30 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 10 13:15 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 10 13:15 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 10 13:30 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 10 13:30 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 10 13:15 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 10 13:30 Union Ansfelden Res  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 10 14:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 10 13:15 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 10 13:30 Union Buchkirchen Res  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 10 16:45 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 10 12:00 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim Res
Runde 10 13:15 Union Gilgenberg Res  Team - Union Gilgenberg Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 10 13:15 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 10 13:30 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 10 13:30 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 10 13:15 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Haid  Union Haid Res
Runde 10 13:15 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 10 13:30 SC Hörsching Res  Team - SC Hörsching Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 10 13:30 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 Taufkirchen/ Michaeln…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:30 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping R…
Runde 10 15:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:15 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
Runde 10 13:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 10 13:30 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 10 16:00 SC Tragwein/Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:30 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 10 13:30 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 10 13:30 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I. Res
Runde 10 13:30 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 10 13:30 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:15 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
Runde 10 13:15 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
Runde 10 13:15 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr Res
Runde 10 13:15 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:15 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 10 13:30 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
Runde 10 13:30 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 10 13:30 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 10 13:30 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 10 13:30 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 10 13:30 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 10 13:30 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 10 13:30 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 10 13:30 SV Sandl Res  Team - SV Wimberger Sandl Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Runde 10 15:45 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:30 Baumgartenberg Res  Team - Union Baumgartenberg Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:15 Waldmark St. Stefan R…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:15 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:30 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
Runde 10 13:30 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 10 13:30 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
2. Klasse West Reserve
Runde 10 13:15 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res