Spiele am Freitag, 17. Mai 2019 Fr, 17.05.19 • Burgenland

U16 Süd "F"
Runde 6 18:30 SV Neuberg U16  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Großpetersdorf  Tauchental U16
U14 Mitte A "F"
Runde 6 18:00 Wulkatal U14  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U14
U14 Mitte B "F"
Runde 6 17:30 Waldquelle Juniors A…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Draßmarkt  DER CLUB U14
U14 Nord A "F"
Runde 6 19:00 SPG Mönchhof/Gols U14  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U14
U14 Nord B "F"
Runde 6 18:00 Leithaauen U14  Team - SC Gattendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U14
U13 Süd "F"
Runde 6 18:00 NLZ Lafnitztal U13  Team - SV Eltendorf Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U13
U12 Nord A "F"
Runde 6 17:30 Hügelland-Oggau C U12  Team - UFC Oggau Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12 A
 
Runde 6 18:30 UFC St .Georgen B U12  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - UFC Pamhagen  Vila Vita Pannonia B…
 
U12 Nord B "F"
Runde 6 16:30 Zurndorf/Nickelsdorf/…  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - ASV Neudorf/Parndorf  Parndorf/Neudorf U12
Runde 6 18:00 Seewinkel A U12  Team - SC Apleton Team - SC Kittsee  Kittsee U12
 
U12 Süd A "F"
Runde 6 16:30 Gobsch U12  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors U…
 
Runde 6 18:00 Raabtal Juniors U12  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U12
 
U10 Mitte A "F"
Runde 6 17:30 Mattersburg A U10  Team - SV Mattersburg Team - SC Neudörfl  Neudörfl U10
 
U10 Nord A "F"
Runde 6 16:30 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - USC Wallern  Vila Vita Pannonia U1…
 
U10 Nord B "F"
Runde 6 17:30 Weiden am See U10  Team - UFC Weiden am See Team - UFC Pamhagen  Pamhagen U10
 
U10 Nord C "F"
Runde 6 16:30 Wulkaprodersdorf U10  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U10 Süd A "F"
Runde 6 16:30 Pinkatal U10  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U10
 
U12 Süd C "F"
Runde 6 17:30 KI KO BA U12  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal Nord B…
 
U10 Mitte C
Runde 6 15:00 Draßburg U10  Team - ASV Draßburg Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  Wulkatal-ZSP A U10
U10 Süd C
Runde 6 17:30 Wolfau A U10  Team - SV Wolfau Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  Wiesfleck U10
 
U9 Nord A "F"
Runde 6 16:45 Parndorf U9  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U9 Nord A "F"
Runde 6 16:45 Parndorf U9  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U9 Nord A "F"
Runde 4 17:15 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Wimpassing  Wimpassing A U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 4 17:15 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Wimpassing  Wimpassing A U9
 
U9 Nord B "F"
Runde 6 17:30 SPG Seewinkel U9  Team - FC Illmitz Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U9
 
U9 Süd B "F"
Runde 6 15:30 Pinkafeld U9 B  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SK Unterschützen  KIKOBA U9