Spiele am Freitag, 17. Mai 2024 Fr., 17.05.24 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 23 16:45 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 23 17:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - TSU SCRIMO Wartberg / A.  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 23 17:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - Union M-TEC Arnreit  SPG Arnreit/Neufelden…
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 23 18:00 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
Runde 23 18:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 23 18:00 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 23 16:15 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 23 19:30 Windischgarsten/Spita…  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 23 16:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 23 16:00 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 23 16:00 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 23 16:00 Utzenaich/Antiesenhof…  Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 23 17:00 Altheim/Mettmach Rese…  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 23 17:15 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - ESV Wels  ESV Wels Res
Runde 23 17:45 Union Haid Res  Team - Union Haid Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 23 16:15 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 23 16:15 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 23 17:30 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union BIOHORT Neufelden  SPG Neufelden/Arnreit…
Runde 23 17:30 Union Peilstein Res  Team - Union Dreihans Peilstein Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 23 18:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 23 17:45 SU Schenkenfelden Res  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 23 18:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 23 18:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 23 18:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union WABS Saxen  Union Saxen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 23 16:40 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 23 17:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 23 20:00 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 23 16:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 23 17:30 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 23 17:30 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 23 16:45 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SV Oftering  SV Oftering Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 23 17:45 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 23 17:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
Runde 23 17:30 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 23 18:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 23 20:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Arbing  Union Arbing Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 23 15:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 23 16:00 Herzogsd./Neuß. Res  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 23 17:15 Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 23 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  SV Uttendorf Res