Spiele am Montag, 17. Juni 2019 Mo, 17.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U14
Runde 10 18:30 SPG St.Aegidi/Neukirc…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U14
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 9 18:00 Dietach U12  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U12
 
Runde 7 18:30 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U12
 
F-OÖ Regionsliga West U12
Runde 7 17:30 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U12
 
F-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Union Alberndorf U11  Team - Union Alberndorf Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. U11
 
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 8 18:30 Sandl U15  Team - SV Sandl Team - SV PFS Gallneukirchen  Gallneukirchen U15
Runde 8 19:00 Altenberg U15  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U15
F-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 8 18:00 Union Rottenbach U12  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Geboltskirch…
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 9 17:15 Krenglbach A U10  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen U10
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 17:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U9
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Traun U11  Team - HAKA Traun Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 17:30 Stein A U11  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Sierning  Sierning U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 5 18:00 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U11
 
Runde 10 18:00 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 6 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Edelweiß  Edelweiß U11
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 10 18:30 FC BW Linz U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
Nur Ergebnis
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 9 18:30 Donau Linz U15  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg/Luftenberg U…
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 10 19:00 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 9 18:00 SV Gmundner Milch U11  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - Kein Bild vorhanden  Traunkirchen U11
 
F-Region West U09 Meisterschaft
Runde 9 17:30 SPG Munderfing/Pfaffs…  Team - FC Munderfing Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U9
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 8 17:30 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U10
 
F-Region West U12 Oberliga
Runde 6 18:30 Schildorn U12  Team - SV Schildorn Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U12
 
F-Region West U11 Oberliga
Runde 7 18:00 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - FC  Braunau  FC Braunau A U11